Результаты за 1 месяц торговли на wildberries

Привет всем! Давайте рассмотрим результаты торговли на Wildberries за последний месяц. Мы обсудим, что происходило с нашим товаром, сколько отзывов мы собрали и сколько единиц товара продали.

Результаты за 1 месяц торговли на wildberries Торговля, Малый бизнес, Маркетплейс, Бизнес, Маркетинг, Предпринимательство, Wildberries, Бизнес-идея, Онлайн-курсы, Длиннопост

Итак, наша супер звезда в студию!

За 1 месяц мы смогли получить 517 отзывов с рейтингом карточки товара 4,9.

Результаты за 1 месяц торговли на wildberries Торговля, Малый бизнес, Маркетплейс, Бизнес, Маркетинг, Предпринимательство, Wildberries, Бизнес-идея, Онлайн-курсы, Длиннопост

Итого за 1 месяц мы продали более 4000 различных ошейников.

В данном случае, мы видим, что самые дешевые товары продаются в больших объемах, более 100 штук в сутки.

Результаты за 1 месяц торговли на wildberries Торговля, Малый бизнес, Маркетплейс, Бизнес, Маркетинг, Предпринимательство, Wildberries, Бизнес-идея, Онлайн-курсы, Длиннопост

А это моя гордость, в которую было вложено много сил и души)

Результаты за 1 месяц торговли на wildberries Торговля, Малый бизнес, Маркетплейс, Бизнес, Маркетинг, Предпринимательство, Wildberries, Бизнес-идея, Онлайн-курсы, Длиннопост

Тут продажи конечно поскромнее, но тем не менее тоже неплохо, так как товар дороже.

Результаты за 1 месяц торговли на wildberries Торговля, Малый бизнес, Маркетплейс, Бизнес, Маркетинг, Предпринимательство, Wildberries, Бизнес-идея, Онлайн-курсы, Длиннопост

Вот мы завели новый товар, за которым мы тоже будем следить.


В итоге, вот что я хочу сказать: не стоит бояться заниматься бизнесом. Опираясь на цифры, ваш старт может быть вполне успешным. В предыдущих постах, в комментариях были высказаны некоторые сомнения о моей деятельности, будто я занимаюсь только рекламой платформы или предложениями взять деньги и сделать всё самому. Но, я хочу ответить на эти комментарии так: завидуйте молча. Я не являюсь проектом Wildberries, я такой же человек, как и вы. Разница в том, что я действую, пока вы только пишите.