19

Развод на займ или совпадение?

Добрый день.

Вчера, 15.09 оформил рассрочку на технику в салоне связи МТС, сегодня после 10.00 обрушился шквал звонков с микрофинансовых организаций, и все ,как один, утверждают что заявка поступила сегодня.

Кто-то завладел моими личными данными и пытается повесить на меня займ.

Подскажите пожалуйста, может ли МФО выдать без звонка займ?

Если все же получилось оформить микрозайм, где я могу об этом узнать? И как пересечь данную ситуацию?

Дубликаты не найдены

+6

Из песни Лагутенко: "Как же тебе повезло!!! … "

Беги в полицию, пиши заявление об утрате Паспорта (от 15.09.2019), в объяснении при подаче заявления напиши, что после покупки техники в салоне связи МТС паспорта не обнаружил придя домой, кражу исключаешь, возможно выпал по пути домой, и делай себе новый.

Пусть там на старый наберут хоть 100500 микрозаймов, а у тебя документ будет другой и корешок из д/ч ОМВД и собственно новый документ. Потом зато в судах по всем обращениям МФО будет железная отмазка!!!

+2

можно написать заявление в МТС на запрет распространения ПД (персональных данных).

+2
Конечно совпадение и случайность!
+2
Технически может. Они почти все работают через смс подтверждение. В БКИ такая информация будет видна. МФО в основном направляете информацию в Эквифакс.
0
Желательно читать договор. Вот, как например должен выглядеть блок согласий в договоре о подключении к яичному оператору. И отказ от фотографирования.
Иллюстрация к комментарию
0
Прикольно. Если у мтс есть и твоё фото с паспортом и твой номер, паспортные данные, следовательно они легко могут набрать удалённо займов на твоё имя
0

Если все же получилось оформить микрозайм, где я могу об этом узнать?

коллекторы придут, узнаешь!!!

раскрыть ветку 1
-1

А если сразу пустят газ, можно и не узнать!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: