Пытки женщины в отделении полиции г. Кстово

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
255
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Против неё было возбуждено уголовное дело по 319 ст" - и как я понял, дальше возбуждения дело не пошло? То есть начальник стоит и кичится тем, что его люди еще и левые дела возбуждать пытаются?


Зато музей охуенный. Посмотрите какой охуительный музей. Здоровый такой, и интересный музей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (84)
204
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что на простую, явно не блатную девушку, помимо всех прочих унижений, у них хватило смелости еще и на заведение уголовного дела, вот почему-то с дочерями прокуроров, которые на них с ножами прут, эти МУСОРА ПРОКЛЯТЫЕ возятся, как с писанными торбами.

ЭХ ПИЗДЕЦ КАК У МЕНЯ БОМБИТ!!!

раскрыть ветку (34)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А потом мне тут уебки всякие в основном в теге "политика" на мое нежелание платить налоги в рф в том количестве, в котором они взимаются сейчас пишут, что я отщепенец и негражданин, мол кто будет оплачивать услуги тех же правоохранительных органов. ВОт вам и ответ, нахуй мне такие правоохранительные органы как в видео этого поста, это мне должны платить за то, что я все еще терплю этих "защитников" а не гоняюсь за ними с вилами. В россии необходимо легализовать огнестрел и разрешить его использовать для защиты своей жизни и здоровья.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, есть такое. Не обращайте внимание, то ли у нас народ такой, то ли это вообще для всего мира характерно - одни и те же люди на одни и те же темы реагируют по-разному в зависимости от ситуации. Я в 2014 году вообще из минусов не вылезал, стоило мне хоть что-то написать, критикующее Россию в целом и правительство наше в частности; зато сейчас за те же самые мысли набираю десятки и сотни плюсцов.

По поводу налогов и правоохранителей в целом - да, есть такая тема. В целом я заметил, что какую-то пустяковую проблему они решить еще могут (как это не парадоксально, того же буйного алкаша повязать). Но если алкаш окажется с ксивой, или просто приблатненным, то тут все, заячья душонка нашей полиции проявляется во всей красе.

Автор поста оценил этот комментарий

дык ну да, все правильно.

Ведь все сотрудники поголовно именно такие как в видео. Они тебе совсем-совсем ненужны, ведь если на пикабу не написали об 9001 посаженном убийце или насильнике - этого нет, есть только продажные сволочи за которыми надо с вилами бегать. И ты сам от всех отстреляешься. Ну или словишь шальную по дороге на работу во время перестрелки совершенно посторонних тебе дебилов. Или гопники проломят голову, а вдруг у тебя волына. Или доведенные постоянной угрозой жизни до полуистеричного состояния ппсники завалят когда резко в карман полезешь. Или упоротый даун застрелит со спины, чисто по приколу. Или нападут бандой у которой оружие будет у всех.

Хотя я думаю с тобой этого не произойдет, у тебя же будет Пистолет, а он как известно дает неуязвимость и защиту от всего на свете. И позволяет упразднить полицию полностью. Венесуэла и Мексика не дадут соврать.

86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Основная задача полиции защищать богатых от бедных. Все остальное пыль в глаза. Богатые в данном случае те, кто им зарплату делает. Бедные соответственно народ. В свое время были ряды НКВД, сейчас полицию начинают приближать к их методам и возможностям.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Полицию к методам НКВД? А вы вообще знаете, что такое НКВД и цели его создания?
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а это ему зачем? ты еще скажи что для того чтобы написать коммент нужно понимать в предмете о котором пишешь и не лепить херню.

А так он все верно написал - НКВД было призвано бороться с бедным населением, защищать партноменклатуру, а несогласных расстреляв, отправлять в урановые рудники работать.

Автор поста оценил этот комментарий

Не богатых от бедных, а государство от прочих русских. Богатые сами за себя, как и ты.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну мусор всегда для нормального честного человека будет как опасный зверь из леса. а теперь они еще до конца офигели.. так что когда начнется,наверное веселье будет как на стадионе Динамо в Киеве и уж в РФ за ментов точно никто не вступится.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Все уроды, собаку жалко...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Явно заметны проделки Воланда в конце пятой минуты

Иллюстрация к комментарию
93
Автор поста оценил этот комментарий

Народ создайте кто нибудь петицию в РОИ и киньте больше ссылок с видео в 9гаг, яплакал, реддит и другие сети. Поднимем шумиху. Пришло время ебать этих сук. Да здравствует Вестеросс!

раскрыть ветку (26)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Напомните, пожалуйста, сколько там времени весит петиция про пакет шмаравой, м?

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты сравнил хуеплетов из глубинки и саму яровую

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так её рассмотрели давеча и отказали в требованиях подписантов

Автор поста оценил этот комментарий
Не времени, а килограммов.
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Не нужно ничего делать. Нужно просто потерпеть немного и заживём.

Кстати тоже самое можно ещё с бутылкой шампанского сделать заодно.

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, правильней будет собраться ночью с балаклавами и закидать коктейльчиками здания местных "правоохранителей". Для этого хватит и 5 человек, чем сотни тысяч пытаться собрать для электронной какой-то там подписульки. И куда действенней.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Радикально, но верно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заметьте, что я не призываю убивать людей. А пожечь здания можно грамотно и без жертв.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь их еб*ать. Тогда бери коктейль молотова. А этими петициями вы ничего не добьетесь.
26
Автор поста оценил этот комментарий

там в деле "неустановленные сотрудники полиции".. как же эта мерзкая система своих выблядков до последнего отмазать пытается, а все от безнаказанности..

Жгли бы мусорам дома за беспредел - его бы не было, тк система их преступления ограничить не может и не хочет

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так на пистолете Евсюкова мусороэксперты тоже не обнаружили отпечатков Евсюкова )))

ЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДООООООООООООООООООООО!!!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Жгли бы мусорам дома за беспредел

this

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Is

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
SPARTA!!!!!
7
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу сопротивления/нападения. "Документальный детектив". 2 часа, но оно того стоит.
https://www.youtube.com/watch?v=o0KXmEF1uaE

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку