Радость

Всем привет , ранее писал про свой диагноз и достаточно болезненный и долгий путь в к выздоровлению.

На дворе конец октября , прошел почти год с постановки диагноза , недавно сдавал анализы и делал МРТ, и все показатели в нормах , впереди кт , полностью слез с трамадола, не принимаю его уже 3 месяца , удалось избежать ломок , хотя были умники которые были полностью уверены что я никогда с него не слезу и буду принимать его всю жизнь , в сухом остатке остались только проблемы с психикой в виде расстройства личности , но все физическое здоровье почти в норме , даже ожоги ног почти прошли , процентов на 90, вес пришел в норму , работаю с психологом , хожу на работу и живу жизнь, всем спасибо кто в прошлых постах писал добрые слова и слова поддержки , всех обнял.

Будут вопросы пишите , подскажу чем смогу

История болезни

4.7K пост6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самоудалился?  Вот и доказательства пиздобольства. Зассал и в тину!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу предоставить тебе все доказательства с датами и тд, но взамен прошу выкатить пост, что ты был не прав с извинениями, пойдет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самоудалился?  Вот и доказательства пиздобольства. Зассал и в тину!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мне непонятно, откуда столько негатива? я не прошу же ничего, я лишь поделился с тем что произошло, и не прошу ничего взамен , для чего выливать столько негатива? Касательно вопросов о подтверждениях, ниже я уже прикреплял фотографии и отвечал на подобные вопросы, тебя как то цепляют мои посты? Ты обижен на что то? Почему на свободном ресурсе я не могу поделится с людьми?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, вы, похоже, просто врете, пиздоболите про свой рак. Ваши тексты разбросаны по многим сомнительным сайтам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О каких сайтах идет речь? Если я сижу и самолично пишу эти посты?
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, вы, похоже, просто врете, пиздоболите про свой рак. Ваши тексты разбросаны по многим сомнительным сайтам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На подобный вопрос я уже отвечал и прикреплял фотографии справок , тем более я не прошу ни донаты ни помощи , ничего , какой смысл мне врать?
показать ответы