Путешествия. Новая волна?

Я обожаю путешествия, и каждый раз, как ребёнок, радуюсь возможности куда-то поехать. На этих выходных мне повезло с нашим профсоюзом поехать в Нижний Новгород. Много где был, а тут ни разу, и подвернулась прекрасная оказия.

Путешествия. Новая волна? Путешествия, Город, Города России, Нижний Новгород, Волна постов, Кадр, Воодушевление, Опрос, Длиннопост

Городок небольшой, по сравнению с Москвой, и с нашей Московской скоростью, город обойти можно быстро. Такой невысокий, приятный, уютный. Я очень остался доволен такой короткой двухдневной поездкой. Кто не был, очень могу посоветовать посетить и совершить променад по набережной. Восхитительные виды и прекрасное благоустройство набережной матушки-Волги.

Путешествия. Новая волна? Путешествия, Город, Города России, Нижний Новгород, Волна постов, Кадр, Воодушевление, Опрос, Длиннопост

А кто ещё где был? Кто какими (не родными) городами воодушевлён?

Нижний Новгород и область

903 поста979 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политические пропаганда и агитация, оскорбления и выяснения отношений, не касающиеся тематики сообщества, категорически не приветствуются. Насчет рекламы не знаю, упоминания нижегородских предприятий и организаций, наверное, неизбежны. Просто старайтесь быть объективными.

Уважаемые авторы, обратите внимание, что некоторые читатели очень просят проставлять тег Нижний Новгород! И желательно ставить его первым