Разведён только по бумагам

Собственно, я в разводе после 16 лет брака. Есть сын почти 9 и бывшая жена с женихом, которые не дают мне спокойно жить. Терроризируя меня почти каждый день. По бумагам то мы развелись, а в мозгах БЖ меня отпускать не собирается (она изменила мне и ушла к нем... Эээ ну как ушла в моей квартире осталась... Делим... Мою! Квартиру , не её, ни копейки ей не вложенную ...) были откаты с её стороны , что хочу всё вернуть, ошиблась , прости я слал в лес) у неё эмоциональные качели, т.к. жених сам ещё не развёлся и детей надо пристраивать и жилья нет... А тут ещё аборты полетели и меня дистресс накрыл в конец. И вся эта котовасия длится 1.5 года.

У меня новые отношения, она ревнует, следит, пишет в почту, приходит к родителям, ждет у подъезда поговорить. Или жених её звонит и просит встречи , понять её не может. А меня эта компашка шайка ****ов мягко говоря утомила. По хорошему говорил, по плохому. Лезет цука в личную жизнь и всё ей должен и обязан. И жениху своему постоянно трепет мозг что я идеальный и неповторимый а тот бесится а сделать не может ни хера.

Сначала мне угрожала из за жилья, ребенка, адлиментов. Теперь решила мой девушке под кожу залезть что у нас семья и ей нужно отойти .

А у нас нет семьи! Больше года и развод оформлен и сказано всё. Не понимает.

Как быть хз. Может Вы, Уважаемые что подскажете. У меня кончились рычаги и идеи))

Всем спасибо и добра!

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению