Работа для дебилов, и вообще я блогер

«Срочно нужны сотрудники, хорошая зарплата, уютный офис, центр города и тд далее по тексту
Образование не важно- этот момент даже выделен, обучение с 0»

Что я имею ввиду:
(Приходите на собеседование, я даю минимальные требования, от вас желание работать и выполнять работу вовремя и четко, я буду вам платить и дам возможность роста, вы главное начните и я потрачу свое время на вас, чтобы обучить всему, что сам знаю)

Что чаще всего видит современный кандидат:
«Пф, работают рабы, график не для меня, я не буду делать то, что мне говорят и вообще я лучше всего этого, да и скорей всего вы меня наебать хотите ….»

Спустя несколько десятков попыток дозвонится по отклику….

Звонок, приглашаем в офис на собеседование, все отлично, соглашается, даже подбирает время, задает вопросы….но, всегда есть но( даже говорят, все что перед «но», это лошадиное дерьмо)
День Х, назначеное время и ……хер
Не отвечает, сбрасывает и так 90% кандидатов
Видимо сложно позвонить и предупредить, что не получится прийти, молодое поколение прям тут преуспело, очень лихо уходить в загас

Я часто читаю паблики, слышу от людей в комментариях, что работы нет, ничего нельзя сделать, что я работаю за 20 тыс и бла бла , и это я про крупные города, даже есть знакомые, кто сидит без работы, и ничего с этим не делает, только говорит, что власть хуйня, да и в целом нормальной работы нет, и все пытаются наебать и кинуть, а я тут для кого резюме выдаю? Але гражданин кандидат!
Вот же шанс, поработать и блять заработать денег!

Спустя время, я понял, что люди у которых руки, ноги и голова в порядке, сидят без работы и денег, только по причине, своей лени. Всё.
Другого ответа нет, всё что угодно можно придумать, но пойти и где-то заработать сейчас в наше время, вариантов очень много


Наставники, блогеры, эксперты, наставники наставников,тренера наставников, у всех чеки от 1 миллиарда в день и вообще, чтобы больше зарабатывать надо меньше работать, человек смотрит на всё это и думает, ну нахер, буду лучше свой блог вести и стану миллиардером, чем начать с малого и устроится на работу, чтобы слезть с шеи родителей, бабушек и дедушек, набраться опыта и уже после его запаковать себя и продать, хотя бы как то так

"Люди в мире разделяются на две категории- одни сидят на трубах, а другим нужны деньги."

https://t.me/solovev_plus подписывайтесь, я буду давать годный контент

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.