Разнорабочий - это работник, занимающийся неквалифицированным физическим трудом разного рода

Всем нихао, давайте думать.

Who is it все таки этот разнорабочий? Что бы было немного яснее я попытаюсь погрузить Вас в свой опыт. Впервые с вакансией разнорабочий я столкнулся при постройке магазина Самбери в г.Благовещенск в 19 лет, меня взяли с часовой оплатой что-то около 170 рублей, задача была проста - обеспечивать бесперебойную работу стройплощадки. Я был самый молодой и активный среди шести других участников группы "Разнорабочих", убери принеси перенеси - это ежедневный ритуал нашей команды, но был день заливки монолитных конструкций в котором мы делали самую грязную работу - распаковывали биг беги с цементом чтобы подать этот материал в приемную башню и далее уже нашим братьям китайцам наверх для заливки. Заливка длилась от 12 до 18 часов бесперебойно, перекус отдых совершался на ходу, оплата двойная и следующий день выходной.

Мне дали огромный нож, типа мачете, сказали что элемент которой должен был рвать биг бег при подаче в башню иногда дает оплошность и Ты (то есть Я), должен заскакивать как молния Маккуин (резко, четко, без сомнений) под мешок весом в тонну и помогать ему разрезаться снизу дабы не останавливать процесс заливки. Таким образом я впервые стал променивать возможность умереть на деньги. Работа интересная, многому научился, уволился через полтора месяца.

Еще хочу заострить внимание на том что в серии будет графа "Персонажи", в каждой из своих работ я столкнулся с разного типа интересных личностей, некоторых попробую описать и познакомить с их историей.

Тут был персонаж с засекреченным именем, но с никнеймом "Участковый". На тот момент дядька лет 35-38, весьма смышленый и умеющий руководить, он отличался от всех остальных бедолаг присутствующих там. Физически выглядел слаженно и морально был крепок. Его история в том, что его уволили из правоохранительных органов (На вопрос "За что?" всегда загадочно улыбался и умалчивал ответ). После увольнения естественно у него возникли проблемы по всем фронтам и апогеем стал уход жены. Удивляло в его рабочем процессе то что я назову "Активное безучастие", этот член нашего сообщества всегда вроде был везде, но не делал толком ничего, такой уникальный навык присутствия в команде без как таковой помощи.