Рассудите спор

Нужно экспертное мнение сиськомолога маммолога

Рассудите спор Грудь, Маммолог, Спор, Молочная железа, Жир

Мой оппонент @Yelitple, утверждает, что

Рассудите спор Грудь, Маммолог, Спор, Молочная железа, Жир

Я же утверждаю, что у всех по разному, и худышки с большой грудью существуют и они не жертвы операций или пушапа, как утверждает мой оппонент

Рассудите спор Грудь, Маммолог, Спор, Молочная железа, Жир

По этому ждем экспертного мнения, хирурга, или маммолога, или гинеколога, или онколога, или хз кого, кто может с уверенностью доказать ту или иную сторону

Ссылка на спор: #comment_197070883

Все о медицине

11.2K постов39.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Много сисек повидала, снимая маммографию. Видела и худышек с 4-5, когда сиську перекидываешь как мешок картошки, и пухляшей с полуединичкой, где впиваешься в её грудь как клещ, чтобы хоть как-то уложить для снимка.. И пухляшей чуть ли не с сиськами размерами с меня каждая, и худышек, эдакие - в папу (тоесть, ваще не за что схватиться)
Многие мадамы рассказывали, что в молодости были на уровне 0-1, а после родов нормальная такая 4.
Короче, не всё так однозначно)) самые, наверно, не любимые были, это сиськи 2-3, но трогаешь.. Будто полукамень какой-то, им больно прижимать. Любимые были - бабульки)) такие мягкие, хорошо хватаются, сами бабули боли не чувствуют, и даже грят "посильнее давай, не смущайся!"
Блин, хотела помочь в споре, а в итоге описала каковы чужие сиськи наощупь 🤦‍♀️
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О! Специалист! Скажите: процентное соотношение у всех ведь разное? Жира и желе, вне зависимости от размера?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не прям специалист, тк я всё-таки медсестра, а не врач) но по моим наблюдениям и беседами с рентгенологом + маммологом-онкологом - да, разное. И комплекция может влиять, и менопауза влияет + у всех она в разном возрасте, кто-то нерожавший, кто-то рожавший от 1 до 4 детей. У кого-то не сиська, а жир сплошной, а у кого-то его мало и допом делают узи, тк мамка 100% не дала инфы что всё чисто из-за такого вот строения груди.
Нельзя чётко сказать, что все бабы 60+ толстые и все сисястые, или что все бабы худые маломерки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Желе🤔

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку