4017

Пьяная скандалистка, воткнувшая ручку в ладонь полицейского, пытается посадить капитана полиции.

По просьбе  @Gelsomino,  добавляю этот пост.

Пьяная дебоширка, устроившая скандал в кафе, воткнувшая ручку в ладонь полицейского и получившая от него оплеуху, пытается посадить капитана полиции в тюрьму. В этой истории удивительно все - пострадавшая бегает от камеры и общается только по телефону, обвиняемый наоборот, рассказывает как все происходило и подкрепляет всё видео-доказательствами. Но, при этом в следственных делах явно выигрывает не полицейский, а пьяная скандалистка. Капитана полиции - вдовца, кстати, воспитывающего двух маленьких детей - обвиняют в том, что получив удар ручкой в ладонь, он превысил свои служебные полномочия.

Дубликаты не найдены

Отредактировал L4rever 446 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+357

Да ежу понятно что эта поебень ходячая, больно "не простая" и в кафе на всех кидалась и в отделе тоже совершенно не боясь отвёртки.

раскрыть ветку 76
+91

Самое интересное, что она совершила нападение на служебное лицо при исполнении. К примеру если бы я так сделал, боюсь загремел бы лет на 8.

раскрыть ветку 6
+9

Ну тут конечно ручку воткнула, а так-то, у меня сосед под Новый год буянил. 5 января судя по их состоянию, для них ещё не наступило даже 1 января. Праздник, который всегда с тобой, мать его.

Так вот, буянил, пришлось вызывать ментов. Ну он долбанул одного, менты его скрутили. Забрали. Дома он был уже где-то через часа полтора. Никто даже не собирался его закрывать, даже на сутки.

-93

Самое интересное,что бандит в полицейской форме избил пользуясь служебным положением девушку и не сидит ещё в тюрьме.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+233
Здесь прекрасно всё, и сладкий пиздешь мразоты под абсолютно противоречащий видеоряд, и заплетающийся язык шлюхи в погонах, вещающий конченый бред и, блять, должность этой пизды. ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ!!! Я бы денег капитану подкинул даже, пиздец бомбит.
раскрыть ветку 40
+187

Видео есть, показания есть... похуй! Все равно не прав мужик.

Прям один в один история про тренера, который «дрочил» на девочку У ВСЕХ БЛЯТЬ НА ВИДУ, У СЕБЯ НА РАБОТЕ, ПЕРЕД ВИДЕО КАМЕРОЙ!

У меня блять пригорает от этой блятской «системы» «правосудия»!

раскрыть ветку 36
+13

шлюха в погонах.... м..... схоронил

раскрыть ветку 2
+24

На это есть мы, будем раздувать тему, пока все не поймут, что его посадить не выйдет, и будем надеется что это сработает.

ещё комментарии
+6
Думаю с её внешностью, она просто напрашивалась.может хоть кто-то. Крик души и плоти так сказать
ещё комментарии
-120

Пусть акаб на своей шкуре почувствует проявления феодализма, который он охраняет.

раскрыть ветку 23
+58

Ну так радуйся. Минус один честный мент. Теперь он на заводе детали делает, а его коллеги подумали: Да ну нафиг связываться с сильными мира сего.

раскрыть ветку 4
+12
в!.есть не те менты что пошли в органы ради "подогрева", а ради того чтоб помогать людям.
+11
Ну, завтра тебя ебнут ножом в переулке, приедет скорая и менты, посмотрят и уедут, не их район, вассал моего вассала не мой вассал
раскрыть ветку 2
+6

Клёво, в следующий раз когда вас будет пиздить стая пьяных гопников или грабанёт какой распиздяй, не вздумайте обращаться к "акабам" за помощью, ведь они охраняют проявления феодализма.

ещё комментарии
+4

тебе сколько лет, 15 хоть есть?

раскрыть ветку 2
-31
Во первых капитализма
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: