Разборки со стрельбой в столице: мужчина выстрелил в соседа во время ссоры из-за незаконной врезки в электрощитовую

В Киеве мужчина выстрелил в соседа

В Святошинском районе столицы между жильцами одного из домов по улице Чаадаева произошла ссора на бытовой почве, которая закончилась кровопролитием. Об этом нашему порталу стало известно из собственных источников.


По предварительным данным, жилец одного из подъездов многоквартирного дома долгое время не оплачивал коммунальные услуги, в результате чего в его квартире была отключена электроэнергия. Предприимчивый жилец не растерялся и самовольно подключился к общему распределительному счетчику электроэнергии, что вызвало неудовольствие со стороны остальных жильцов.

Препирательства между соседями переросли в скандал, в результате которого нарушитель, хранивший дома огнестрельное оружие, по предворительным данным - автомат, вышел на лестничную площадку и выстрелил в ногу своему соседу-юристу, который активнее других протестовал против незаконной врезки.

На место происшествия свидетели инцидента в срочном порядке вызвали наряд полиции и "Скорую помощь". В пресс-службе Нацполиции Киева факт перестрелки подтвердили.

Разборки со стрельбой в столице: мужчина выстрелил в соседа во время ссоры из-за незаконной врезки в электрощитовую Соседи, Перестрелка, Сумасшествие, Разборки, Видео, Длиннопост, Негатив

По словам жильцов подъезда, в котором произошла перестрелка, в квартире злоумышленника правоохранители нашли целый арсенал огнестрельного оружия, а его дочь, присутствовавшая при конфликте, угрожала собравшимся жильцам боевой гранатой.


Сам злоумышленник после того, как выстрелил в соседа, якобы заявлял о том, что он является главой некой общественной организации и потому уверен, что правоохранители его немедленно отпустят.


По данным источников нашего портала, в настоящий момент раненый мужчина впал в кому. Известно, что медики сомневаются, удастся ли сохранить ему ногу, в которую злоумышленник выстрелил два раза подряд.


https://ukrainianwall.com/society/16934-razborki-so-strelboy...

Баяны

252K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Сам злоумышленник после того, как выстрелил в соседа, якобы заявлял о том, что он является главой некой общественной организации и потому уверен, что правоохранители его немедленно отпустят."

вполне возможно, у них это нормальная практика.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Воин Света же. Воин Добра
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если сразу не отпустят и дойдёт до суда, то в суд нагрянут молодчики в масках и всех отпустят.

Автор поста оценил этот комментарий

А типа вообще негде не стреляют...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

стреляют и даже из под тяжелых статей народ освобождают "под давлением общественности"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку