Реверсия: Исповедь

И всё теперь, не осталось ничего, абсолютно.
Было здорово, местами даже весело, но обидно, аж до ужаса, более мне не описать, хотя я мог бы, а кому?
Такое чувство, будто эйфория, однако, рассудок весьма здравый, не пошатнулся.
Удивительно, или же нет?
Долой вопросы, всё решено уже давно.


Однако, лишь меня, забыли поспросить,
Ладно, ладно, больше не шучу.
Не в том сейчас я положении.
Отдаляясь, лишь смотрю, как смеётесь надо мной.
И правда ведь, забавно вышло,
Вон он я, лежу в крови.


Словно угасающая звезда, когда-то преисполненный желанием увидеть красоту.
А увидел я лишь истинный мотив, всех тех, кто и не знал меня, а хотел лишь гнев свой выпустить.
Тут и подвернулась моя жизнь, такая молодая, ещё с наличием стремления,
Была когда-то, а теперь что взять, с той уходящей пустоты.


Увы, разочарую, смеяться отныне буду я:
Вот и подвернулся вновь момент, да пробудитесь те, кому я жертву приносил из раза в раз.
На кого я плоти не жалел, с особой страстью убивал, кромсал и просто наслаждался.
Да и представить не могу, какую кару им нашлют - мои друзья из мира по ту сторону огня и мрака.


То, что считали ранее отчаянием они, покажется лишь лёгкой неприятностью
Все невзгоды - кои приходилось им переживать, станут пустяками, поскольку гнев, пробужденного, тёмного архангела - станет величайшим орудием пыток для их никчёмных душ.
Для них - одно лишь место; перевёрнутые кресты, что остались с лет минувших, пропитанные алой кровью тех виновных - до кого смогли добраться духи пустоты.
Да начнётся же - жатва, что принесёт с собой погибель, да насытит тёмного архангела.


Уже, процесс идёт, червоточины открыты.
Все те, на кого печать Святого лика пала, да запечатала на веки вечные во мраке,
Вернулись вновь, спустя десятки лет, озлобленные и изголодавшиеся.
Они желают лишь одно - семя хаоса нести, что упало бы в объятия того, кто назовётся Алым Королем.
Голоса их наполняют, преисполняют.
Тела вдруг резко разрывают, отдалённо слышно голоса, что огромным эхом отдают
Это всё они, я про голоса, давно сошедших со здравого рассудка.
Теперь и исповедь прошла, хочу сказать, что с радостью вернулся бы я в этот мир.

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.