4017

Пьяная скандалистка, воткнувшая ручку в ладонь полицейского, пытается посадить капитана полиции.

По просьбе  @Gelsomino,  добавляю этот пост.

Пьяная дебоширка, устроившая скандал в кафе, воткнувшая ручку в ладонь полицейского и получившая от него оплеуху, пытается посадить капитана полиции в тюрьму. В этой истории удивительно все - пострадавшая бегает от камеры и общается только по телефону, обвиняемый наоборот, рассказывает как все происходило и подкрепляет всё видео-доказательствами. Но, при этом в следственных делах явно выигрывает не полицейский, а пьяная скандалистка. Капитана полиции - вдовца, кстати, воспитывающего двух маленьких детей - обвиняют в том, что получив удар ручкой в ладонь, он превысил свои служебные полномочия.

Дубликаты не найдены

Отредактировал L4rever 446 дней назад
+357

Да ежу понятно что эта поебень ходячая, больно "не простая" и в кафе на всех кидалась и в отделе тоже совершенно не боясь отвёртки.

раскрыть ветку 76
+91

Самое интересное, что она совершила нападение на служебное лицо при исполнении. К примеру если бы я так сделал, боюсь загремел бы лет на 8.

раскрыть ветку 6
+9

Ну тут конечно ручку воткнула, а так-то, у меня сосед под Новый год буянил. 5 января судя по их состоянию, для них ещё не наступило даже 1 января. Праздник, который всегда с тобой, мать его.

Так вот, буянил, пришлось вызывать ментов. Ну он долбанул одного, менты его скрутили. Забрали. Дома он был уже где-то через часа полтора. Никто даже не собирался его закрывать, даже на сутки.

-93

Самое интересное,что бандит в полицейской форме избил пользуясь служебным положением девушку и не сидит ещё в тюрьме.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+233
Здесь прекрасно всё, и сладкий пиздешь мразоты под абсолютно противоречащий видеоряд, и заплетающийся язык шлюхи в погонах, вещающий конченый бред и, блять, должность этой пизды. ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ!!! Я бы денег капитану подкинул даже, пиздец бомбит.
раскрыть ветку 40
+187

Видео есть, показания есть... похуй! Все равно не прав мужик.

Прям один в один история про тренера, который «дрочил» на девочку У ВСЕХ БЛЯТЬ НА ВИДУ, У СЕБЯ НА РАБОТЕ, ПЕРЕД ВИДЕО КАМЕРОЙ!

У меня блять пригорает от этой блятской «системы» «правосудия»!

раскрыть ветку 36
+13

шлюха в погонах.... м..... схоронил

раскрыть ветку 2
+24

На это есть мы, будем раздувать тему, пока все не поймут, что его посадить не выйдет, и будем надеется что это сработает.

ещё комментарии
+6
Думаю с её внешностью, она просто напрашивалась.может хоть кто-то. Крик души и плоти так сказать
ещё комментарии
-120

Пусть акаб на своей шкуре почувствует проявления феодализма, который он охраняет.

раскрыть ветку 23
+58

Ну так радуйся. Минус один честный мент. Теперь он на заводе детали делает, а его коллеги подумали: Да ну нафиг связываться с сильными мира сего.

раскрыть ветку 4
+12
в!.есть не те менты что пошли в органы ради "подогрева", а ради того чтоб помогать людям.
+11
Ну, завтра тебя ебнут ножом в переулке, приедет скорая и менты, посмотрят и уедут, не их район, вассал моего вассала не мой вассал
раскрыть ветку 2
+6

Клёво, в следующий раз когда вас будет пиздить стая пьяных гопников или грабанёт какой распиздяй, не вздумайте обращаться к "акабам" за помощью, ведь они охраняют проявления феодализма.

ещё комментарии
+4

тебе сколько лет, 15 хоть есть?

раскрыть ветку 2
-31
Во первых капитализма
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
ещё комментарии
+241
- я была абсолютно адекватная

:)))))

Психолог в школе...

раскрыть ветку 30
+184

походу это ее агрегатное состояние. страшно представить как она себя ведет в неадеквате.

раскрыть ветку 15
+64

а может наоборот в неадекватном состоянии она образец для подражания, почитывает томики Блока, вяжет крючком и помогает бабушкам переходить дорогу :)))

раскрыть ветку 6
+30

Потому что сотрудник полиции, хренов идиот, после получения удара от "скандалистки" должен был использовать служебное оружие и убить её нахер. Благо тут есть всё: нападение на сотрудника, видео доказательства и т.д. и т.п.

