Пятничное моё.

Как я худел.
Пятничное моё. Как я худел.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, ты просто использовал это приложение и диету и всё? Никаких качалок, железа, турников, гейнеров, протеинов и т.п. ?
А диета как называется? Что ел? Распиши пожалуйста рацион :(
раскрыть ветку (42)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я занимался дома по часу и соблюдал диету.
А ел всё как обычно, только как я уже описал всё это было гораздо в меньших объёмах чем раньше.
раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это наверное самый ленивый способ похудения. Но судя по результатам он охуеный
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так пишешь, как будто соблюдать диету это что-то простое.
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое тяжёлое в начале, потом, когда начинаешь замечать первый результат ты уже просто не можешь всё бросить на пол пути.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Но один фиг когда-то достигнешь потолка своего развития. А после этого момента - скатывание к тому, что было, - вопрос времени.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если я правильно понял, то не обязательно переходить на другие продукты питания, отличные от обычного рациона? Просто нужно значительно снизить потребление сахара, уменьшить объёмы пищи и делать физ. нагрузку?
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи мне 12 лет я смогу хотяб похудеть на твоей диете?Рельеф у меня точно не будет но хотя бы похудеть можно?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
В твоём возрасте ты ещё спокойно можешь похудеть, займись каким-нибудь видом спорта и всё будет отлично.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А поотжиматся там...Поможет?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, в 12 лет это нормально. Если ты не сто кило , конечно) Я сам в таком возрасте жирдяем был, а лет в 16 все само ушло)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 55-61 кг точно не помню.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А рост какой?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне кажется, в таком возрасте лучше обратится к врачу, он тебе точно поможет, тк ты всякими диетами себе только навредишь, но отжиматься никогда не вредно)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще вот это приложение поможет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если это приложение скачаешь, не значит что ты начнешь худеть, и он же написал что пользовался этим приложением зачем перспрашивать
Автор поста оценил этот комментарий
а я не замечаю, что похудел. все говорят, что я похудел, вес остался такой-де, даже немного набрал. изменений в себе не вижу. странно
Автор поста оценил этот комментарий
да честно сказать, очень даже можно бросить...
1
Автор поста оценил этот комментарий
я кстати тоже пробовал эту программу, что-бы повысить количество отжиманий, с 10 раз за один подход, я поднялся до 75 раз за 2 месяца. "почти ни одного занятия не повторял" Но когда я захотел сделать тестовое задание в 100 отжиманий, на отметке в 80, у меня начала нереально сильно болеть голова, возможно из за давления. И болела она сильной пульсирующей болью около получаса, я тупо валялся и отходил от охерения.
Вывод:
Не стоит так сильно поднимать количество отжиманий за такой короткий промежуток времени.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты дыхание задерживал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, выдох при поднятии корпуса, и вдох, когда опускаю, Т.е. ограничений в дыхании не было...
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже по программе 100 пушапс занимался, вначале делал раз 20-30 на пределе, месяца через два-два с половиной сделал сотню. Ну, если честно. 98, потом упал, тут же поднялся и еще два дожал)) Правда, мышцами особо не оброс, но отжиматься мог много. Когда достиг цели - забил, спустя полгода снова не больше 30-40 мог сделать. Но главное - по принципу этой программы разные другие тренировки строил, понял как нагрузку в подходах распределять.
Автор поста оценил этот комментарий
А советы по подсчету калорий не дашь? Или ссылки на ресурсы в интернете?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@Sared , действительно, напиши.
Автор поста оценил этот комментарий
1000 калорий,разве можно это назвать диетой?Это отказ от еды.Пс. если брать эффективную спортивную диету,то там обычно так - углеводы: рис,предпочтительно бурый или гречка.А из источников белка кучу вариантов,постная говядина,куриная грудка,яйца без желтков,обезжиренный творог.Кефир,только не много за раз.Рыба речная не жирная,например минтай или тилапия.Есть теория чем чаще ешь,тем быстрее метаболизм,потому,что организм постоянно работает.Ну и если по калориям,то похудение это -300 калорий от гемеостаза,скажем при 2000 калориях урезаешь 300,получаешь 1700 и отлично худеешь
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто когда я ел больше 1500 калорий в сутки, то организм отказывался худеть и вес просто стоял на одном месте.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
мало тратил значит. Да и не забывай, что когда ты ешь 1к калорий в день, а потом вдруг 1500, то организм очень быстро спрячет лишние 500 в жирок, он у нас такой.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
советчик блять. организмы у всех разные. парень делал так, как ему комфортно, плюс в итоге он своего добился, хули ты лезешь, диетолог доморощенный? кроме того, существуют методики скачкообразной калорийности питания, по различным методикам выстраивается различный коридор калорийности. короче, иди в зад со своими советами)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты хочешь сказать, что 1000 калорий в сутки это норм? Это я блять диетолог доморощенный?
А методики в задницу засунь, тут парень постоянно жрал 1000, а не скакал: неделю больше - неделю меньше.

"1000 ккал в сутки" - вбей в гуглю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное, что сейчас 12-летние мальчишки (один вон в коментах выше уже нашелся), воодушевившись, начнут питаться травой и есть по 1000 ккал. Вместо того, чтобы нормально к вопросу подойти, изучив опыт специалистов, они готовы поверить тому, кто написал: "Ничего не жрал и стал таким".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, детям вообще не следует снижать нормы питания, растущий организм ведь, потом по врачам заебутся =/
Автор поста оценил этот комментарий
ебись сам со своей гуглей. я предпочитаю общаться со специалистами (врачами в данном случае), а не на коленках писаными выблевами для увеличения посещаемости сайтов.
Автор поста оценил этот комментарий
норма потребления калорий для женщин килограмм 50
Автор поста оценил этот комментарий
тилапию магазинную лучше не есть..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще рыбу магазинную лучше не есть
Автор поста оценил этот комментарий
боже, а я ела. что с ней не так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мусорная рыба, жрёт всё подряд, чем и пользуются те, кто её выращивает.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вам так впадло пойти в зал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что впадлу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку