Рассказ «Я много фантазирую в своей жизни или восемь мужчин»

Путешествуя в другой стране, я случайно увидела афишу о мужском танцевальном шоу. Я давно мечтала пойти на такое шоу, но мне все не попадались на глаза такие мероприятия. И тут, увидев эту афишу, я поняла, что я очень хочу туда попасть и закрыть эту мечту. Начав выяснять, как туда попасть, оказалось арт-центр где пройдет выступление находится в пяти минутах от моего отеля. Я подумала, что это точно судьба. Судьба меня ведет туда. Поискав информацию на нескольких сайтах покупки билетов, я поняла что данное шоу они проводят гастролями, в различных странах, и на данный момент из этой страны они должны были уехать неделю назад, но продлили свои гастроли еще на две недели. Ну я думаю, что это уже второе счастливое стечение обстоятельств, подтверждающее, что мне точно туда надо. Продолжив изучать я узнала, что билет можно купить за час до мероприятия и шоу проводится каждый день в восемь вечера. Изучать информацию было непросто, так как она вся была на местном языке. Чтобы убедиться окончательно в выясненой информации, я решил пойти на концерт через день, чтобы завтра еще изучить информацию в интернете. И на следующий день я нашла, что именно 10 числа, когда я собралась на концерт, концерт перенесен с восьми вечера на шесть вечера, и снова я посчитала это благоприятно складывающимися обстоятельствами, ведь в шесть вечера вероятно люди еще работают и на концерте будет меньше людей и легче купить билет.
И вот я узнала всю информацию, вздохнула и легла спать с этой нежной мыслью, что завтра я исполню свою мечту. Конечно сон мне не давался и фантазии захватили мои мысли. Я нафантазировала перед сном такую эротическую историю…

Девушка путешествия в другой стране увидела большую очередь.
Это большая очередь её очень заинтересовала, куда направляется весь этот ажиотаж?
Думаю, это судьба, путешествуя в другом городе попасть на популярный концерт - пробормотала она себе под нос.
Надеюсь там не шоу для стариков, но думаю и оно будет интересным.
В очереди одни девушки молодые и среднего возраста, предполагаю там точно что-то интересное, тем более возрастная категория подходит мне.
Я твердо решила посетить концерт не важно сколько он будет стоить, это в любом случае станет событием путешествия. Либо это будет моя великая и бесполезная трата денег и времени или же лучшее приобретение.
В очереди стоять пришлось не долго, и вот я попала к кассам, в холле везде развешаны плакаты мужчин, на мониторе показаны их танцы в деловых костюмах, я догадалась, что это мужское танцевальное шоу с очень популярными танцорами. Ох, из билетов что поближе осталось только одно место, которое я и приобрела.
Вот уже можно пройти в зал. На входе меня предупредили что запрещена любая съемка и выходы в туалет. Наверное их танцы очень авторские и они не хотят чтобы их программу узнали конкуренты, интересно у них вообще много конкурентов?
Двери закрываются, мое место с правого края. Свет гаснет и они появляются на сцене.
Мужчины в деловых костюмах, и начинаются танцы. Рубашки на них расстегиваются, а штаны снимаются, и вот они уже через две минуты после начала танцуют в одних трусах. Их танцы вогнали меня в краску, давление поднялось и я перестала понимать, меня захватило чувство смущения или же чувство вожделения этих голых мужчин.
О да, это не просто танцы, это эротическое шоу. Я не могу оторвать взгляда, это так пластично приятно для глаз. Шоу продолжается, костюмы меняются, но все также неизменно снимаются. Девушки в зале визжат, когда они проходят между рядами они их трогают. Я уже не понимаю хочу ли я в туалет или я просто намокла. Проходя между рядами они останавливаются и танцуют, так как мое место с краю один из участников остановился прямо около меня и начал эротично танцевать. Уши загорелись от волнения, и такой близости, я почувствовала какое-то касание уха, но не предала этому значение. Затем увидела как танцор нагнулся и поднял что-то блестящие и убрал себе в карман. Наверное кто-то уронил сережку или еще что-то. Шоу продолжалось полтора часа. Из-за такой продолжительности мне действительно захотелось в туалет и как только открыли двери это было первое место куда я направилась. Теперь можно выдохнуть. Посмотрев на себя в зеркало, ко мне пришло осознание, осознание, что что-то что поднимал этот самый молоденький участник шоу около меня ни что иное, как мою сережку. Так как сейчас я смотрю на себя в зеркале ровно с одной левой сережкой. Это плохо, это дорогие мне серьги, и я пойму если я не смогу ее вернуть, но если не выйдет это будет для меня очень печальное событие, наверное именно и поэтому все шло, как по маслу в начале путешествия, ведь после легкого течения всегда должны быть какие- то проблемы. Я конечно сама виновата, что в путешествии надела эти серьги, на самом деле я их не сняла со вчера, когда ходила молиться за хорошую жизнь на небесах для своей сестры, я их надела для связи с ней, так как именно она подарила мне их. Ничего, еще не конец. Я еще могу попытаться их вернуть, ничего что я не знаю язык ни местный, ни английский. Разве бывают не решаемые проблемы? Конечно, бывают, но для своей совести я хотя бы должна попытаться и сделать все что в моих силах. Я пошла объясняться с охранной, кассиром, билетером, но все как один сказали, что я не могу пройти к участникам. После очередного отказа, я начала искать тайные проходы, двери, я блуждала прячась по коридорам, пока не наткнулась явно на нужную дверь. Открыв ее я увидела восемь полураздетых мужчин, которые за секунду обратили на меня животное внимание, и направились ко мне с интересом, возможно даже сексуалього характера, но не успев я о чем то подумать, меня схватили за руку и увели в соседнюю гримерку от этих зверей жаждущих мясо. Увел меня видать самый молодой и не испорченный участник шоу. Да именно тот кто мне и нужен был. Опять судьба? или ждать очередного затмения после солнца? Жестами я ему пыталась объяснить что я потеряла одну сережку, повезло что он сразу поняла и начал искать по карманам различных сценических костюмов разбросанных по гримерке. Он нашел! Я так рада! Рада что у меня получилось, уже мысленно я начала давать себе обещания что больше я не допущу таких опрометчивых поступков и не буду надевать эти серьги в опасные места. Наверное выступая столько на сцене им кажется, что мир это кино, он решил надеть мне эту сережку в лучших традициях золушки. Он по пояс раздетый близко наклонился к моему лицо, и начал вставлять. Наши лица оказались настолько близко, что повернув голову в его сторону наши губы соприкоснулись. Это выглядело, как случайность, но я думаю это очень просчитанная случайность или даже отработанная случайность. Но когда наши губы слились в поцелуе, то меня уже перестало это волновать, его руки скользили по моей талии, он поднял меня и усадил на стол около зеркала, я чувствую поцелуй его по правой руке, по левой руке, почему они одновременно? Я потеряла рассудок, моя голова закружилась, мне начало казаться, что у него не две руки, а три… четыре…все восемь… восемь участников шоу оказались в этой комнате, а все их руки на мне…во мне…


Пофантазировав это до глубокой ночи, я все таки смогла заснуть.
На следующий день я продолжила изучать город, не вспоминая о концерте и шоу. К вечеру, как положено за час я пришла за покупкой билета. В очереди я оказалась второй. Большая Часть билетов была раскуплена онлайн, что у меня не вышло сделать из-за отсутствия местной карты оплаты. Смотря на места оставшиеся для покупки я понимаю что за цену которую я рассчитывала, место которое не самое дешевое, а чуть дороже, осталось одно. И я хочу его, именно его, именно за эту цену, это последнее место, но передо мной еще один человек, жаль я не понимаю их язык и не могу узнать покупает ли она это место. Хоть бы не его! Хоть бы не его! И когда очередь подошла ко мне, я покупаю последнее место расположенное ближе к сцене, и кроме него остались еще места но уже достаточно далеко. Думаю это все таки судьба оказаться мне здесь. Смотря афишу в холле, я поняла, что мои фантазии не имеют ничего общего с реальностью, ведь тут наверняка они выступают только на сцене и не ходят по залу, и как минимум их не восемь, а двенадцать. И уже заходя в зал и садясь я осознаю, что единственное что совпало это мое место, место в девятом ряду с края. С того самого правого края, как в моих эротических фантазиях. Двери закрываются, свет выключаются, выступление начинается. Один, два, три, четыре…пять….шесть….семь…восемь….почему? я перечитала несколько раз, их именно восемь! Я еще пересчитывала и пересчитывала, но их именно восемь. Так много совпадений! Визуализация работает подумала я.
Моему удивлению небыло предела, когда на втором танце они начали ходить по залу и танцевать рядом, и конечно один участник остановился около меня.
И все что пронеслось в моей голове, это - только бы не потерять сережку.

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.