Работа

Кто может сориентировать?Попал в ситуацию с работой. Вообщем,решил не много подзаработать съездить на вахту.Нашёл объявление, прочёл по условиям работы, что предоставлялось,посмотрел фотографии производства,все более-менее удовлетворяло.Созвонился, договорился о приезде и после долгой дороги я прибыл на место.И вот и вот увидел место проживания тобишь общежитие и ах*ел,полузаброшка с гопо-быдлом контингентом,где не то что спать,находится не приятно.Да,надо было заранее спросить фотографии, места обитания ,наивноположился на авось.Не долго думая , решил ехать обратно сразу,да не сказал, меня вёз водитель от компании,но мне сообщили, что я должен буду заплатить 7 тысяч, за оттуда и сейчас обратно,хотя в объявлении было указано транспорт до места работы.Если не заплачу ,обещали сообщить в службу безопасности, из-за этого наверно будут трудности по дальнейшейму трудоустройству, хотя договор мы никакой не заключали. Вопрос на сколько они правы?

Работа Юридическая помощь, Вахтовики, Вахта, Текст, Длиннопост
Работа Юридическая помощь, Вахтовики, Вахта, Текст, Длиннопост
Работа Юридическая помощь, Вахтовики, Вахта, Текст, Длиннопост
Работа Юридическая помощь, Вахтовики, Вахта, Текст, Длиннопост
Работа Юридическая помощь, Вахтовики, Вахта, Текст, Длиннопост

Лига Юристов

32.1K пост36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.