"Blizzard должна ответить!": российские игроки в Overwatch в бешенстве от объявления Солдата 76 геем

Небезопасный контент

"Blizzard должна ответить!": российские игроки в Overwatch в бешенстве от объявления Солдата 76 геем Blizzard, Overwatch, Soldier 76, Толерантность, Геи, Длиннопост, Гомофобия

Реакцию российских игроков в Overwatch на объявление одного из любимейших героев сетевого шутера Overwatch, Солдата 76, геем предсказать несложно. Форумы и социальные сети полыхают, а Blizzard не намерена переводить рассказ Bastet на русский язык. Однако фанаты в ВК уже сделали работу за любимую компанию.

"Blizzard должна ответить!": российские игроки в Overwatch в бешенстве от объявления Солдата 76 геем Blizzard, Overwatch, Soldier 76, Толерантность, Геи, Длиннопост, Гомофобия

Игроки не понимают зачем делать геем Солдата 76, который всегда был воплощением мужества. Ведь не так давно геймеров шокировали тем, что Трейсер, лицо с обложки, чью филейную часть использовали для продаж игры, оказалась лесбиянкой. Почему компания во второй раз наказывает фанатов? Именно так воспринимают ситуацию не только россияне, но и западные игроки.


Похожий «запрещённый приём» использовала в своих книгах Джоан Роулинг с Дамблдором: «Он всегда был таким. Я просто не говорила об этом».


Естественно, многим игрокам всё равно, кем и кто себя ощущает и идентифицирует. Им интересен игровой процесс, который не поменялся. Однако ЛГПТ-сообщество ликует и празднует очередную «победу».

Источник

Бм молчал

Blizzard Community

11.3K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В плане сюжета - безусловно, тут соглашусь. Вторая... Ну, там были террористы, космическая тортуга и Гаррус. И более живые персонажи, да. И, кстати, концовка мне как раз понравилась. В первый раз показалась просто красиво-символичной, что-то вроде того, что когец все равно у всех один, важно, как ты прошел этот путь и все такое. И что в самом деле победа в этом конфликте была бы сомнительна. А потом я узнала про теорию индокринации. В общем, я не знаю в точности, какая часть увиденного после первого столкновния со жнецами - галлюцинация. Конец - практически наверняка, он слишком сюрреалистичный. Возможно, я даже стреляла под конец не в хаскнутого турианца, а в Гарруса и все такое. Думаю, самый серьезный сдвиг в этом плане произошел во время Прибытия - сколько там часов она провалялась без сознания рядом с неэкранированным артефактом жнецов? И Хакет на церберовском фрегате выглядел очень, очень чужеродно.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

У этой теории очень много косяков, да и сами биотвари вроде высказывались что концовки именно такие какие есть.

Короче теория прижилась только как "теория заговора".

Я прошёл концовку столько раз, что они у меня смешались. В Моей. Концовке все живы))

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, возможно, я ее использую в сильно видоизмененном варианте, но все равно все упирается в то, что коммандер без воздействия не обошелся и черт его знает, когда именно и как оно дало о себе знать. То есть прохождние 3й части для меня каждый раз сопровождается сомнением в реальности происходящего и высматриванием признаков того или другого. От этого роцесс, кажется, только выигрывает.

А еще - в первый раз ладно, меня вымотали, расшатали и я действительно на все это повелась (да и романтическую линию не лучшую выбрала в общем, там настолько раздавливательно и трагично получилось, что она даже с каким-то облегчением доползла до этого несчастного луча), но во второй раз: эй, эта непонятная полупрозрачная хрень прямым текстом призналась, что она - враг, к тому же враг, известный своим умением запудривать мозги! Какого черта я дальше должна верить хоть единому слову? Я так просто не сдамся! Она отговаривает меня использовать на ней уничтожение - отговаривает тонко и умело, но какого пыжака я должна ей верить?

В моей концовке Шепард вытурила - по крайней мере, временно - эту гадость из головы и выжила (ей еще маленьких кроганов учить стрелять из снайперки). Другое дело, что кроме того, что синтетики вряд ли были уничтожены на самом деле, а со жнецами вообще хрен его знает, что делать. Скорее всего, они просто так до конца своих жизней и боролись с жатвой, и так и не победили. Возможно, разве что, у коммандера появились неизвестные синенькие дочки. Во всяком случае, днк героя галактики достаточно ценное, а серый посредник действительно достаточно предусмотрителен, чтобы провернуть что-то подобное. Все же терзают меня смутные сомнения по поводу тех последних, кхмм, дружеских объятий вечности перед штурмом. И Лиара вполне в состоянии и оставить информацию, и выжить самой. Вот за нее - я ни разу не беспокоюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, Лиара потрясающа. Не обязательно в роли романтического интереса. Просто, нпаример, в том дополннии Цитадели, когда клон заявляла что-то вроде "мой координатор круче твоего", меня так и подмывало на что-то вроде "ты не с тем сравниваешь. Тягаться с Серым посредником? Му-ха-ха-ха!"

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Если говорить просто о самих концовках, мне больше всего понравилась синя "контроль", Шепард, жив в виде сознания (хорошее завершение для Космо Иисуса). Жнецы трудятся на благо галактики и защищают ее. Но как я говорил. В виду того что всякие фанские теории по МЕ меня не привлекают у меня в голове устоялась концовка, живой Шеп, живые синтетики, Жнецы мертвы, Галактика спасена.

На счет женских персонажей. В первой части я как романтику крутил с Эшли (ибо Лиара на тот момент была нарисована, какой то слишком юной). Вторую и третью часть я был верен. Хотя как по мне в 3 части Эшли на порядок менее интересна. А так мне очень импонируют Тали и Джек. (Джек в 3 наоборот сделали чертовски милой)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот к примеру есть фильмы которые пугают "бу" эффектами. Низкий и не интересный приём. А есть фильмы которые создают атмосферу ужаса.

Первое появление Хеллы я до сих пор помню. Ничего неожиданного, её видно из далека, но бушующий шторм, сходящие от паники голоса в голове у Сенуа, и тот факт что приближаясь становятся понятные её размеры. Это круто!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Образ создаётся из гей-парадов, и с тех времен когда в фильмах(американских естественно) именно такими и показывали
3
Автор поста оценил этот комментарий

тебя реально столько педиков окружает или это все бывшие?

ещё комментарии
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нашел фотку в старых вещах. При этом это даже не комиксы, какой то фанфик честное слово. Близы умудряются не рассказывать о персонажах и мире вообще ничего кроме кто кого ебет....

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если из того рассказа ты понял только то, что Солдат по парням, то это не проблема рассказа, сорян.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Sense 8 офигенный сериал. На мой взгляд просто шедевр современного кинематографа. Режиссура, саундтреки, актерская игра... все просто на высоте. Пойду пересмотрю

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И куча пидарасов)

ещё комментарии
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Роулинг открыто заявляла что Гермиона была чёрной? Оо

раскрыть ветку (51)
147
Автор поста оценил этот комментарий

"Карие глаза, кудрявые волосы и очень умная. Белая кожа никогда не оговаривалась. Роулинг любит черную Гермиону"


То что она белая в оригинале оговаривалось. Это не считая обложки. Пиздит Ро.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Если она любит чёрную Гермиону как героиню с определённым цветом кожи - она расистка. Если она любит чёрную Гермиону как актрису сыгравшую её в театре - она ослепла нахуй

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На эту тему целый пост есть.

https://pikabu.ru/story/chernaya_germiona_4258981

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, "Нигермиона", надо запомнить

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Епифанцев терадь дома забыл, скоро придет.

43
Автор поста оценил этот комментарий
«Штаны Арагорна» — мифический объект, часто упоминаемый в дискуссиях ролевиков. Почему мифический? Потому что у Профессора нигде не сказано про то, что Арагорн носил штаны, правда, обратного тоже не сказано.
На самом деле, конечно, всем похуй, носил Арагорн штаны или не носил. Просто это такой полемический приём, призванный показать особо рьяному фагу несостоятельность его доводов путём доведения их до абсурда.

Очень похоже на этот приём

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не совсем. В книге, уже не вспомню где, четко описана кожа Гермионы.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там нашли, что она краснеет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чёрные не могут краснеть?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там была фраза 'Hermione white face' не whitened, а именно white.


https://2static1.fjcdn.com/comments/Its+so+ridiculous+i+dont+even+know+here+to+start+_9daa3f7d89b2d51565da6d7581f22f99.jpg

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там специфичное слово, которое только для белых употребляют

Автор поста оценил этот комментарий

Может и была, но вряд ли речь шла о цвете.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде прямо не сказано цвете кожи.


Кода Гермионы описывается трижды:

"Она побледнела"

"Она покраснела"

"Она приехала после лета загорелой"


Но темнокожие люди тоже могут краснеть, бледнеть и загорать на сильном солнце

168
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Роулинг ебанулась на старости лет =/ а точнее неплохо так прогибается под толерастию, переобуваясь на ходу

раскрыть ветку (23)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Она стала ну очень сильно зависеть от публичного мнения и постоянно в своем твиттере "откровения" шпарит. Одно охренительнее другого. А под влиянием ее слов меняют вики.

Я сам видел, что раньше будущее после Хогвартса той же Панси Паркинсон в вики было одним, а потом резко стало другим. То она жена магла, то мертва, теперь жена Долохова. Пиздец какой-то творится.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Так была новость, что она написала книгу под другим псевдонимом. Народ не читал, ибо хрень. Пришлось открыться и рассказать всем, что она автор. Продажи взлетели, но как по мне если пишет шлак, никакой пиар не поможет.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она написала ГП. Это её триумф, но денег хочется больше, а писать хорошо почему-то не выходит, вот и вертится как уж на сковороде, лишь бы всем угодить

13
Автор поста оценил этот комментарий
Долохов из Камызяк?
56
Автор поста оценил этот комментарий

ну или ей нормально занесли, когда готовили спектакль, где в роли Гермионы было это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Яка няшка, яка улыбка. А зубки - чисто брыльянты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глас Саурона покрасивей будет...

57
Автор поста оценил этот комментарий

Порцию кокаина ей занесли или бухла ящик.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну здесь же отчётливо видны зубы Гермионы! Каст по зубам шёл, а не по цвету остального.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зубы Гермионе на четвертом курсе поправили :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было косметическое изменение или на генном уровне? Вдруг апосля выветривания косметических чар гены взяли своё обратно?


зы Пейринг Гермиона-Ронниус в такой расцветке будет очень интересный в потомстве. А если пейринг Гермиона-Снейп/Снегг/Злей? Страшно! Да ещё плюс зелье отчёрнивания зубов и глаз...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там малфой попал в гермиону заклинанием увеличивания зубов, и когда мадам Помфри (целитель в школе, если не все помнят) уменьшала их обратно, гермиона немного схитрила, и они стали меньше, чем были до этого) А Рон, голова садовая, даже не сразу заметил
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя, это началось ещё во время написания книжек, где-то с 3 стала прогибаться по дауненков-фанатиков...
Хотя так делают многие авторы многосерийников, так что похуй.

раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая что каждое новое ее "высказываение" выбешивает фанатов все больше и больше, отворачивая их от нее, а вместо того, чтобы сесть по человечески и написать уже самой новую книгу по Поттериане, она занимается какой-то фигней, то пьессы дебильные одобряет каноном, то портит сценарий фильма своим "видиньем". Да то что она запретила брать актеров не англичан для фильмов уже говорит о ней как не о самом разумном человеке.

До сих пор негодую, что Робину Уильямсу она отказала в роли Хагрида. Пусть Робби Колтрейн и хорошо сыграл Хагрида, но Уильям... Эх.

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтобы я особо желал защищать Роулинг, она реально херней страдает, но

Да то что она запретила брать актеров не англичан для фильмов уже говорит о ней как не о самом разумном человеке.

Это вполне распространенное явление при подборе каста к фильмам, самым разным, имеет право

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да и к тому же получилось вполне отлично

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В книге Чжоу Чанг была симпатичнее.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В книге и Джинни была (стала) красоткой, а в фильме как была невзрачной мышью, так и осталась.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй его знает, видел в группах по ГП в ВК кучу артов с черной Гермионой, а под ними воинствующих фанатов защищающих именно такую Гермиону и уверенных в том, что Роулинг права в своих упоротых высказываниях. Так что фанаты разные бывают.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, "нитакая" часть снг общества, включая фемдвижение, просто так топит за не-белых/трансгендерных/лгбтк+ актеров. Им похуй, есть ли у них талант, внешность, что-либо еще для роли. Им важно, что цвет не белый. Ведь это так толернатно. А то что эта тетка, играющая Гермиону, специально на своем происхождении спекулирует, хотя сама посредственна и внешне, и игрой(имхо). Во-вторых, очень многие фанаты ГП разделяют эту самую западную лгбтк+ повестку только потому, что и там, и там достаточно инфантильное комьюнити.

Автор поста оценил этот комментарий

Может тролит?

Или таким образом выражает подсознательное желание написать фанфик на ГП?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что надо! Нет главгероев негров, нипарядок) а то что она каст одобряла - можно и забыть.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде ж во франшизе был минимум 1 негритенок, хуле ще понадобилось?

5
Автор поста оценил этот комментарий

В каноне нигде не указан именно цвет кожи Гермионы. Лишь то, что ее лицо "белеет, краснеет". Роулинг не говорила, что по канону она именно чёрная, и подмечала, что ничего против темнокожей Гермионы против не имеет, каждый может видеть ее так, как захочет. А пьеса херня, которая к канону никакого отношения не имеет. Там вертят все и вся как хотят. Даже женских персонажей могут играть мужчины. Раздули из мухи слона. Lol

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В "Узнике Азкабана" упоминалось то что у Гермионы белое лицо + рисунок самой Роулинг

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

а еще рыжие волосы, чет я не видел рыжих негров

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она не рыжая, а шатенка.

ещё комментарии
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В курсе, но не слышал чтобы она прямо и открыта заявляла про чёрную Гермиону

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал самый первый русский перевод от пикабушника(-цы), и там вообще не было ничего про чернокожую Гермиону, так что в первом издании такого точно не было. Так что это уже просто старческий маразм

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
22
Автор поста оценил этот комментарий
Уж не знаю как там в игре, но такие пиар-ходы четко показывают, что в игре не все хорошо.
Собственно, уже давно невооруженным взглядом видно, что в игре не все хорошо в плане развития. И ориентация персонажей здесь далеко не главный аспект.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Крысавчик вряд ли, а вот с Хандзо могут приписать привычки "средневековой" Японии на которые опирается клан Шимада, а согласно историям и слухам-"мифам" в "средневековой" Японии была тема гомосексуальных отношений, воинское-"самурайское" братство.

Крысачик же может игнорить отношения долго, он не зря чокнутый, но все таки ближе он к гетеро, кто знает какие ухаживания у чудоковатового Джеймисона Фокса и почему конкретно его выгнала королева.

Про бэк в теме кстати не зря написано, не было у Солдата намеков при наличии бэка у той же Трейсер никакой пред истории не было. Но вот чеховское ружье может быть у Сомбры не тролит Вдову, но откровенно во время опасной миссии тролит мужика Рипера и сразу нашла подругу, о которой часто вспоминает даже во время игры.

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто волнуюсь, что раз Солдата сделали геем, что его противостояние с Рипером, может из враждебно-дружеских, типа раньше они были друзьями, но потом их пути разошлись, перейти в любовные, типа один ревновал другого или что-то такое, а это уже как-то не очень.

И если раньше я не верил, что такой бред могут придумать, то сейчас реально опасаюсь, что превратят сюжет в какую-то санта-барбару.

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

я вот сейчас прикинул, а с Солдатом не просто так. Он конечно не лезет в полноценную группу "боевые пидорасы".

Кто такой солдат? Военный, не то что бы боец, сколько военный, такой характерный военный, по ощущением, он чаще живет в казармах, чем в собственном доме.
Был ли кто у него из любимых? Неизвестно.

Какая у него семья? Неизвестно.

Сколько он был военным? Мало известно.


А теперь темная сторона военной казарменной службы. Толпа мужиков на долгое время не видят женщин, хер его знает что там происходит, а если ещё и война? Судя по некоторым отрывкам Лора она кровавая, местами могла быть окопной. Что там происходило? Кто его знает.


А что по времени овервотч, мы видим взаимосвязь первого отряда, Мориссон - лидер, далее Мориссон - солдат 76, а рядом никого. К сожалению предпосылок нет в том что он гетеро.


Взглянем на с другой стороны на первый отряд овервотч, ситуацию и предпосылки.

1. Габриэль Райес - особых отсылок нет, но в образе Жнеца в новогоднем комиксе он следит очень уж "в стиле Спауна" за семьей. Кто они ему? В комиксе отсылка на мужчину, женщину и ребенка. Тот же Спаун следил за своей женой и ребенком.

2. Ана Амари - женщина с ребенком. Уже в комиксах мы видим мужчину, который является отцом её ребенка.

3. Торбьёрн Линдхольм - зацикленный механик женат, куча детей. Без комментариев.

4. Вильгельм Райндхарт - зацикленный рыцарь, немец, любитель пива. Он эталонный рыцарь-идеалист, он ищет драйва, подвигов и приключений. Отношение к своему полу? Вызвать на поединок, соперничать по любому поводу )вечно подначивал Бальдериха в мувике, вечно на контрах с Торбьёрном, но чисто по дружески, очень симпатизирует Ане Амари.


так же можно приписать Жерара Лакруа - убит своей женой,  которая все ещё его любит не смотря на события и промывку её мозгов.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно об этом подробнее пожалуйста?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Комиксе где Трейсер показали лесбиянкой есть эпизод, где Рипер собственноручно приглядывается за семейной парой с ребенком, причем смотрит он из подворотни

56
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле здесь вопрос в наличии у многих россиян стереотипов в отношении геев. Например, что они женоподобные, манерные, жеманные, носят женские вещи и т. п.

А на самом деле эти люди такие же как и все. И по поведению, характеру, и внешнему виду ничем не отличаются от гетеросексуалов. То, что показывают по телевизору и то, что есть в реальности сильно отличается. Шоу-бизнес, пиар, политика и реальная жизнь простых граждан - вещи совершенно разные. Многие геи годами и десятилетиями скрывают от друзей и близких свою ориентацию. И рассказывают о ней лишь спустя многие годы.

Личная жизнь многих персонажей игр не всегда освещается, и по умолчанию считается, что все персонажи гетеросексуалисты. К тому же тут ещё и целая гора стереотипов на каждый образ: "Если он мужественный, сильный, смелый, значит, точно гетеро". Но геи тоже могут обладать такими качествами.

Кроме того, в его биографии и не было сказано, что он гетеро. Никакой подмены не произошло. И расхождений в начальной версии его биографии и нынешней нет.

Поэтому это разочарование происходит лишь на почве внутренней возможно скрытой гомофобии и распространённого стереотипного мышления.

раскрыть ветку (35)
7
Автор поста оценил этот комментарий

сколько ни читал текстов по этому вопросу, единицы ссылаются на стереотипы.
Как ни крути, я знаю, что геи такие же как и все, но всё равно. Стереотип сильнее и у меня просто не вяжется вся эта хурма. Ни чего, неделька и я привыкну

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да ли бы хоть один намек на его ориентацию ранее

Было в отражениях, где он держит фото с бывшим. Т.е. Два года назад.

раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это сейчас известно, что с бывшим. Тогда фотография была только фотографией.

раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Сам факт того что это прямое продолжение говорит достаточно. В чем разница между обычной фотографией и фотографией с бывшим партнером, не важно какого пола? Её нет.

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

В контексте, друже, в контексте.

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Увы в Отражениях было слишком много моментов, чтобы на каждом заострять внимание.
И так что не раскрыто:
1 - семья за которой следит лично Жнец.
2 - Почему Вдова на могиле мужа, если чувств у нее нет и вообще индоктринированна?
3 - Сомбра с МакКряком в одном баре.
4 - Жрущий торт Бревнострел.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, нахера я это читаю
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А еще выясняется что из когтя Солдату кто-то сливает инфу. Либо Сомбра, либо Вдова. Про вторую Солдат узнал сам, и для него это не секрет.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кто? что? нахуя))))
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет развивается, хоть и неспешно. Солдат хочет узнать кто и зачем развалил ОВ, и покарать. Но при этом - события которые тогда произошли - неизвестны. Это как Дарк Соулс, только в современном, относительно, будущем.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну со Вдовой по игре частично понятно, у неё либо слетели настройки или парадокс промывки. Она его убила, но она его и любит до сих пор.


Бревнострел, я так понимаю, Хандзо? Там факт того что он потешествует, но при этом придерживается японских традиций.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет первого есть диалог между Вдовой и Мойрой выглядящий как-то так:

- Как ты себя чувствуешь Лакруа?
- Я не чувствую. В этом суть?

Что может намекать вкупе с последними откровениями.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При этом в самой игре она частенько в слух вещает "Ох... Жерар"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При всем этом Жнец, который судя по событиям комикса и эвента считал последнего другом и пошел наперекор собственным принципам - когда отправил Антонио в окно. И этот человек нынче занимает крупную позицию в организации которую он хотел уничтожить. Как? Почему? Что характерно он никогда даже Солдатом не описывался как плохой человек, падший - да, утонувший во тьме - да. Но не плохой.
Вкупе с последним интересно смотрятся персонажи через "Месть Крысенштейна" - аляповато, но интересно что оно насквозь связано с сюжетом и передают наиболее якие качества героев.

Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, у тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе, но есть нюанс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вот вроде коммент написал, потом ромцу ёбнул и щас думаю, а чё я за хуйню написал? К чему это вообще?

Автор поста оценил этот комментарий

кстати а может это бывший лучший друг, который погиб типа?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В рассказе он говорит что у того есть семья и все хорошо.

17
Автор поста оценил этот комментарий
А на чем основано ваше утвержден е,что именно солдат не может быть геев, чисто по внешнему виду?
ещё комментарии
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

ружьё Бондарчука-а!

26
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что гетеро - норма. Иное - девиация

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Крыса каким боком пидор? Или ковбой. Как по мне только ханзо канает за говномеса
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты его позу с напитком последнюю помнишь? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, картинку в студию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут просто - голосовать рублем против. После этого объявления Роулинг я не хожу на её фильмы. И не зря. Посмотрел дома первых тварей. Отсебятина ещё та

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, первые Твари еще ничего, сюжет свой обособленный и в целом неплохо, а вот на вторые я не пошел, просто потому что там просрали хорошую концовку первой, а что туда еще напихали даже думать не хочу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё ничего - именно. Не такая хорошая вещь чтобы тратить деньги и время. Проходной фильм с кучей ляпов и бреда. Начиная с маглом, которого не смотря на статут секретности таскают везде и заканчивая тупицей главным злодеем, который якобы гений, но не может не проговорится при бывшем мракоборце и в результате решает их всех казнить в самом министерстве, без суда и следствии. Ну а финальная схватка - это полный луз. У нас статут секретности, которые волшебники должны придерживаться? Пох на антимагловские чары, забабахаем видную для всех зачарованный щит-пузырь. Против маркоборцев во главе с самим министром магии прет волшебник, на которого не действуют однотипные чары и у того недобрые намерения? Продолжим стрелять однотипными чарами, которое обычное протего держит. Мы ведь не зря учились на мракоборцев - других чар не знаем.

Автор поста оценил этот комментарий

Поттер гей?))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ебаныврот. Откуда у вас в головах эти долбанные стереотипы по по поводу того «как должен выглядеть гей»? Конечно есть шаблонные геи с гей-парадов и тд, но сексуальная ориентация не обязательно должна быть написана на лице. Это интимное дело каждого и ничто не мешает бруталу-спасителю-мира приходить домой, устало снимать доспех и любиться с таким же бруталом. Все остальное - стереотипы, причём довольно заезженные и давно уже не актуальные.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

разве не намек

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у близардов получается гомосековское ружье, которое стреляет членами
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку