Рисую дерево ГУБКОЙ, огонь пластиковой КАРТОЙ

Если нужны будут уточнения, отвечу на все что интересует в комментариях ☺️

Музыка: Night out
Музыкант: LiQWYD

Лайфхак

1.8K постов23.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Главный вопрос, зачем вы это выложили? Перевод краски при отсутствии кистей, когда очень хочется рисовать, но нечем?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда рисование вообще это просто перевод краски) часто художники под определенные цели используют специальные кисти разных форм в том числе и с губкой на конце, а так же вы точно должны знать про мастихин, я показываю что можно обойтись без них
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дерево понравилось. Поторопился написать недовольный комментарий, вижу что ты адекватная и позитивная. А я мудак, после тяжёлого дня. Желаю удачи в творчестве!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое) да, быстро запилила пост можно сказать на коленке, как ответный, что мол можно рисовать всяким, не ожидала, что в горячее попадет, вообще давно живые краски в руки не брала) оправдаю уровень следующими постами😄
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не написал что огонь рисуешь я бы и не понял что это. Долго думал что на кисть руки похоже

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит хорошо что написала😄
🤔Надо было бы наверное начать с дров или угля, сразу вопросы бы отпали у людей)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это губка или пластиковая карточка такая?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это рука😄
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не подкладывать тихую спокойную музыку? После 5 секунд выключил, а без звука смотреть уже неинтересно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и спокойную. Разную музыку использую, под настроение. Бывает спокойную используешь и кто-то говорит, наоборот, мол, слишком медитативно.
В общем разный у всех вкус,
Кому утка, кому гусь. 😸
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна! И про губку, и про мастихин! И может у Вас есть какие-то действительно интересные работы, но тут ИМХО ( особенно огонь) простите - мазня на уровне детского сада.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сюда не успела ничего ещё выложить, но это поправимо) Пусть и "детсад" поможет как раз начинающим художникам, помню как самой сложно было в начале рисовать тот же огонь, а это простой и быстрый способ)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно было не врать ради повышения интереса, а сразу в посте написать, что у дерева только крона губкой, а ствол обычной кисточкой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ещё забыла уточнить, что рисовала правой рукой! Очень извиняюсь, что столь пагубными неточностями повысила ваш интерес) 😔
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где то слышал выражение примерно звучит так: любитель должен рисовать кистями. Профессионал может рисовать хоть тапком
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, но тапками ещё не пробовала ☺️
Автор поста оценил этот комментарий

Что за разновидность губки в руке?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Персональное наиточнейшее описание "Рисую дерево лиственное клиновидное рукой, губкой, кистью, акриловыми красками синей, жёлтой, зелёной, черной, днём, на белом альбомном листе формата А4, на деревянном столе, изготовленом предположительно в Швеции"😁
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется у людей воображения нет )) там все ясно и понятно ..!!! А с огнём после того как вы желтый стали наносить понял 😅 Круто.!! Спасибо ..!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле еще дело думаю в том, что краски в руки не брала с появления малыша, все диджитал да диджитал), с ним это почти равносильно новому ремонту и вы ещё не слышите оригинальный саунд на фоне))😅
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дерево вроде получилось, хз, а вот на огонь это не похоже совершенно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, но люминофор нынче подорожал)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Круто..!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое☺️
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, предположим, дерево не всё губкой нарисовано...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то предположим все вообще нарисовано руками)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит вам просмотры не важны)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы сами так решили) а я всего лишь сказала, что всем к сожалению как ни старайся не угодишь: вместе с цветами в вас всегда полетят и тапки)