Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Sergeich0 364 дня назад
+63
И как играть теперь?
раскрыть ветку 1
+4

Как и раньше, но с долькой реальности

+50

Тыгыдым тыгыдым, столько загубленных дней в этой игре )

раскрыть ветку 16
+96
*пощёчина*это было лучшее просранное время в твоей жизни, чувак.
раскрыть ветку 7
+37

Да спасибо за пощечину теперь лучше )

раскрыть ветку 5
0

*slaps the @BigMak888 * this bad boi can fit so much HOMM

+26

Мы этими днями наслаждались)

Сейчас нас окружают тысячи игр - мобильные стратегии, уникальные браузерные мморпг и прочая ересь, в которой можно добиться успеха только многочасовым ежедневным задротством. Ну, или донатом.

Думаю, создателям Героев теперь весьма печально наблюдать, куда скатывается основной игропром.

раскрыть ветку 6
+24
уникальные браузерные мморпг

ААААААХАХАХАХХАХАХАХХАХАХ

раскрыть ветку 1
+11
Думаю, создателям Героев теперь весьма печально наблюдать, куда скатывается основной игропром.

Почему же. Герои вот создавались как стратегия для не любителей стратегических игр. можно даже сказать, как казуальная стратегия.

раскрыть ветку 3
0

Ну хз.я в казаки и пираты карибского моря гораздо больше времени просрал

+25

Лол. Как же грустно стало, что всё это говно реально в жизни есть. Как же было в детстве круто, никогда бы такое в голову даже прийти не могло, потому что в детстве даже понятий таких не существовало. Взрослеть - отстой.

раскрыть ветку 4
+25

грустно то что в реальной жизни работают принципы цивилизции... Они выставляют вам невыгодные условия обмена, вы не согласны, вы виноваты. Они нападают на вас и получают пиздюлей, вы виноваты, а весь мир обвиняет выражают вам ноту протеста... В любой момент против тебя могут ополчиться потому что ты слишком слабый, потому что слишком сильный, слишком развит\не развит, слишком не слишком....

раскрыть ветку 3
+11
Он не такой как все! Бей его! (Принципы современного мира)
раскрыть ветку 2
+11

А я посмотрел на картинку и подумал, что автор хочет сказать о том, что на берегу моря стоит дворец, вокруг припаркованы яхты, а он должен ишачить на всяких рудниках и каменоломнях с золотыми шахтами впридачу ради жлобов из хором.

+4

Всю жизнь думал что это камень, а не уголь. Не строят же здания из угля и дерева.

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
И "храм". Капец, знаток
+2
Вторая миссия кампании жизни. Довольно геморная, когда проходишь впервые.
раскрыть ветку 2
+9

Это ж первая миссия кампании "Да здравствует королева!", не?

раскрыть ветку 1
0
https://youtu.be/wGp2A4ln0mE действительно первая, хм.
+1
Миссия провалена
+1

Как про мой Ленинск написано.

Вчера ходил на речку, хотел в песочницу дочери песка речного набрать. Набрал угля. ))

раскрыть ветку 3
0
Зато кошки не загадят.))
-5

Вот такие и растаскивают песок. Потом жалуются на его отсутствие.  

Один кузов целый набрал, потом еще 50 человек  по ведерку\мешку (ведь совсем чуть-чуть)

раскрыть ветку 1
+2
И что? Добыт мной, в чем проблема?
ещё комментарии
+1
Странно что дороги нет. Насколько я помню, генератор всегда соединяет замки дорогами. Ну может не всегда соединяет, но из замка дорога должна быть.
раскрыть ветку 1
+2

Это карта из компании, а значит была нарисована в ручную.

0
Ну спасибо. Я установил героев.
раскрыть ветку 2
+1

А зачем их удалять? Меньше гига же.

раскрыть ветку 1
0
Винт менял
0
Симулятор дворника в россии
0
Блин, было бы крута возможность строить дороги, посты или башни на карте.
-6
Пс, если кто ещё не просвящен, то есть на третьи герои мод hota, который неслабо так улучшил игру+добавил онлайн лобби(теперь можно сыграть с друзьями без всяких проблем с подключением)
раскрыть ветку 2
0

Хоте уже как лет десять исполнилось, а онлайн-лобби работает год. Все, кому надо, давно знают

раскрыть ветку 1
0
Ну я на всякий случай написал) Очень приятно видеть, что мод живет и процветает.
-10
HOMM3: эпизод Россия.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: