Рассудите спор

Нужно экспертное мнение сиськомолога маммолога

Рассудите спор Грудь, Маммолог, Спор, Молочная железа, Жир

Мой оппонент @Yelitple, утверждает, что

Рассудите спор Грудь, Маммолог, Спор, Молочная железа, Жир

Я же утверждаю, что у всех по разному, и худышки с большой грудью существуют и они не жертвы операций или пушапа, как утверждает мой оппонент

Рассудите спор Грудь, Маммолог, Спор, Молочная железа, Жир

По этому ждем экспертного мнения, хирурга, или маммолога, или гинеколога, или онколога, или хз кого, кто может с уверенностью доказать ту или иную сторону

Ссылка на спор: #comment_197070883

Все о медицине

11K постов39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти «экспертные мнения»... У них доказательная сила - дно. На эксперта можно найти ещё эксперта, у которого регалий больше, а точка зрения отличается, а на второго третьего и т.д.


Доказательства работают не так.


По теме. ТС, Ваш оппонент, делая заявление, требует от Вас опровержений, а должен предоставить доказательства в пользу своего мнения, если в посте не искажена логика и следовать принципу бремени доказательства. Иначе можно утверждать что угодно без доказательств (Бог существует!), а опровергнуть это не всегда возможно (Он просто всемогущий и не хочет чтобы ты мог его познать.). Если не следовать этому принципу, то любой дурак заведёт Вас в тупик своими гениальными идеями (А ты докажи, что его нет!).


P.S.: Что забавно в примере, отсутствие у оппонента доказательств не говорит о ложности позиции.)

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я звала доктора медицинских наук, а не философских)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Adoc, наставь на путь истинный

28
Автор поста оценил этот комментарий
Много сисек повидала, снимая маммографию. Видела и худышек с 4-5, когда сиську перекидываешь как мешок картошки, и пухляшей с полуединичкой, где впиваешься в её грудь как клещ, чтобы хоть как-то уложить для снимка.. И пухляшей чуть ли не с сиськами размерами с меня каждая, и худышек, эдакие - в папу (тоесть, ваще не за что схватиться)
Многие мадамы рассказывали, что в молодости были на уровне 0-1, а после родов нормальная такая 4.
Короче, не всё так однозначно)) самые, наверно, не любимые были, это сиськи 2-3, но трогаешь.. Будто полукамень какой-то, им больно прижимать. Любимые были - бабульки)) такие мягкие, хорошо хватаются, сами бабули боли не чувствуют, и даже грят "посильнее давай, не смущайся!"
Блин, хотела помочь в споре, а в итоге описала каковы чужие сиськи наощупь 🤦‍♀️
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О! Специалист! Скажите: процентное соотношение у всех ведь разное? Жира и желе, вне зависимости от размера?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оппонент ваш прав.

Согласно последним веяниям науки которая физиология.

Локальная концентрация жира (большая грудь это правильно жир)  юкрайне маловероятна вообще и в верхней половине туловища особенно.


Обратите внимание мода на

(.Y.)

)  (

(  ;  )

Пошла ровно с финансовой доступностью пластики сисег и перекачки жира с талии на жопъ


Но людей много, жерщин примерно половина от много.вполне возможно звезды сойдутся в формат грудь с талией. Только большая груздь на худышках очень ненадежный элемент. Чуч что херак и уши на ребрах

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваше мнение как пользователя или как медицинского специалиста?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю нужно обсуждать по существу и личный опыт никого не интересует. Мало ли что я видел?
Поэтому, исключительно справедливости ради, требую - любую позицию подтверждать фотографией!!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажут, что фотошоп, или операция - так что смысл теряется)