Результат

Уже длительное время получаю низкий результат от своих действий. Не знаю как мотивация еще не пропала пробовать и пробовать, делать и делать. Скорее всего банально потому, что бросать просто нельзя. Если бы было можно, забила бы. А еще я настолько привыкла к "нет", "не подходит" и т.п., что мне по боку, одним "нет" больше или меньше.

Какая-то часть меня помнит еще те сладкие времена, когда ты можешь получить относительно быстрый результат, эффект от своих усилий хотя бы в течение месяца. Как же приятно было чувствовать нахождение "в струе", что все как надо и выходит на раз-два. Раньше не было такого количества ограничивающих обстоятельств.

Иногда я думаю о том, что эта непонятная полоса никогда не закончится. Скучаю по беззаботным временам. Всю жизнь меня преследует ощущение, что я не в том месте не в то время. Я постоянно где-то чуть-чуть опаздываю. Например, оказывается, что раньше на новой работе были какие-то крутые дополнительные условия, а вот теперь их убрали. Вот раньше были дополнительные бонусы в другом месте, но это надо было месяц назад прийти. Забываю вглядываться в то, что получаю вовремя и удачно. Нет ощущения, что закон Парето работает для меня. Кажется у меня 100% усилий дают эффект в 5%. Всё.

Порой фантазирую, что прошла пара лет, я разгребла все эти проблемы и радуюсь, оборачиваясь назад. А потом вспоминаю, как я так делала раньше и дальше становилось еще труднее, сплошные задания со звездочкой.

Самое обидное во всем этом, что вообще невозможно организовать себе какой-то нормальный отдых, переключиться.

Психология | Psychology

20.5K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.