Разведка маршрута. Жести не будет. Duster, Subaru, Lexus, Шнива, Nissan. 4х4, Offroad, Мурманск

Разведка маршрута. Жести не будет. Duster, Subaru, Lexus, Шнива, Nissan. 4х4, Offroad, Мурманск Renault Duster, Зима, Снег, Мороз, 4х4, Offroad, Toyota, Subaru, Видео, Длиннопост
Разведка маршрута. Жести не будет. Duster, Subaru, Lexus, Шнива, Nissan. 4х4, Offroad, Мурманск Renault Duster, Зима, Снег, Мороз, 4х4, Offroad, Toyota, Subaru, Видео, Длиннопост
Разведка маршрута. Жести не будет. Duster, Subaru, Lexus, Шнива, Nissan. 4х4, Offroad, Мурманск Renault Duster, Зима, Снег, Мороз, 4х4, Offroad, Toyota, Subaru, Видео, Длиннопост

И так... Подведем итоги воскресного выезда!

Народу, как всегда много! А еды еще больше!

Поездочка выдалась не совсем эпичной (за исключением нескольких моментов, я думаю все очевидцы уже догадались о чем я говорю!), в том плане, что снега в той стороне не особо много и порубиться не удалось, ну или почти не удалось, кому как! Да еще и подъем с Ретинского, как будто кто-то лопатами почистил. Но мы все равно нашли более или менее интересное место - это столики у небольшого озерца, которое слева на спуске! Доехали до него без проблем, а уж там решили накатать дорожку (метров 30) вниз до озера! Смельчаков оказалось не много, всего 5 машин, а это уже ровно половина от всех приехавших, что тоже неплохо!

Немного потаскали субару, точно не помню модель, и на самом выезде подтянули лексуса.

А потом ударили по булкам и мясным вкусностям. Ох и люблю я это дело!

Поднялись наверх, почистили колеса, как всегда фото на память и по домам!

Отдельную, огромную благодарность Алексею!!! При помощи его опыта и лебедки в очень короткие сроки был вызволен субарь-дрифтер из недр сугроба! Леха, ты как всегда на высоте!

Лига джиперов

429 постов1.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Оскорбления неприемлемы!