Редактирование клубнички и [моё]

Привет!


16 февраля мы включили возможность редактирования тегов чужим постам. Результаты:

– Утверждено 6533 редактирования. Утверждается более 80% предложенных вариантов;

– Почти 800 постов отметили тегом "Негатив". Его добавили в игнор-лист 2275 человек;

– 525 постов отметили тегом "Без рейтинга";

– По субъективной оценке снизилось количество негативных постов в Горячем.


Мы продолжаем работать над улучшениями и за последний месяц сделали следующее:

1. Теперь можно редактировать клубничку и отметку [моё];

2. Пользователи с рейтингом 1000 баллов могут принять участие в голосовании за варианты. Когда пользователь набирает 500 успешных голосов, можно предлагать собственные варианты редактирования. Под успешным голосом понимается плюс для утвержденного варианта и минус для отклоненного;

3. Добавили фильтр "Скрывать оцененные варианты" в разделе "Редактирование";

4. При наведении на "Утвержден" ("Отклонен") показано точное время утверждения (отклонения);

5. В профиле пользователя появилась статистика участия в редактировании (только в мобильной и новой ПК-версии);

6. В разделе "Редактирование" при наведении на тег показано количество постов по нему.


Мы планируем передать Вам редактирования тегов, клубнички и [моё]. Поэтому вместо вызова модератора с просьбой отредактировать теги Вы можете сделать это сами – с помощью голосования мы сделаем редактирование объективным с точки зрения пользователей.


Если же какой-то вариант редактирования Вас не устраивает, пожалуйста, создайте пост в сообщество, посвященное вопросам редактирования: new.pikabu.ru/community/edits - будем обсуждать вместе.


Большое спасибо всем, кто принял участие и помогает с редактированием тегов :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вот редактирование тега Моё зря отдали пикабушникам - этот тег довольно имхо важный и толпа всегда может ошибиться. И если с другими тегами это не так принципиально, то здесь все может быть серьезнее

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь скорее от автора зависит. Если он, действительно, является авторм контента - то проблем не должно возникнуть.

Если же пикабушники докажут обратное, что поделать, сам виноват)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не докажут, а решит большинство.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ещё вопрос есть на счёт нового дизайна. В старом можно было перейти, к примеру, на тег видео и отсортировать его по рейтингу, чтобы показывало от 25, а в новом так нельзя? Минут 20 искал до чего дое..., не, а на самом деле, эта функция осталась? Я найти её не могу :)   

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Давай забудем, что я что-то писал

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку