"Пятерочка"  пробивает "дно" в очередной раз!  Красноярск

Зарекался сто раз ходить в эту, одну из самых безобразных сетей продуктовых маркетов, но ... После загородной прогулки с детьми не было сил идти в другой магазин и ...И,  несмотря на то , что меня уже пару раз в нем обманывали (ценники в торговом зале  не соответствовали цене на кассе)  я пошел за покупками в "Пятерочку" ...

г. Красноярск,  мкрн. Солнечный, магазин "Пятерочка" по адресу  пр-кт 60 Лет Образованию СССР , д. 18.

Кассир - Яцура Валерия Дмитриевна.

Спросила у меня "Нужен ли мне чек" ?  И получив от меня ответ, что "нет" -  спокойно берет и на голубом глазу  пробивает в середину списка,  по штрих коду  на бумажке из под клавиатуры  некий напиток стоимостью  аж 89,99 руб.  которого я не  не брал и которого не было на кассе среди мною набранных продуктов.

Когда она мне сумму назвала в 900 с лишним рублей, я понял, что что-то не то и попросил чек распечатать.  Т.к. я плохо вижу вблизи, не смог сразу прочесть и пошел домой.  Дома нашел "вбитую " мне позицию и пошел обратно ....

Она молча, с невозмутимым лицом, оформила возврат я приложил карту, и она даже не извинившись удалилась в подсобку.


Т.е. Яцура Валерия Дмитриевна - просто попыталась на ровном месте  меня наебать на 90 рублей, а когда это не прошло - просто вернула деньги и считает до сих пор, что так и надо.

И она живет в соседнем дворе и я ее вижу через день,  да каждый день ...


Выводы делайте сами, а я в очередной раз скажу,  что в "Пятерочках " работают непорядочные люди и по возможности НЕ ХОДИТЕ ТУДА господа и дамы - вас там ждут, что бы наебать и унизить.

"Пятерочка"  пробивает "дно" в очередной раз!  Красноярск Пятерочка, Обман, Негатив, Защита прав потребителей, Жалоба, Мат, Длиннопост
"Пятерочка"  пробивает "дно" в очередной раз!  Красноярск Пятерочка, Обман, Негатив, Защита прав потребителей, Жалоба, Мат, Длиннопост
"Пятерочка"  пробивает "дно" в очередной раз!  Красноярск Пятерочка, Обман, Негатив, Защита прав потребителей, Жалоба, Мат, Длиннопост
"Пятерочка"  пробивает "дно" в очередной раз!  Красноярск Пятерочка, Обман, Негатив, Защита прав потребителей, Жалоба, Мат, Длиннопост

Сибиряки

212 постов578 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Оскорблять других пользователей;

2. Оставлять посты не по теме сообщества;

3. Нарушать правила Пикабу.