Псковский Антиквар и Цикориевая Машина

Сегодня на канале Псковский Антиквар мы поделимся парой удивительных находок. В этом выпуске мы попытаемся разобрать что можно найти в гараже соседа в его отсутствие, и какие удивительны диковины мы можем отыскать на просторах бывшего СССР

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
и какие? нет, говновидос я смотреть не хочу. Даже 2 минуты.

А вообще, блохер, поясни, в чем прикол, монетизаццию отрубили, с таким еблом рекламу тебе не закажут, в чем прикол зазывать на свой канал?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол токсик .Чисто для нас с друзьями . Не понравилось  окей но нафиг говнить чел .По твоей локиге ты сам свободное время просрал красавчик)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ваши с друзьями игрища выкладывать на всеобщее обозрение? Предыдущие попытки ничему, смотрю, не научили и продолжаете наступать на те же грабли снова и снова?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол я и другие загружал многим понравилось ) .У меня есть другой профиль

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
проверим на мультиакк и заблочим все профиля? @moderator, тут чистосердечное признание.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол там разный контент и не повторяющиеся по типу музыки и обзоров. Типа понимаешь брат некоторые люди делят каналы музыкальный один для видео два разных там контент отличается

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, на пикабу мультиаккаунт запрещен правилами. Советую почитать, прежде чем постить - меньше проблем себе создашь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол я знаю что такое мультиак .Но один акаунт у нас общий для видео где нас команда из 5 человек второй соло мой .Собственно такая ситуация мой брат стримит и заливает видео я на нем присутсвую это мультиак ? Ноу человек  .На этом акаунте по сути даже не я сижу а наш монтажер который решил видео залить .Ну короче фиг с тобой здоровья тебе и что бы родители не болели )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нервничай ты так, проверят люди, которые знают свою работу.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как я говорил если это даже одного человека рассмешит то это уже норм . Это просто как выпустить пар в более лайтовой манере

Автор поста оценил этот комментарий

Смотри ещё какая ситуация понятное дело у нас треш, но нельзя сразу научится делать все хорошо для этого нужен опыт и время (+ деньги на костюмы и антураж ).Просто доебыватся до юмора и музыки это такая субьективная хрень.Вот ты любишь  шутки про подвороты ,мне они не очень заходят .К примеру ты видел первый любительский фильм Тарантино или Питера Джексана ?(или к примеру Badcomedian или создателей южного парка)Если бы не знали кто они 90 процентов его даже смотреть не стали  их первые фильмы .С учётом кеков в наших русских комедий я думаю мы не так плохи). Что насчёт юмора он разный от ламповый или грубый . Время приключений , голый пистолет или офис .За это мы его собственно и любим .Зачем быть таким агресивны и переходить на личности удачи тебе брат .Просто я на картошку поехал а у меня тут град хехе.ps да я безграмотность сорян )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку