4

Работать или идти под сокращение

Хочу спросить совета .

Работаю я  в сфере ЖКХ в не очень большой управляющей компании Московской области, всего 4 участка с домами в области И недавно  в компанию стал приходить северный пушной зверек, начались проблемы- отсутствие материалов не только на большой, но и на мелкий текущий ремонт, даже с бумагой проблемы, задержка зарплат сотрудникам, пока не очень большая.

Аванс пока дали с задержкой но зарплату 5 числа должны были дать, но уже 17е,один уволился 21 февраля, так и не выплатили расчет полностью, мотивируя арестом счета.

Руководство перешло на удаленку и не боится ни прокурора ,ни трудинспекции. Вообще весь АУП перевели под видом коронавируса и в связи с тяжелым положением компании в отпуск без содержания. Большие долги ресурсникам и отключение в домах жителей света в коридорах. .Идут упорные слухи о грядущем банкротстве и отзыве лицензии, я работу конечно сейчас начал искать, но ,честно говоря устал уже бегать, несколько компаний так поменял, при начинающихся проблемах компаний, из за этого на некоторых собеседеованиях меня называли "бегунком" что не поддерживал в тяжелое время компанию.

Но я устал бегать и хочу спросить, какие перспективы того , чтобы уволится по сокращению?

С учетом того что компания явно выведет свои активы, да и нет особо ничего, почти все арендное, техника зимой работала со стороны

Дубликаты не найдены

0

Не пиши по собственному, жди банкротства, пока что ищи другую работу, делай халтуры, особо не трудись здесь.

Ну и совет VosmoyOtdel не игнорируй.

0

Вали оттуда не тяни, хрен с них что получишь

0

У нас когда пошли на банкротство предложили по соглашению с выплатой 2х средних зарплат (но с задержкой через судебных в счет имущества, получилась задержка 2 месяца), недавно ездил туда за справкой, сидят работают (бухгалтерия в основном), даже кого-то на работу принимают , прошло больше года, суда до сих пор небыло, процедура не запущена. Но у нас была дочка Газпрома с 3500+ человек. С нами вполне красиво поступили я щитаю. Что может быть у вас - не знаю. Я бы свалил на вашем месте.

0

если будут банкротиться - автоматом пойдешь по сокращению, точнее, по ликвидации, после введения процедуры конкурсного производства. Но до этого еще дожить надо - пройдут долгие месяцы.... Пока - если не пожелает руководство - сократить их никто не может заставить. будет долг по зп - взыскивай принудительно, вот и все, что можно посоветовать на текущий момент.

0

Тоже работаю в ЖКХ но в компании побольше, напиши на почту, мож чем помогу 33тиреmto@mail.ru

0
Контора случайно не группа Ав....т называется?
раскрыть ветку 1
0

Нет, Ук П...л

0
какие перспективы того , чтобы уволится по сокращению?

Вполне шоколадные. Вам потом еще и зарплату 3 месяца платить должны будут.

Главное - не писать по собственному.

раскрыть ветку 3
0
Так то да. Но скорее всего все активы выведены. И получить эту з/п очень не просто будет
0

а если активов нет с чего они будут платить ? или за счет ФСС?

раскрыть ветку 1
0
Утащи с работы все, что сможешь продать.
раскрыть ветку 1
0
YouTube0:07
Похожие посты
472

Неудачный работодатель

7770

Работа (попытка) в госструктуре

3600

Зачем мне это море!!!

Зачем мне это море!!! Море, Работа, Зарплата
2037

Как украли мой логотип

Как украли мой логотип Обман, Логотип, Работа, Иллюстратор, Заказчики, Дизайнер, Творчество, Ошибка, Договор, Интеллектуальная собственность, Пиццерия, Кража, Справедливость, Честь, Достоинство, Длиннопост, Негатив
Как украли мой логотип Обман, Логотип, Работа, Иллюстратор, Заказчики, Дизайнер, Творчество, Ошибка, Договор, Интеллектуальная собственность, Пиццерия, Кража, Справедливость, Честь, Достоинство, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 6
206

Работодатели объяснили нежелание брать на работу молодёжь

Работодатели объяснили нежелание брать на работу молодёжь Работа, Молодежь, Работодатель, Опрос, Новости, Негатив
901

"Лига Роботов" год не выплачивает зарплату сотрудникам

"Лига Роботов" год не выплачивает зарплату сотрудникам Кидалы, Огласка, Без рейтинга, Обман, Работа, Длиннопост, Негатив
"Лига Роботов" год не выплачивает зарплату сотрудникам Кидалы, Огласка, Без рейтинга, Обман, Работа, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
43

Как меняются стояки в УК. Только текст

Показать полностью
86

Урок за 115 рублей. Ростовская учительница с калькулятором раскрыла тайны своей зарплаты

Показать полностью
311

Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске

Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске Медицина, Медики, Зарплата, Республика Беларусь, Минск, Обман, Печаль, 2021, Коронавирус, Длиннопост
Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске Медицина, Медики, Зарплата, Республика Беларусь, Минск, Обман, Печаль, 2021, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 2
4631

Фрилансер ру - шо происходит ребят ?

Фрилансер ру - шо происходит ребят ? Фрилансер, Фриланс, Работа, Онлайн, Обман
Фрилансер ру - шо происходит ребят ? Фрилансер, Фриланс, Работа, Онлайн, Обман
Показать полностью 1
490

Смерть на работе или как работодатель бывает говном

7457

Вот такая история

2032

Никто не хочет работать!

1732

Курсы для профессионалов

1453

Власти услышали нас - закон о включении стажа до 2020 года в электронную трудовую книжку

833

Ищущим и страждующим соискателям

275

Помощница по хозяйству.О том,чего вы не видите,а мы не расскажем

Показать полностью
764

Ответ на пост «Минстрой знает, что тепло для ГВС оплачивается дважды» 

Ответ на пост «Минстрой знает, что тепло для ГВС оплачивается дважды» ЖКХ, Платежки, Мошенничество, Обман, Отопление, Горячая вода, Коммуналка, Фотография, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Минстрой знает, что тепло для ГВС оплачивается дважды» ЖКХ, Платежки, Мошенничество, Обман, Отопление, Горячая вода, Коммуналка, Фотография, Длиннопост, Ответ на пост
Показать полностью 7
3795

Минстрой знает, что тепло для ГВС оплачивается дважды

Минстрой знает, что тепло для ГВС оплачивается дважды ЖКХ, Платежки, Мошенничество, Обман, Еирц, Мособлеирц, Отопление, Горячая вода, Электричество, Коммуналка, Одн, Одпу, Жилищная инспекция
Минстрой знает, что тепло для ГВС оплачивается дважды ЖКХ, Платежки, Мошенничество, Обман, Еирц, Мособлеирц, Отопление, Горячая вода, Электричество, Коммуналка, Одн, Одпу, Жилищная инспекция
Показать полностью 1
134

Минстрой отменяет положения Постановления правительства от 05.06.2011 № 354 для поддержки мошенников

Минстрой отменяет положения Постановления правительства от 05.06.2011 № 354 для поддержки мошенников ЖКХ, Платежки, Мошенничество, Обман, Еирц, Мособлеирц, Отопление, Горячая вода, Электричество, Коммуналка, Одн, Одпу, Жилищная инспекция, Длиннопост
Минстрой отменяет положения Постановления правительства от 05.06.2011 № 354 для поддержки мошенников ЖКХ, Платежки, Мошенничество, Обман, Еирц, Мособлеирц, Отопление, Горячая вода, Электричество, Коммуналка, Одн, Одпу, Жилищная инспекция, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: