Раздача 40000 ключей от сайта CHIP

Раздача 40000 ключей от сайта CHIP Компьютерные игры, Игры, Раздача, Раздача игр, Раздача кодов, Ключи, Ключи Steam, Халявные ключи, Steam

Описание раздачи:
В этом году доступно колоссальное 40 000 игровых ключей. Представлены не только небольшие названия и классика, но и несколько больших хитов видеоигр. Чтобы у каждого действительно был шанс забрать одну из желанных игр, раздача начинается не в полночь, а следующим образом:
12:00: Розыгрыш первых 20 000 ключей [ЗАКОНЧИЛОСЬ]
18:00: Розыгрыш оставшихся 20 000 ключей
По опыту, наплыв будет большим и ключи исчезнут в кратчайшие сроки. Так что стоит быть быстрым. Поэтому приходите на сайт CHIP вовремя, когда откроются двери.

Раздача доступна на сайте CHIP( https://www.mmoga.de/CHIP_Adventskalender_2021.html). Для того, чтобы забрать ключ, нужно будет ввести свой e-mail и секретный код ChipSanta2021.

Источник - https://t.me/house_of_gaming

Лига Геймеров

45.2K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Итого, имеется сайт на немецком языке, в котором надо вводить имейл и секретный код, которого мы вам пока не скажем, в место, которое по ссылке отсутствует. Отличный пост. Заебись прям, четко.

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий

про секретный код на сайте ни слова, скорей всего накручивает телеграм так

раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу в постах ссылки на телеграмы, группы вк и прочую хуйню - всегда ставлю минус.

5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, может посмотрите
раскрыть ветку (20)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Вы уверены, что нарушений нет?

По сути ведь идет сбор почт пикабушников....

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще то из канала много кто забрал игры, и я в том числе. Следующая раздача в 18.00 по МСК, рекомендую подготовиться и зайти заранее.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям рекомендуешь?

Ай, молодец какой!

А почта тебе моя зачем нужна настолько, что ты ее покупать у меня готов, аааа?))))

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, что я только что прочитал?
раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне логичный вопрос.

Я прямым текстом спрашиваю: что ты и конкретный сайт имеете с этой раздачи? И зачем вам электронные почты пользователей пикабу?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых: зачем мне чьи то почты, если их вроде можно в гугл создавать столько, сколько нужно?
Во-вторых, этот сайт я вижу в первый раз, а имею то же самое, что и все пикабушники, выкладывающие раздачи игр. Если не получилось забрать ключ из-за нагрузки на сайт, это точно не мои проблемы. Плюс будет повторная раздача, так что смысла беспокоиться не вижу.
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Во-первых" ты нам и скажи. Я-то откуда знаю?

Зачем сайту, ссылку на который ты выложил, куча новых аккаунтов, с почтами, о которых известно, что они сидят на пикабу и что у них есть стим.


Я пока еще никого не обвиняю особо, но мне действительно интересно. :)



А про "во-вторых" я тебя и не спросил ни разу, заметь.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про второе ты сам и спросил, а именно: "Что ты и конкретный сайт имеете с этой раздачи". А про первое, если ты это имел в виду, то там не нужно создавать аккаунта, просто ввести почту и кодовое слово. Сейчас глянул в группе вк, оказывается, этот сайт каждый год делает такие раздачи на 6 декабря в честь праздника какого-то-там-Николая. Могу ссылку скинуть, если интересно. Ну и да, такой пост был и в гигантской группе вк на 150к подписчиков, и во множестве каналов телеграм, ну и благодаря мне на пикабу. Почитайте комментарии к этому посту, люди реально получили ключи.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, так сложно пост до конца дочитать? Раздача была активна ровно 50 минут, как можно было не успеть?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку