Развод на Юле

Разместил объявление о продаже объектива на Юле. Особо не разбирался в настройках приватности, поэтому сообщения стали приходить и на вотсап, и в ВК. Ну, мошенников я чую, всем тут же присирается приобрести товар за тридевять земель именно со 100% предоплатой и непременно заедет курьер. Ага.

Вот скрины с последнего диалога, сначала в ВК, потом в вотсапе

Развод на Юле Юла (сервис объявлений), Объявление, Служба поддержки, Негатив, Клиенты, Обман клиентов, Авито, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост
Развод на Юле Юла (сервис объявлений), Объявление, Служба поддержки, Негатив, Клиенты, Обман клиентов, Авито, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост
Развод на Юле Юла (сервис объявлений), Объявление, Служба поддержки, Негатив, Клиенты, Обман клиентов, Авито, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост

В итоге присылает ссылку типо на авито с подтверждением оплаты.

Развод на Юле Юла (сервис объявлений), Объявление, Служба поддержки, Негатив, Клиенты, Обман клиентов, Авито, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост

Естественно, на авито подтверждения нет, но очень стало интересно, что за ссылка. Ну что ж, смотрим через компьютер

Развод на Юле Юла (сервис объявлений), Объявление, Служба поддержки, Негатив, Клиенты, Обман клиентов, Авито, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост

Забавил пункт о том, что зачисление средств может трактоваться как списание.

ну и напоследок - надо ввести все данные с карты, чтобы уж наконец то было "зачисление"

Развод на Юле Юла (сервис объявлений), Объявление, Служба поддержки, Негатив, Клиенты, Обман клиентов, Авито, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост

P.S. перед перепиской в вотсапе номер я переименовал, чтобы не запутаться. Что характерно, в гет контакте он пробивается как "покупатель фототехники".

P.S.S. на авито у меня все отработано, там такие схемы не крутятся.

Не ведитесь, пожалуйста, на таких "покупателей".