Пруф про Мистера Бина в игре Need for speed на Playstation 1

Написал я тут, значится, комментарий с небольшой историей из детства. Многие не поверили в это, а товарищи @ReversingFlash  и @Shishker просто не оставили мне выбора. В итоге катим в деревню за пару месяцев до сезона и находим там тот самый диск:

Пруф про Мистера Бина в игре Need for speed на Playstation 1 Пруф, Мистер Бин, Need for Speed, Playstation, Видео, Длиннопост

После получасовых танцев с бубном по всему дому в поисках пары рабочих батареек для лентяйки я наконец-то услышал знакомые звуки...

Хочу сказать, что я громковато назвал это место в меню тайным, всё таки в памяти мне казалось, что это была какая-то небольшая иконка в углу экрана. Но в детстве я даже на такую, казалось бы ничуть не скрытую и довольно крупную надпись, догадался нажать далеко не сразу и даже не в первый год.

И да, перчатка чувствует себя плоховато :D но зато она очень тёплая, а в доме жесть как холодно, все провода были в режиме "Согни меня, если сможешь".

А вот и все диски, которые остались с тех времён:

Пруф про Мистера Бина в игре Need for speed на Playstation 1 Пруф, Мистер Бин, Need for Speed, Playstation, Видео, Длиннопост

Кстати, за эти 2 дня нашлись и те, кто имел или имеет сейчас такой же диск, а некоторые люди, как например @akcaxup даже потрудились и выложили свои пруфы , заслуживающие своего плюса!


P.s. Теперь все диски и Плойка перебазированы в город)


Трек из меню:

Methods Of Mayhem feat. Fred Durst, George Clinton, Lil' Kim, Mix Master Mike - Get naked

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
298
Автор поста оценил этот комментарий
Молодца, что не дал выставить себя пиздаболом.

Правда в комментах к тому посту и так быстро разобрались что это всё правда.
Несколько человек напруфило ссылками на Ютуб, где можно было увидеть ту самую сценку в игре.
раскрыть ветку (20)
218
Автор поста оценил этот комментарий

...поэтому не обязательно было ехать в деревню за 700 км, но ты все равно молодец

раскрыть ветку (11)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну возможно записать это видео не было основной целью поездки в деревню
раскрыть ветку (5)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Там просто был самогон
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Еще остался?
раскрыть ветку (3)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Если в деревне нет самогона, значит, она вымерла

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

самогона не может вымереть!

7
Автор поста оценил этот комментарий

А если есть, то вымирает.

22
Автор поста оценил этот комментарий

5000 плюсов на дороге не валяются.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

7603 :))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
11000 )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

10100 на данный момент

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

12142
Дефляция видимо.

69
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще я сюда пришел, чтобы увидеть, как ТС задорно макает пруфотребователей лицом в говно =)) Они смертельно заебали, как чайки, блять - дайпруф дайпруф дайпруф!!!

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Деградация населения, люди настолько отупели и обленились, что могут только требовать предоставить им что-то, самим поискать информацию уже впадлу, а ведь для этого не нужно топать в библиотеку и перерывать большую советскую энциклопедию, есть гугл, и даже жопу от стула отрывать не нужно.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно, ещё и обижаются, если
им об этом сказать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, раньше на реку ходили бельё стирать, а сейчас у каждого дома машина эта стиральная, тьфуты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куплю диски по предоплате на почте,за отправку отплачу сразу м так же за диски с вас только отправить.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Готовы выложить сумму как за первую статую кота кокоса??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кот кокос и мышь гашишь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку