Серия Рабочее

Рабочее. Общее почтение

Иногда в секс-шоп заглядывают такие покупатели, что просто наше общее почтение. Ну честно - у нас не редкость люди весьма взрослого возраста, как принято сейчас толерантно выражаться. Часть из них заходит по ошибке, перепутав магазин с каким-нибудь другим. Давеча дама зашла, задумчиво огляделась и поинтересовалась краской для волос. На мой ответ: "Увы, красок для волос у нас нет." - продолжить не дала и огляделась ещё раз с вопросом чем мы тут вообще занимаемся тогда.

Мужчина зашёл с явным трудом, опираясь на палку, по виду он напоминал горного аксакала с окладистой бородой, мудрым взором и исчерченным морщинами лицом. Я отлипла от витрины, которую как раз убирала и подошла, чтобы узнать цель поисков. Очень часто у нас в том числе ищут ремонт телефонов, который был на этом месте уже очень давно. Мужчина поискал в кармане пальто и достал коробочку от наших БАДов.
- Вот это нужно. - протянул он мне её.
- Одну, две, целую упаковку?
- Целую. Старею, помощь понадобилась немного. - усмехнулся он.
На вопрос про бонусную карту честно ответил что не помнит. Объясняю, что поможет сэкономить и вообще штука в хозяйстве полезная. Ну вот честно - для пенсионеров любой сэкономленный рубль не лишний. Начинаем заводить карту, на этапе получения кода аксакал достаёт из кармана поживший смартфон и просит разобраться. А то глаза-то не видят уже.

Тоже частая просьба - стараюсь показывать свои действия, чтобы не переживал человек, что обманут. Люди в возрасте вообще попереживать склонны по любому поводу. Но у него телефон экран показывает, а дальше не шевелится от слова совсем. То ли древний уже, то ли проблемы какие-то с ним. Ковыряюсь, пытаюсь из него заветную СМС выжать - упирается как партизан. Звоню менеджеру - занято, да что ж такое-то. Вижу, что аксакалу стоять не очень просто, но от предложенного стульчика он гордо отказался.

Вопрос с бонусами утрясли потом, в частном порядке - выяснилось, что и карта уже давно у него есть. Он ушёл, тяжело опираясь на палку и унося свои годы с собой. 87 лет - это вам не шутки всё-таки.

***

Моя телега тут. Скоро поеду обустраивать новый магазин, если буду успевать писать-снимать репортажи, то буду скидывать в неё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне эт все напоминает байку про чай для засыпания. Когда бады в США продавались без лицензий, все пили китайские чаи. Потом ввели лицензирование и проверки и чай резко перестал помогать. Отдали старые пакеты на экспертизу и охуели, там и барбитураты, и чего только не было)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да это не то чтобы прям совсем байка. Бады и сейчас у них не проверяются, не контролируются, ничего никому не должны.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно) но и логично)

С другой стороны, инфаркт словить как нехер делать от такого чаёчка)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В каком месте сибутрамин производное амфетамина? Это похожие препараты, только сибутрамин - лекарство, причём не влияющее на сознание, а амфетамин - наркота.
Я сам достаточно регулярно пропиваю курсы сибутрамина(под контролем эндокринолога конечно), т.к имею проблемы с нарушением пищевого поведения, и точно знаю, что это за вещество. :-)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Состав почитайте сначала.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Источник: поверь мне брат?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На данный - это на какой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как отзывы рисуются и рейтинг чего-либо накручивается или опускается знаю не по наслышке, да и не я один, полагаю. Поэтому "метаанализ отзывов" так себе аргумент и ни разу не доказательство. Один, вон, пробиркой потряс и страну в каменный век вбомбили. А потом :"Упс... ошибочка вышла"

Вот "многочисленные случаи выявления этих веществ в подобных БАДах" другое дело

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема ещё в том, что *афилы имеют дохера разную дозировку и даже врачи рекомендуют начинать с самой низкой, пробуя эффект и подбирая нужную. А сколько в эти псевдобады бахнули - вопрос.
4
Автор поста оценил этот комментарий

эти же лекарственные средства, но у же в виде нормального лекарства, сделанного фарм компанией, а не намешанного в подвале дядюшки Ляо, можно купить в любой аптеке.

Примеры приведите пожалуйста

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

у любого препарата есть побочные эффекты. все что вмешивается в организм - вредно, я думаю дедок сам это понимает. его никто не за руку не тянул купить себе "допинг"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное не самая плохая причина для смерти.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку