Работать или идти под сокращение

Хочу спросить совета .

Работаю я  в сфере ЖКХ в не очень большой управляющей компании Московской области, всего 4 участка с домами в области И недавно  в компанию стал приходить северный пушной зверек, начались проблемы- отсутствие материалов не только на большой, но и на мелкий текущий ремонт, даже с бумагой проблемы, задержка зарплат сотрудникам, пока не очень большая.

Аванс пока дали с задержкой но зарплату 5 числа должны были дать, но уже 17е,один уволился 21 февраля, так и не выплатили расчет полностью, мотивируя арестом счета.

Руководство перешло на удаленку и не боится ни прокурора ,ни трудинспекции. Вообще весь АУП перевели под видом коронавируса и в связи с тяжелым положением компании в отпуск без содержания. Большие долги ресурсникам и отключение в домах жителей света в коридорах. .Идут упорные слухи о грядущем банкротстве и отзыве лицензии, я работу конечно сейчас начал искать, но ,честно говоря устал уже бегать, несколько компаний так поменял, при начинающихся проблемах компаний, из за этого на некоторых собеседеованиях меня называли "бегунком" что не поддерживал в тяжелое время компанию.

Но я устал бегать и хочу спросить, какие перспективы того , чтобы уволится по сокращению?

С учетом того что компания явно выведет свои активы, да и нет особо ничего, почти все арендное, техника зимой работала со стороны

Автор поста оценил этот комментарий
Контора случайно не группа Ав....т называется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Ук П...л

Автор поста оценил этот комментарий
какие перспективы того , чтобы уволится по сокращению?

Вполне шоколадные. Вам потом еще и зарплату 3 месяца платить должны будут.

Главное - не писать по собственному.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а если активов нет с чего они будут платить ? или за счет ФСС?

показать ответы