раскрыть ветку 7
+69
Говоря, что она была абсолютно адекватная, она подтверждает, что отдавала отчет своим действиям и действовала расчетливо и с умыслом.
Хе хе.. А не тянет ли это на хорошую статью? Как минимум умышленное нападение на сотрудника полиции. (или как там правильно звучит формулировка? )
раскрыть ветку 3
+5
Как я помню у нас в фз "о полиции" нет запретов о применении физической силы, тем более как я понял ее оформляют за правонарушение тем самым с целью обепечить личную безопастность сотрудник полиции применил физическую силу.
раскрыть ветку 1
+17
Не, ну это же не на митинге. Там за скол эмали зуба в тюрячку
+32

она потеряла адекватность после оплеухи, теперь он должен её содержать, тк на любимую работу ей доступ закрыт и она печалится

раскрыть ветку 3
+9

а что у нее с работой?

раскрыть ветку 2
+19
А психологам, при трудоустройстве, нужно приносить справку от психолога?
раскрыть ветку 2
+22

Тут справочка от психиатра не повредит

0
Вообще в идеале какое то кол-во часов терапии для психологов обязательно
+4

я думал моя психолог была ебан?*ая, а эта вобще зверь ее надо как заключенного в карцер посадить недельки на 2-3  чтобы поразмыслила обо всем...   Отвечаю - вышла бы одуванчиком

раскрыть ветку 1
+6

Как то так складывается в моей жизни, что у меня много знакомых девочек психологов. Так вот я пока не видел ни одного вменяемого. У всех в той или иной степени сдвинута крыша, реально все они люди с какой то адской психологической травмой, которая в большинстве случаев и заставила их, податься в психологи. Может конечно мне так везёт...

+1
Иллюстрация к комментарию
+211

Не увидел там женщины. Вижу только ебаное чудовище которое нужно осадить уебав по ее жирной морде раз 10, может гонору убавит. Я просто непонимаю, а что по закону делать когда на тебя такая пиздота кидается в неадекватном состоянии и харкается еще вдобавку. Если переебать ей по голове то она на следующий день побежит заяву писать и такойже адвокатик как на видео скаже,т что невкоем случае нельзя обижать беззащитную бедную женщину. Тоесть закон нам говорит если женщина бросается на тебя то нужно терпеть? тыж мужик терпи значит? Толкнуть ее - заява, ебнуть ей - заява (а синяки она дома сама себе поставил и скажет вот это ты ей причинил такие ужасные травмы), блять даже плюнуть ей в ебало и скрутить если то один хуй наверно заява полетит что унизил жещину.

раскрыть ветку 47
+83

надо вводить специальный женский корпус. Что бы бабу по ебалу била другая баба и мужик был бы не причем.

раскрыть ветку 13
+27

Во, я когда подобные истории читаю/точно такая же мысль, что в такой истории очень не хватает женщины-полицейского. Такой, как в исправительных колониях сотрудницы. Чтоб подобных гражданок "в чувство приводить". Вроде как мужчина на женщину руку поднял-это ойойойой. А тут женщина женщину и как то чисто морально уже все ок норм.

В нашем городе вчера было эпичное видео про задержание пьяни на мерсе (?). Там одна красотка тоже напрашивалась.

раскрыть ветку 9
+13

Понятию "слабая женщина" нет места в отношениях с законом: есть полицейский, а есть нарушитель, действия которого необходимо предотвратить. Люди должны понимать, что как и для врачей, для полицейских пола существовать не может. И кидаясь на представителя закона, ты выходишь за границы общечеловеческих отношений.

+13

Это все херня полная. И вы просто идете на поводу у прогнившего общества частью которого мы являемся. В своем заявление сделать женский корпус вы это подтверждаете.

Общество в нашей стране уже давно забыло , что мы с Вами живем руководствуясь законами и правами ЧЕЛОВЕКА. У нас же с детства уже идет деление на Мужчин и Женщин, и только потом уже человека. С самых малых лет нам внушают что, ты мальчик , а ты девочка , ты вот не должен это делать, а ты вот должна это делать. И ничего из этого не имеет ничего общего с правами человека. Где написано что раз мальчик , то должен терпеть удар ручкой в ладонь? Где написано что раз девочка, то можно нападать на полицейского при исполнении , и не получать срок в 8 лет? Где написано что раз мальчик, то должен ухаживать,платить в ресторанах, водить в кино?

Бабу поебалу должен иметь право бить любой мужчина , если на то есть веская причина. Как например тут. Ударила? Получи в ответ в качестве самообороны. Если вы совершаете нападение на ЧЕЛОВЕКА , то ЧЕЛОВЕК имеет право на самооборону. У нас это прописано в законах. В законе нигде не указано что в случае НАПАДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА-ЖЕНЩИНЫ на ЧЕЛОВЕКА-МУЖЧИНУ, ЧЕЛОВЕК-МУЖЧИНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ.

Но как раз таки общество в АБСОЛЮТНОМ большинстве( знаю что достаточно таких которые так не считают, но лично у нас в стране таких меньшинство) считают что женщину бить нельзя вообще ни при каких обстоятельствах. Причем это исходит как от представителей женского пола, так и мужского ( вот я мужик , а она баба, я бабу никогда не ударю , потому что я мужик, а ты если ударишь - то не мужик).

Так что не надо никаких женских корпусов или полицейских. Достаточно просто соблюдать права и законы человека. А гендерные различия оставить для семьи и отношений, и то вас к этому никто не обязывает. Хотите готовьте/убирайте/стирайте сами или сидите с детьми пока жена работает за вас двоих, если вас обоих это устраивает. А тех кто будет вам что-то говорить на этот счет - смело шлите куда подальше.

+7

напомнило

https://youtu.be/G39AJrNlWw4

+22

Ты щас описал типичное поведение ебанутых баб  и им подобных в США.Если бы эта ебанашка сделала подобное там,то доблестный полицейский после ранения в руку мог как минимум отпиздить ее дубинкой вдовесок ебнув электрошокером,а при дальшейшем сопротивлении наградить порцией свинца в рожу. И заметьте,хрен ему после этого ему что бы было. Максимум полицейский рапорт о случившемся инциденте.

Это единственное,что таких ебанутых личностей останавливает - шанс получить пулю.

раскрыть ветку 3
0
Согласен
-2
Ну в смысле как максимум? Обычно, когда кого-то пристрелил наджо написать бумагу уровня "мне показалось что он чёрный и потянул руку не за чупа чупсом, а за автоматом и пускай это была девочка негр семи лет, но я отвечаю за безопасность города"
раскрыть ветку 1
+5
Не увидел там женщины. Вижу только ебаное чудовище
Диплом окулиста этому гражданину!

Абсолютная точность!

+9

Надо просто первым писать заяву. Кто первый - тот и жертва.

раскрыть ветку 3
-3

Таким способом тогда можно и банки грабить.

раскрыть ветку 2
+4

Вот почему закон и всякие правозащитники защищают такой мусор, как эта Анна? Почему я не слышал и не видел от них такого рвения защитить адекватного или невиновного человека?

раскрыть ветку 1
0

Потому что адекватных обычно на убой бьют. Они не ожидают таких зверств от людей и добрее к ним же.

+7
А если ты тоже женщина и ответишь ей по голове, то она накатает заявление или уже нет?
раскрыть ветку 1
0

ну закон всегда на стороне женщины, у сожалению они не всегда ромашки и одуванчики какими их представляет уголовный кодекс. А если ты женщина еще и меньше по габаритам я думаю тут очень хорошие шансы выйти сухим)

+1

По-моему, проще такой проломить башку или придушить. Раз всё равно на тюрьму ехать.

раскрыть ветку 1
0

А вот кстати не факт, что тогда посадят, спишут на суицид, а мента уволят, хотя все от крутости "крыши" потерпевшего зависит.

0

"получив удар ручкой в ладонь, он превысил свои служебные полномочия"

Конечно, превысил, в его полномочия не входит "получать удар ручкой в ладонь".

0

Убить? Нет свидетеля... Твои показания решают...

0
А что, пора уже выводить эту хрень "женщина - слабый пол", слабым полом они были в древности, а сейчас чухают себя получше многих мужчин
0

кстати, по армейскому уставу, в части применения оружия различается подход к женщинам и мужчинам. Точных формулировок я уже не помню, но суть в том, что одинокого мужика можно захуячить при определенных обстоятельствах, бабу при тех же самых обстоятельствах - нельзя))

раскрыть ветку 7
+8

Ну дык, баб и в телохранители берут из-за их злобной натуры. Муамара, например, охраняли женщины. Пиздить будут, пока в фарш не превратят. А мужики чего, до первой крови, а потом вместе бухать.

раскрыть ветку 2
+1

Но потом-то можно?

раскрыть ветку 1
0
нет там такого. а в законе о полиции -милиции, писалось о запрещении применять оружие и спец средства против  женщин и детей. если их действия не ведут к причинению вреда другим гражданам. то есть если баба или ребенок кидает в тебя или людей камень или тем паче стреляет то его  или ее можно валить
раскрыть ветку 1
0
Ебашить шокером в пиздищу, следов особо не останется, а ощущения будут... Кхм, в общем - не докажет.
раскрыть ветку 6
+14

Шокер оставляет характерные ожоги.

раскрыть ветку 4
0

Обычно ничего не могут доказать обычные люди даже при наличии более тяжких увечий, в случае если у пострадавшего серьезная "крыша" есть, то мент сам все в СИЗО расскажет.

+99

Ну в США это бы расценивалось как нападение на офицера полиции, с полным оправданием.  Еще бы тайзерами(шокерами) долбанули

раскрыть ветку 26
+160
раскрыть ветку 6
+89
+30
Как же это красиво, приятно блллл
+13

Таких бы копов в Осетию с сохранением юрисдикции

раскрыть ветку 1
+9

Он ещё и среагировал и ногу убрал. А вот она приняла ебальником всю ногу.

+16
+25
Это и у нас должно как нападение на полицейского считаться, но видимо или "подстилка" спит с кем надо, или в России больше вообще нет нормальных законов
раскрыть ветку 7
+29
в России больше вообще нет нормальных законов

Оскорбление чувств верующих

Самая резиновая статья - Разжигание ненависти

Курортные сборы

Платон

Пакет Яровой

АКИТовское лобби

Это то, что постоянно в памяти вертится, если погуглить, то думаю можно и что-нибудь поинтереснее найти

раскрыть ветку 6
+8
В лучшем крайне моловероятном случае тазером, а обычно высаживают полную обойму
раскрыть ветку 8
+22

Обойму высаживают только в чёрного, или мексиканца. Обычного белого человека как правило стараются меньше убивать, да да, там нету расизма :D (sarcasm)

раскрыть ветку 7
-3
Разрешите доебаться?!

Тейзер, а не тайзер, чувак.

раскрыть ветку 1
+3

если быть точным, Тазер*
P.S. взаимно доебались

+73
Ну нихуя себе превышение. Видимо "когда убьют, тогда и обращайтесь" работает в обе стороны
ещё комментарии
+121
Заметил, что многие уже привыкли рассматривать ситуацию со стороны наших неадекватных реалий, а не по факту :) Практически не встречается формулировка "совершила нападение на сотрудника полиции при исполнении", все уже знают как это будет - она бедная/несчатная, он продажный мент, провоцировал ее и вымогал взятки (формулировки заменяемы) :) А ведь на деле - неадекватная женщина кидается на людей и не стесняется огласки, зная свою безнаказанность и возможность врать окружающим, выдумывая новые факты непотребного поведения полицейского. Весело живем...
раскрыть ветку 10
+45

вот мы и придали это огласке. посмотрим как будет.

раскрыть ветку 4
+10

Понаблюдаем с диванчика :)

раскрыть ветку 2
-1
Менту дадут 3 года условки и уволят с волчьим билетом, бляди ничего не будет, проработает там же до пенсии, покоптит небо и сдохнет от цирроза. Мент сопьётся и станет бомжом.

Как-то так будет.

+51

Что значит "неадекватная женщина" "кидается"?! Старший помощник прокурора же чётко сказала: дама просто была в крайне эмоционально взвинченном состоянии и состоянии алкогольного опьянения, поэтому вела себя недостаточно корректно. Законом не запрещено вести себя "недостаточно корректно"! *табличка сарказм*

раскрыть ветку 1
+22
Так вроде алкогольное опьянение всегда было отягчающим обстоятельством.. Что то темнит помошник прокурора.
+14
раскрыть ветку 2
+12
Интересный мужик. Про какой город ни напиши - он везде живет.
раскрыть ветку 1
+27

прокуратура блять во всей красе.

+24

@Gelsomino, ты просил тебя свистнуть.

раскрыть ветку 3
+14

Только свстни - он появится!

раскрыть ветку 2
+9
Чееерный плаащ
+1
Узрите смернтые. Он пришел! Строим зиккурат! ))) рад видеть
+38
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+13
Как мне когда то сказал наш участковый: не вздумай бить таких дебилов. "Увидел, поймал, к дереву привязал и обоссал. Ну и мне звони чтоб хулиганки не было".
раскрыть ветку 8
+12

Ага, был тут пост, как несколько мужиков поймали воришку, который третий раз их магазин обчистил (полиция-то поймать не может, пришлось самим). Даже вязать и ссать на него не стали, попугали и утром привезли в ментовку сдавать. Сейчас в розыске за похищение. Воришке впаяли очередные (злостный рецидивист) 2-3 года общего режима, а им грозит от 5 до 12 лет.

раскрыть ветку 7
+13
+9

закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло

+3
Потому что надо было:

1) Удерживать на месте, не бить, рук не ломать и вообще не наносить ущерба.

2) Вызвать ментов.

3) Сдать приехавшим ментам объяснив за что и чем поймали.

4) Дать показания. Попросить не раскрывать персональные данные если что (преступник имеет все данные потерпевших и свидетелей по дефолту, ПОМНИ ЭТО)

5) Сходить в суд и подтвердить показания.

6) Наблюдать как пидоргу впаяют три года общего режима

7) PROFIT
Рабочая схема, разок участвовал, воришке дали пару лет.

раскрыть ветку 1
+3
ну и правильно грозит, нечего херней заниматься. поймали - сдали в полицию и все, а то строят мафиози из себя
+1

Они бы еще через месяц его отвезли.

Есть понятие - гражданский арест. А вот удержание до утра - это перебор

раскрыть ветку 1
+26

Мента судят за оплеуху? Новость из какой-то параллельной реальности.

раскрыть ветку 2
0

Почему же? В РФ главное - у кого связи круче. А там хоть мент, хоть кто, пофиг.

0
Скорее из соседнего двора ...
+12
Смягчающие обстоятельства потому что женщина в нетрезвом виде? Эта женщина просто пьяное быдло, откуда у нее деньги, чтобы закрутить все это и нанять адвоката, защищающего ее права?
Хотя… был у меня ученик восьмой класс, еле терпела его, именно маленькое быдло, отказалась заниматься с ним. И тут мне инстаграм предложил посмотреть на его маму... Лучше бы я этого не видела, это рассадник быдло-контента, прям женщина из этой новости. И деньги, и ума нет.
раскрыть ветку 1
0
Для полицейского смягчающее имелось ввиду
+30

А если бы капитан в нее воткнул, то села бы она.

раскрыть ветку 6
+58

Ах, если б в нее кто-нибудь "воткнул", она б на людей не кидалась...

раскрыть ветку 5
+7
А может, наоборот, ещё больше бы кидалась, чтобы ей ещё пару раз воткнули?
раскрыть ветку 4
+19
раскрыть ветку 2
+4
А почему она просит прощения у Зая?
+2

симбиан...кажется 60й

+25

И так нормальные люди в полицию идут всё меньше, так из-за таких идиотских случаев, вообще там останутся одни быдланы, которые пришли "зарабатывать" на водителях.

раскрыть ветку 1
0

Ну это уже ГАИ,в обычной инспекции реально никого не останется

+25

Интересно, а в Штатах это уже повод, чтобы застрелить нападавшую с ручкой? По мне, так, то она, что ребята из Калтана (которые АК у полицейского отбирали) ничем не отличаются.

раскрыть ветку 4
+16

Конечно, ее сразу бы всей обоймой нашпиговали, а родственники оплатили лечение копа

раскрыть ветку 1
0

моральное !

+11

Не, не повод. Попинали бы, въебали тазером, но стрелять бы скорее всего не стали.

-2

Как минимум газовый баллончик и шокер ей в таком случае пропишут точно. Ну а если она негретянкой была бы, то 24 (двадцать четыре) выстрела ей бы выписали только за косой взгляд. 

