-32

Ребят, помощь надо в выборе консоли. Комп есть, поэтому без срачей, ок?

Собсно, загорелось мне плойку третью. Не четвёртую, потому что Масс Эффекты не переиздавали. Было это в момент гибели моего любимого ноута в плане перегрев шёл жуткий, первая Фабла в перезагруз уводила от перегрева, простите за тавтологию. Потом ноут починился, с неделю назад, я молодец, всего-то полтора года до сервиса шёл, далеко же, в трёх домах от меня.

Как бы теперь Масс Эффекты на плойке играть уже не надо, потому что ноут не сильно геймерский, но их потянет, один из первых Ай седьмых, 8 оперы и 650-й жираф заместо видео, то есть первые два Масс Эффекта точно бегают, потому что в стиме как-то купил и руки не доходили поставить, а сейчас вот скачал и норм заходи. Третий не качал, но, думаю, на низких уж точно пойдёт.

Я это к чему всё: у Соней вроде бы много годных эксклюзивов, но я не нашёл сайта, на котором бы был список эксклюзивов с пометкой "Переиздан/Не переиздан на четвёртой плойке", а лопатить гору интернетов для анализа как-то не того, не сильно умно. Я ведь как обычно - если я чего-то не соображаю, я иду к умному человеку и спрашиваю совета у него. В принципе, я для этого и пишу пост.

Есть ли смысл покупать третью плойку или все годные эксклюзивы отремастерили и переиздали на четвёртой?Ещё вопрос: на шайтан-коробке, которая иксбокс, эксклюзивы какие-то есть кроме второй фаблы? Честно говоря, мне геймпад шайтановский больше сонибоевского нравится. Не, я понимаю, что я к нему придрочусь минуты за... одну, но всё же.

Понятное дело, что геймерский комп выдаст пресвященный графоний уровнем выше, чем самые свежие приставки, но графика меня не то чтобы сильно волновала, у меня в организм встроено бесплатное облагораживание графики в любых играх, потому что я подслеповатенький и с моим хреновым зрением разница в количестве полигонов в играх 12-го и 17-го годов выпуска не сильно заметна.

Ребят, только давайте хотя бы первые час-полтора какахами друг в друга кидаться не будем, ага? Я понимаю, что в холивар всё равно скатимся, но хотелось бы чуть позже, чем прямо сразу.

Дубликаты не найдены

+2

ИМХО если 360 или 3 то посчитать количество эксклюзивов в которые вообще будет интересно играть (в моем случае - 0 для 360 и 1.5 для 3), а потом взять ту консоль в которой из будет больше. Опять-же если количество будет меньше хотя-бы пяти то имеет смысл подумать о том что-бы вообще не брать консоль.

+2
Бери четвертую плойку. Xbox дно в плане всего, кроме поддержки старых игр. На плойке переиздали самое годное из старого - God Of War, The Last Of Us, Beyond Two Souls, Heavy Rain. Еще и в 2018 столько эксклюзивов выходит, что мне даже грустно, ведь бабла на все не хватит :(.
Если есть возможность, то бери про, если нету, то не беда, можно взять слимку за 250. Б.у. фатку можно взять за 150 в годном состоянии (Если повезет).
P.s. этой весной сам взял соньку, доволен как слон.
раскрыть ветку 5
-4

Демон Соулс негодный? Дарк Соулс тоже? RDR говно унылое? Или может первые два inFaumost? Сколько выходит, три?

-5
Тебе про масс эффект, а ты какую-то дичь втираешь.
Типичный сонибой. Такое ощущение, что даже если речь про Зельду зайдёт, всё равно набегут сонибои с советом купить плойку.
раскрыть ветку 3
+5
"Как бы теперь Масс Эффекты на плойке играть уже не надо, потому что ноут не сильно геймерский, но их потянет"
Ты прежде чем пиздеть нормально читай пост.
-5

Блядь, Зельда же ещё. Мне ещё и полпечени на нинтенду продавать, что ли?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
0

Посмотри обзоры от itpedia, или других более-менее не продажных блогеров, сводки последних игровых конференций. Как по мне, то PS4 pro сейчас наиболее перспективная консоль в плане политики игр.

0
Возьми 3 Соньку. Прошитую и играй в удовольствие.
0

Основные эксклюзивы(относительно пс) на хуане: halo, gears of war, forza, да и то почти все на вин10 есть. У самого хуан, не жалуюсь.

0

Чего то я хуйню слышу... Третий ME- я комфортно прошел на четвертом пне, с двумя гигами DDR2 и гиговой карточкой 6000й серии.

На твоем конфиге это должен быть 4K интерактивный 3D-фильм.

раскрыть ветку 5
0
Пфф, там и 8600 GT с 256 метрами и пассивым охлаждением хватило по уши (и того-же 4 пня и 2 гига ДДР2, видимо одинаковые чипсеты были). Еще гиговую карточку для стволов юзать - оверкил!
-1

Говорю же, не запускал ещё, озвучил примерно.

раскрыть ветку 3
0

Может ты андромеду имел ввиду?

раскрыть ветку 2
-1

Если не хочется пропускать годноту со старого поколения то возьми обе консоли.

Из текущего поколения лучше взять PS4. Эксклюзивы же крутые, ну. По поводу геймпада - вкусовщина. Я играл много на обоих и они оба нормальные (только в файтингах дуалшок удобней, ибо крестовина раздельная)

-2

Зачем тебе эксклюзивы, если ты и на пк ни в че, кроме масс эффектов не играл?

раскрыть ветку 1
+1

Не, Масс Эффекты я пройти не успел,хотел за них взяться перед гибелью ноута. А пройдено у меня много всякого.

-3

Автор ты случаем с годом не ошибся? 2017 год на дворе, а ты плойку 3-ю и крестбокс 360 выбираешь. Эксклюзивов было полно что на плойке 3, что на кресте 360 - инфы море. Это я тебе как обладатель двух консолей говорю. Сейчас перешел на 4 про. Если ты не коллекционер приставок и игр, советую брать 4ку/4ку про/крестбокс X - выбирай сам что больше нравится, эксклюзивы и там и там есть.

раскрыть ветку 1
-1

Так годноту пропускать не хочется. Последние ревизии я само собой куплю, но мало ли. Я тебе больше скажу, часа через полтора мне привезут первую плойку и я буду первый метал гир солид играть)

-4
Бери Хуан. Там есть поддержка игр от 360.а у Сони из эксклюзивов мне только horizon zero Dawn зашёл) не пожалеешь
раскрыть ветку 13
+1

Загуглил, полистал список и залил ноут слюнями, ебать их там много.

Только это, как его.

А как же Ласт оф Ас?(((

раскрыть ветку 12
0
Меня зомби хороры не особо прельщают. Сюжет на Ютубе посмотрел. Сам не смог больше часа в неё играть. А вот почему то Until Dawn (дожить до рассвета) меня очень впечатлил!!!) на самом деле пс4 хороша.но и коробка не совсем дно
-2

бери хуан и не парься, переизданы эксклюзивы или нет, тут даже совместимость с оригинальным боксом завезли, можно, например, в первого принца поиграть

раскрыть ветку 9
-4

на ютьюбе пройди и не парься. Порадуешься что бабло сэкономил. На хуане есть серия Halo, которую долны пройти все живые перед смертью.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: