Рабочее. Заказ

Пятница в секс-шопе удалась - я разруливала беспрерывно заходящих покупателей. Пока одни рассматривали фаллоимитаторы, другим срочно нужны были капли, третьи жаждали презервативов. В промежутках пробегали наши постоянные товарищи, в надежде, что мы передумаем и DVD всё-таки появятся в продаже. У одного в этот раз была обновка - здоровенный фингал на лбу. Больше всего его интересовала национальность девушек на коробках, ну или дайте хотя бы рекламу с девушками. Рекламы решительно закончились задолго до того.

В развалах презервативов, обложенная батарейками и коробками, я краем мозга понимала, что ещё чуть-чуть и пространство вокруг меня закончится. Наконец поток иссяк и очередь рассосалась. Нужно было стремительно разложить всё по местам, пока снова не началось. Хотя бы запихать назад страпоны, до этого я минут пятнадцать расписывала прелести и отличия их трусов, сравнивая между собой.

Из офиса прислали список духов, которые нужно было проверить и записать. С матами и запахом гари удалённо разруливался давний чек по тем же духам. В чате спрашивали, есть ли у нас чёрные носки "Иди нахуй".

Офонарев от забегов с фаллоимитаторами и духами, выковыряв элегантно запиханный под стол упавший пакет, я наконец-то немного присела. В этот момент забежала девушка за заказом, который я собрала с утра.
- Только я хотела немного поменять его. - мило улыбнулась она.
- Конечно, сейчас подберём то, что вы хотите дополнительно и уберём ненужное. - я улыбалась ещё более мило.
В офисе сейчас наверняка тоже запарка и менеджер будет рад звонку со сменой состава заказа. Да что уж там, он будет точно счастлив.

Верёвка для связывания была заменена на ошейник с поводком, подобрана дополнительная смазка.
- Всё верно? - спросила я, девушка улыбчиво подтвердила.
Я набрала номер менеджера, чтобы изменить заказ. Звонок пошёл, на том конце взяли трубку.

- Ой, а можно ещё поменять? - за это время дама передумала.
- Конечно, можно. - я сбросила звонок, чтобы не отвлекать менеджера и улыбнулась.
- А я посмотрела, давайте ошейник с поводком заменим на просто поводок. - мы рассматривали поводки, подбирая длину. Я отложила в сторону к верёвке ошейник и подгребла поводок в заказ. - Давайте проверим. - я перечислила заказ.
- Всё верно, давайте так. - улыбалась девушка.
Я набрала менеджера, звонок прошёл, менеджер взял трубку.
- Ой, а ещё раз поменять можно? - прозвучало в свободное от телефона ухо.

- Конечно. - я постигла дзен и положила телефон, сбросив звонок.
В заказ добавилось придирчиво выбранное пухлое эрекционное кольцо. Я перечислила всё собранное, показав выкинутое из заказа.
- Всё верно? - моя улыбка выражала надежду, что это последняя итерация.
- Да. - прозвучало в ответ.
- Тогда я сейчас позвоню менеджеру, чтобы он изменил ваш заказ? - на всякий случай уточнила я, надеясь на лучшее. Девушка была не против.

Голос в на том конце намекал, что дзеном там и не пахнет. Параллельно на фоне звонил другой телефон с требованием покупателя работать быстрее. Третий звонок из нашего магазина после двух сброшенных не наставил менеджера на путь благости и всепрощения.
- Тут хотят состав интернет-заказа поменять. - в телефоне был явственно слышен скрежет зубов. Мы утрясали всё, что нужно убрать и добавляли выбранное. Если она сейчас передумает, меня линчуют дистанционно.
- Готово. - прозвучало в телефоне, заказ можно было выдавать.
- Спасибо. Хорошего вечера тебе. - в телефоне в ответ ехидно хмыкнули.
Блин, нам же тут систему на днях поменяли, всё-таки линчуют потом, потому что точно напутаю. Но это будет потом. Я выдала заказ и пошла разгребать очередные завалы, теперь из верёвок и ошейников с поводками.