Пункт назначения в живую

Примерно 10-20 дней тому назад один автопродавец рассказал историю. Далее с его слов.
Начало истории --------------------------------------
Поехали мы в Долину (страна Узбекистан, расположение трёх областей Андижанская, Ферганская и Наманганская называют Долиной). Едем обратно. Я думал самые лихачи у нас в области, пока не увидел тех лихачей. Эти черти гонят на перевале на краю обрыва примерно под 150-180 км в час. И вот пронёсся рядом со мной один такой лихач. Проехал настолько близко, что мне показалось, всё, мне конец. Автомобиль аж сильно покачнуло от силы промчавшего авто. Примерно через 30-40 км вижу этого автомобилиста припаркованного у чайханы. Останавливаюсь и делаю ему замечание:
- Зачем так быстро едешь? Если не боишься за себя, то подумай хоть о твоих пассажирах и других участников дороги.
- Что вы мне указываете? Вы что, мне деньгами помогали при покупке автомобиля? Или я Вам должен что-то? Грубо ответил водитель-лихач.
Ничего не говоря все снова разъехались. Спустя какое-то время приближаемся и видим аварию. Грузовик который вёз длинную арматуру стоит на дороге. А автомобиль лихача вплотную прижат сзади грузовика. Все пассажиры лихача, включая пассажиров прошиты насквозь стальными арматурами. Весь салон авто в кровище.
Оказалось, что лихач когда увидел грузовик так нажал на педаль тормоза, что полетели сальники и тормоз отказал. В результате мгновенная смерть всех пассажиров.
Здесь были уже все службы: скорая, милиция, ГАИ. Милиционеры спросили нас, не видели ли мы этот автомобиль на дороге.
- Нет не видели ответил я. Ну тогда ладно проезжайте сказали нам милиционеры. Когда мы отъехали от места ДТП мой пассажир спросил меня:
- Почему Вы сказали, что не видели. Ведь это тот самый лихач.
- Если бы я ответил, что видел, то нас бы целый месяц, а то и год задолбали бы вызывать на допрос, на суды и прочее. К тому же им уже не помочь, а из-за этого нахала-мудака я не желаю страдать и тратить на него время. Вот так мы стали свидетелями карающей кармы.
Конец истории --------------------------------------
Что я могу ещё добавить к этому? Будьте осторожны! Не спешите. Берегите себя и остальных!

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.