+17

конечно, превысил полномочия. Ударил не лицензированной рукой. По инструкции при опасности жизни и здоровью нужно воспользоваться табельным оружием.  Всадила ручку в ладонь-достал ствол, стрельнул в ляжку и никаких претензий))

раскрыть ветку 3
+6
Это по инструкции,на деле охуеешь бумаги писать и в прокуратуру бегать
+5
Учитывая, что за применение оружия он будет писать объяснительные до второго пришествия, то даже хз что тут делать
раскрыть ветку 1
+2

Объяснительные лучше чем тюрьма...

+23
Полицейского как то жалко что ли.....
раскрыть ветку 2
+5

А потом все кричат вокруг - полиция нас не защищает! И действительно, бывает такое, приедут, потопчутся и уедут. Они по сути полностью бесправны, основная задача полиции при капитализме - сохранение текущего политического строя, классового неравноправия. Когда 1% населения владеет 80% богатств.

А разруливать проблемы нищебродов, у которых нет хотя бы миллиона долларов - это не основная задача полиции при капитализме.

раскрыть ветку 1
0
Немного не так, они бесправны до того момента, пока нет указаний и планов.

Если есть указания сверху - прав у них сразу много и о последствиях особо не парятся, если горят планы, то, как мы видели в Казани, ради палки они готовы пытать и убивать людей

+8
В пендостане коп просто наверное прострелил бы башню этой "скандалистки"
+8
Удивительно, как её ещё на лестнице не вырубили...
раскрыть ветку 1
+4
вот да, бесконечное терпение у мужика, особенно после окурка в лицо. ожидала махач, так нет, сдержался
+15

Это мой бывший коллега! Очень хороший мужик. Он спокойный как удав, мухи не обидит. Я помню его лицо когда пришли сотрудники СК. Дело шито белыми нитками. Изъятие видео с "ударом", произошло ещё до написания этой тварью заявления. Отдел полиции находился на моём участке, видео уже было изъято, а ко мне материал ещё не поступил. Очень странно. Видимо связи есть у этой мрази. Надеюсь у Палки хорошо все будет.

раскрыть ветку 1
+3

Сотрудникам СК впору самоликвидироваться или самоубиться, если у них дел других кроме этого нет.

+6

Дааа, не по инструкции мент поступил. Делается повал, на землю, заламываются руки, вес тела удерживает задерживаемую. Кто знает, скольких бы она ещё ментов ручкой перетыкала бы... А если бы на улицу вышла? )))

+10

обвиняют в том, что получив удар ручкой в ладонь, он превысил свои служебные полномочия.

В свободной и демократичной Америке после (а возможно- и до) втыкания ручки в полицейского, втыкательницу бы просто пристрелили. И, кстати, были бы правы. А тут- тоталитарная Россия с кговаой гэбнёй кругом и пьяная блядь может спокойно наносить увечия полицейскому и его же потом судить.

раскрыть ветку 4
+4

У нас давно не тоталитарная страна. У нас страна утонувшая в своей же бюрократии и идиократии.

+1

С другой стороны, когда кому-то надо, дают у нас за скол сроки. Но в самом деле, баба эта же на митинги против ВВП не выходила.

раскрыть ветку 2
0

При чем тут митинги? Я конкретно про ситуацию с нападением на полицейского и чем она заканчивается у нас и не у нас. Пример же надо брать с самых-самых лучших, правильно? Кстати, раз уж напомнили- погуглите как "там" с митингами разбираются. Эффективно.

раскрыть ветку 1
+5

Фонд золотых цитат МВД: "прикладывал усилия, ее тряс, об стену стукал" (с) Старший помощник прокурора

+5
Я вот всегда в шоке, когда начинают трактовать действия людей в экстренных ситуациях, ручку блять в руку воткнуть, а ты сиди блять и ни чего не делай, ты же должностное лицо, извинись и иди спокойно с богом, да блять хорошо что он в ответ ножку от стула ей не воткнул в голову... маразм полнейший 😱
+5
Вот такое отношения к тем, кто будет защищать тебя от буйного народа
+5

Я в ахуе с позиции, что то блядь пора в наших законах менять, как топить за Павла? Как выразить свою позицию, что бы её услышали, у меня печет, ух сука как печет!

раскрыть ветку 4
0

Да я вообще своё очко в морозилку засунул, правда помогает не особо...

раскрыть ветку 2
+3
Сделай наоборот)