Работал официантом в Крыму. При мне убили человека

ОХ сколько желающих после поста Как мы всей сменой увольнялись из ресторана было, чтобы узнать, что там произошло, вот сейчас боюсь, что не смогу описать весь тот уровень абсурда

Ну да Ладно, обещал - пишу.

Дело было в прошлом году. Не поехал Я работать барменом, а поехал официантом. Бармен еще не известно сколько заработаешь, а официантом заработаю точно.

Заведение было родом из 90х, как и весь, по моему мнению, Крым. Я словно в прошлое попал. Там даже не мог перевод сделать сбера. Но да ладно, не об этом тема.

И это было одно из 2х заведений в городе, которое работало после 23.00

Т.е. как только наступает полночь, то все вампиры, упыри, вурдалаки и прочие нетрезвые люди идут к нам. Контингент 30+ лет

Я уже писал ранее статью, за которую меня в комментариях, мягко говоря, минусили
Продолжение поста: Как знакомится в ресторанах

Но факт остается фактом. Люди хотят веселиться, пить и знакомится с противоположным полом.

Драки - дело обычное, кого то 2 раза вырубали, просто как фон уже было.

И тут происходит типичное начало драки с непривычным концом:

Кто то задел какую девочку на танцполе, на котором просто до жопы народу.
Девочка, будучи под шафе, возомнила себя самоходной пиздой и нахамила в 3 короба
Мужчина горячих кровей не стал терпеть в свой адрес оскорбление и наехал в ответ
Альфа - самец, который, как вскоре выяснилось, вместе с друзьями познакомился с девочкой и её подругами и позвали в ресторан (Я уже писал, на курортах люди быстро знакомятся, просто факт, не надо меня тут снова минусить) пошел защищать свой потенциальный секс.

Оба не были славянами, и оба "гордой национальности". И ДА, оказываются они между собой тоже неплохо так отношения выясняют.

Один толкнул одного, второй первого - ДРАКА!!! 3 секунду - ТРУП!!!

А теперь подробнее:
Ресторан был прибрежный, сразу пляж. Идет спуск. Где крыльцо, вниз по лестнице сразу танцпол, справа и слева от крыльца металлические ограждения с металлическими шарами.

Вот такими

Работал официантом в Крыму. При мне убили человека Ресторан, Крым, Официанты, Убийство, Несчастный случай, Скорая помощь, Негатив, Мат, Длиннопост


И после первого же прямого удара человек отлетает и головой об этот шар - БАЦ!!! Они были белые у нас, так что следы крови было видно.

Паника!!! Охранники у нас реагируют моментально, но все произошло так быстро, что никто ничего даже не понял, пока не увидели мужика в отрубе. Сперва даже подумали, что просто вырубили, ибо уже были случаи.

Музыканты перестали петь, администратор распорядилась рассчитать все столики, второй участник драки моментально сбежал (прибрежный ресторан - беги куда хочешь).

И самое обидное, что это был МОЙ столик. На 6070, как сейчас помню. Мне говорят рассчитать, а Я на мужика пальцем показываю и спрашиваю "КАК?". Дали терминал в руки, говорят не отходить от него. А он, как бы это сказать, никуда и не спешит особо теперь.

Друг этого горца звонит его маме (скорую уже вызвали). Как оказалось - они местные, а девочки приезжие. Познакомились с крутыми мальчиками, которые обещали показать Крым и развлекать весь отпуск (ничего удивительного, почитайте про Египет и Турцию, аналогично так туристки знакомятся).

Мама приехала быстрее скорой. Видит своего сыночка лежа на скамейке уже без футболки. Его всего трясет, голова на бок повернута, слюна капает, не моргает. У женщины истерика, а тут Я к ней с терминалом.

Ооооо...какой сволочью Я себя чувствовал в этот момент. Не передать словами.

Друг, понимая что сейчас приедет скорая, вытаскивает банковскую карту из заднего кармана "больного" (у самого денег, видимо, нет). Пин код не знает, то в терминале есть же такая функция, что если счет меньше 1000, то пин код не требуется. Пот так 6 раз по 999р и один раз 76р Я закрываю свой столик.

Уже и полиция тут (заведение не спокойное, знали куда ехать), а скорая приехала только через час.

Там еще очень неудобно в том плане, что зона прибрежная и там нет дороги для автомобильного транспорта. В 300 метрах есть шлагбаум, который открывают только днем и то не для всех. Разгружать продукты приходилось в несколько походов.

А тут надо на носилках отнести нормально такое расстояние, постоянно поднимаясь + 2 лестницы очень неудобные для транспортировки.

5 дней человек в коме пролежал и ушел на тот свет(

Полиция еще 2 дня ходила после этого случая проверять камеры и брать объяснительные.

Особенно обидно было, что уже через 3 дня всем было как по пох.й. Мне тут как то написали, что у меня проф деформация и адо уходить из общепита. Так Я и ушел когда понял, что мне тоже становится как то все равно. Сколько людей каждый день в аварии попадает и т.д. А тут сами виноваты, не надо было напиваться.

Там потом много слухов еще было.

По одной теории второй горец был местный и его уже на третий день нашли в местном боксерском зале. Уж слишком хорошо удар был поставлен, что челюсть успел сломать.

По другой теории человека увезли в другой город лечить сразу же и что теперь он постоянный клиент всех местных неврологов

По третьей, вообще, у всех все хорошо и никто ничего никому не должен.

Но лично Я хочу верить в лучшее. Хочу верить...но не верю.