Resident Evil 2 Том и Джерри

Resident Evil 2 Том и Джерри

Лига Геймеров

44.3K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В этот резидент так и не играл ... стоит?

раскрыть ветку (28)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как стоит, круче чем от виагры

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Игра идеально перерабатывает и обновляет оригинал. Плюс к этому, Remake RE2 - это идеальное совмещение первых частей и частей после четвёртого резидента. Отличная и напряженная стрельба, отличный графен, отличный сурвайвал-хоррор и отличный способ ознакомиться с классической игрой.

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

5 часть какашка. Особенно убивала тупая напарница. Шева постоянно лезет в прицел. Только собираешся стрелять эта курица сразу подбегает и встает перед стволом. Хочешь быстренько перебежать в другое место, эта ТП загораживает проход и хрен ты пробежишь потому что она будет стоять и тупить не давая пройти. Постоянно бегает и хватает ненужные предметы забивая полностью инвентарь. А с её инвентаря хрен что выбросишь. Еще постоянные волны мобов. Прошел, на тебя несется толпа нигеров. Пострелял. Прошел еще немного, и угадайте что будет? Опять на тебя несется толпа нигеров.

В 4 части хоть Эшли умненькая была. Если что, сразу отбегает и прячется за спину. Если не может, садится на пол чтоб не мешать.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О да, Эшли реально умничка. Не думал что смогу выжить с ней, но она молодец послушная.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А уж в доспехах ее где-нить поставить ... )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже для бывалых игроков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже да, баловство )). С томмиганом ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто 5 часть была уже заточена строго на Кооп, тогда была мода пихать куда не попадя.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати соглашусь. 5-я часть меня привлекла только тем, что надо дальнейшую историю таки знать. Но все таки - тру резидент это 2 и 3. 1 каноничный, но по настоящему страшные все таки 2 и 3. Но 5-я заточена на кооп, так что от сингла там ждать многого не стоила. Но на харде я прошел, норм.

Автор поста оценил этот комментарий

В сингле возможно, в коопе  (проходил дважды с разными напарниками) игра на свое время 2009 и 2011 (второй раз проходил)  просто чудесна.

Постоянно бегает и хватает ненужные предметы забивая полностью инвентарь.
- Когда с "живым" напарником играешь, первую половину игры, пока еще нет специализаций по оружию,  постоянные разборки кто первым возьмет патроны.

Эх... Вспомнил, аж перепройти захотелось

2
Автор поста оценил этот комментарий

Четвертая часть играбельна конечно, но эта тупорылая система сбора денег меня до сих пор калит=/ Да и это уже не хорор и не сюрвайв =)

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 4-я часть ... другая. Но играть было интересно, сюжетка проработана очень хорошо, боссы адекватные, противники клевые. Только ... не хоррор

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, страшного мало, зато атмосфера "загнанной крысы" прекрасна. Ну и Эшли, только отвлекся от неё а её уже какой то очередной педофил тащит "Помоги Леон".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я Эшли как отвлекающую хрень использовал ) отдельно ставишь, к ней чуваки ломятся, а ты их постреливаешь ). Визг стояяяял ))). Но вот хорор ушел ... Как в третьей дед спейс ...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да все так, вот только резидент ивл умер на третьей части) а свежий ремейк это скорее сборная солянка из четвертого, седьмого, и рэвэлейшена)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 2 и 3 я они аще клевые. Ащеаще! Переигрываю часто их. Особенно 3 зомбика, в пистолете 7 патронов и ты ножом добиваешь упавших. А иногда и нападающих!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А первую почему нет? Оригинал вообще самый сложный из всех частей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно за мужика. Просто графика уже так себе и именно страх пришел уже во второй части

Автор поста оценил этот комментарий
На код вероника он умер, а не третей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не соглашусь. Код вероника это скорее агония.
В течении половины игры я думал, чёж так скучно. Вроде интересно, но скучно. И только к середине игры допер, что задники и текстуры то убогие. Самое цветастое и яркое в игре - это костюм Клэр XD В сравнении с прорисовкой второй и третьей части вообще не сравнится. А когда прошел фулл и увидел режим от первого лица то всё на свои места и встало, игру походу планировали от первого лица, но по какой-то причине отказались, а графику перерисовывать бюджета не хватилоб)

Автор поста оценил этот комментарий
Купил,а поиграть не получается, работой завалили. Печалька
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, спасибо )

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку