Проживание с двумя девушками

Сейчас все пишут про измены. А я решил зарегистрироваться, чтобы рассказать о том, каково это, жить с двумя девушками.
Мне 26 лет и я живу с двумя девушками сразу.
Об этом, кстати, мы стараемся не распространяться. Знают только пара лучших друзей.
Как же мы к этому пришли? Со студенческой скамьи я общался с девушкой. Назовем ее Таня. Самое интересное, что все 5 лет обучения у нас с ней ничего не было. У меня на тот момент была девушка, у нее тоже какие-то отношения были. В общем, у нас была классическая обоюдная френдзона. То есть, она для меня была «своим парнем». И поболтать и пива попить и погулять. Причем, хочу заметить, что я довольно закрытый домосед. Не задрот, но никогда не любил большие компании, шумные вечеринки и подобные развлечения. У нее такие же взгляды, так что общаться было комфортно. После института продолжили общение. Несколько раз были совместные ночевки, но ни о каких отношениях речи не шло.
Затем я познакомился с девушкой, назовем ее Света. Любовь-морковь, прогулки по вечерам, и через пару месяцев стали вместе жить(у меня своя квартира). Естественно, познакомил ее с Татьяной. Они быстро сдружились и все чаще мы проводили время втроем. В какой-то момент засиделись допоздна и она осталась ночевать у нас. Алкоголь сделал свое дело и был первый секс втроем. Это был переломный момент в наших отношениях. В том смысле, что после того, как был секс начинается новый и более открытый этап(об этом ниже). И через небольшой промежуток времени мы приняли решение жить втроем.
Если отвечать на вопрос «ну и как оно, жить с двумя девушками?» коротко, то ответ будет «удобно» =)
Начну с главного. Секс. Да, две девушки в кровати это круто) Причем, крутость, скорее, в осознании, что ты с двумя девушками сразу. Я выше говорил о новом этапе в отношениях после совместного секса. В чем это заключается? Во-первых, отношения становятся открытыми. Нет ужимок, стеснений и прочего. Во-вторых, представьте себе, что у вас есть девушка и друг женского пола))) В большинстве случаев это будут подозрения в измене и нервотрепка со стороны девушки. Тут же все открыто. Естественно, должно быть уважение. Ну в том плане, что обнял одну – обними другую, внимание уделять обеим одинаково. Чтобы не закрадывались обиды и чувство обделенности. Да, месячные у них практически совпадают. Тут приходится терпеть ПМС в двойном размере. Расплата, так сказать…
Совместный быт. Вот тут начинается удобное:) Как в песне «Зульфия мой халат гладит у доски, Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки». Домашние дела делим поровну и по приоритетам. Как ни парадоксально, но на мне готовка. Нравится готовить, что поделать. Поскольку мы трое патологические хрюшки, то уборка ведется постольку-поскольку. Раскиданные носки и лифчики никого не бесят) Опять же, экономически выгоднее втроем. И по продуктам и по квартплате. Бюджет у нас распределен следующим образом: каждый скидывается на квартплату и на питание. То есть, деньги не общие. У каждого свои есть. Считаем это правильным. Крупные покупки(например, недавно телевизор новый купили) на мне. Квартира все-таки моя. Себе в нее и покупаю, чтобы потом не было дележа. Просто красота отправлять девченок по магазинам. Оооо, жизнь втроем можно начинать только ради этого. Представьте, что вам не надо таскаться часами по магазинам! Они вдвоем там пропадают. Красота)
Вся квартира забита женскими вещами чуть более чем полностью. Прихожая заставлена обувью, шкафы забиты шмотками. После того, как стал популярен aliexpress, астрологи объявили эпоху дешевого шмота и количество женской одежды в доме увеличилось over 9000.
Для меня самый тонкий момент – это совместные покупки. Потому что скорее всего, рано или поздно этим отношениям придет конец, а как все это потом делить, неясно. Поэтому мы стараемся ничего серьезного на общие деньги не покупать. Если надо, каждый покупает себе и это его.
Вся ванная завалена шампунями, бальзамами, масками, кремами и хрен пойми чем еще. Они могут часами просиживать в ванной, натирая друг друга скрабами, лосьонами, масками. В такие моменты лучше туда не заходить)))) Поэтому мы договорились с ними о «дне красоты». Примерно раз в неделю, я надолго ухожу из дома, чтобы не смущать девушек и чтобы они могли спокойно наводить красоту. Да, волосы. ВОЛОСЫ ВЕЗДЕ. У Татьяны волосы до попы, у Светы ниже лопаток. Слив в ванне приходится прочищать каждую неделю.
На отдых также вместе. Это тоже выгодно. Покупать путевку на трех человек в номер дешевле, чем номер на двоих + номер на одного.
В общем, жить втроем весьма удобно и здорово.
Очевиден вопрос «а что же дальше?». Стараемся об этом думать поменьше. Сейчас хорошо, а что дальше – видно будет. Хотя, с самого начала у нас договоренность о том, что если кто-то хочет прекратить это или находит себе кого-то еще, сразу ставит об этом в известность. Так и живем.

В комментариях готов ответить на вопросы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы где?Фотку выложи хотя бы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (103)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе что-то докажет фотка парня с двумя девушками?
А вот сделать фото, доказывающее, что у нас не просто дружба будет проблематично. Я пишу пост инкогнито, то есть, девченки не в курсе.
раскрыть ветку (87)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ванну сфоткай или прихожку
раскрыть ветку (74)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это только ящик настенный. И моего там левая половина верхней полки(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (73)
17
Автор поста оценил этот комментарий
просто создатель топика девушка которая живет с девушкой и решила постебать парней:)
раскрыть ветку (46)
19
Автор поста оценил этот комментарий
или создатель топика живет с мамой и сестрой
раскрыть ветку (44)
14
Автор поста оценил этот комментарий
@Apres вышел на новый уровень?
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка про апреса в тему??? Я не верю своим глазам! Я ждал этого годы! Спасибо тебе!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заскринь и в рамочку. Будет что друзьям/детям/внукам рассказать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз когда читаю @Apres перевожу с армянского "молодец"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, теперь знаю ещё одно слово на армянском)
3
Автор поста оценил этот комментарий
в яблочко
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы там такое увидели, что на два можно поделить?
Если бы мы на прошлой недели не прибрались в ванной (по выкидывали просроченное) у меня тоже самое было бы.
Жена одна)) дочерей, сестер, мам или теть в квартире нет.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, дохуя косметики, обуви и шмота может быть и у одной девушки в принципе. Поэтому мне сложно привести более убедительные пруфы. Так что остается либо верить, либо нет.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если у них грудь разного размера, можешь запилить лифчики по ним видно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ага, в магазине сфоткает пару и всё :D
Как мастер выкручиваться из всего подряд, заявляю, что он вам тут ничего убедительного не покажет, потому что нельзя, а остальное сделает с лёгкостью.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Я тоже одна и у меня еще больше: в ванной комнате точно такой же шкафчик забит полностью, плюс по бортикам ванны куча всего и под ванной
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, точно. В зеркале отражается локоть женский )))
раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О_О меня уже девушкой сделали. Класс.
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь твоим девушкам осталось случайно увидеть эту фотографию и сразу узнать тебя :3
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, они просто завидуют)
раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да чему тут завидовать? У меня вот никогда не было девушки и скорее всего не будет и чему мне завидовать? ВОТ чему мне завидовать? Я абсолютно не завидую.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Я вот девушкам не завидую. Кем надо быть, чтобы на уже занятого согласиться, капец. Это как от лавочки жвачку отодрать и начать её есть. Фе.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Марусь 1999, они постарше, поопытей, пораскрепощенней. И, разумеется, у них другие взгляды на этом. Так что никаких жвачек
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебе в этом случае надо до замужества ни с кем не целоваться и искать такого же мужа. Тогда будет тебе жевачка в оберточке.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не брей руки ))
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел в зеркало...У меня такой же локоть...
Автор поста оценил этот комментарий
а мне показалось сперва что это грудь женская торчит))
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала подумал это женская грудь...
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно не в ЮВАО живешь? ;)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у него женственные локти? А мужественные тогда какие? Волосатые, курящие сигару и в шляпе ковбоя чтоли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Женский и женственный это не одно и то же. И вообще то была шутка. Автор, вроде как, понял.
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг это грудь 4-го размера, прижатая дверью?
Автор поста оценил этот комментарий
Из разряда "было трудно, но ..."? Нужно усмирять свою фантазию и не делать выводов о гендерной принадлежности до полной уверенности.
Автор поста оценил этот комментарий
там над зубными счетками была бы грудь. а её нет. кто-нибудь, позовите лигу детективов
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
счетками? ты серьезно?
Автор поста оценил этот комментарий
По началу думал,что то сиська )
Автор поста оценил этот комментарий
Это зацепка для лиги детективов!
Автор поста оценил этот комментарий
или с одной девушкой , которая очень хорошо за собой ухаживает , но как по мне лучше жить с такой чем с двумя.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще в процессе чтения возникло подозрение, что пост опять про Левую и Правую, или про кошек/собак/прочей живности.
3
Автор поста оценил этот комментарий
то есть уточка твоя? ))))
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас в приоритете вертолет)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
точнее велосипед.. трехколесный
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну народ))) до уточки докопались(((
Хорошо, что я не стал свою черепашку постить))
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе две уточки?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Их не две. Там большая мама-утя и трое маленьких утят ^_^. А еще если присмотреться, справа от утей(в центре полочки) можно рассмотреть черный вертолет)))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И все таки везет тебе... Есть черный вертолетик. А у меня нет. =(
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы знал, как сложно найти вертолетик. Все продается только наборами, типа 3 машинки и вертолет. Кое-как нашел. Теперь у меня идея-фикс купить лодку такую же, но найти нереально. Опять же, только в наборе.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти проблемы белых...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и тут он такой отвечает "вай бират, а я не белий".
вотэтоповорот.jpg
Автор поста оценил этот комментарий
Лодку? А как-же уточкииииииии??????
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лодка же чтобы катать уточек!
1
Автор поста оценил этот комментарий
уточки твои что ли? больной ублюдок)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Может кого-то и убедит)))
Ты ванну сфоткай, а не полочку) полочка у меня такая же))
Автор поста оценил этот комментарий
Сквозь щётки видно мужской сосок.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всего одна жена, но картина с полкой в ванной та же)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видно локоть в отражении!!
Лига детективов тебя найдет!!11
Автор поста оценил этот комментарий
тоесть из твоего на фотке только утенок, и какая то розовая бутылка?)

*да увидел я олдспайс
Автор поста оценил этот комментарий
твои уточки?(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2 утенка?
Автор поста оценил этот комментарий
у моей жены побольше будет, и в ванной не помещается, так что все нормально
Автор поста оценил этот комментарий
и да, завидую конечно
Автор поста оценил этот комментарий
Классная уточка
Автор поста оценил этот комментарий
чет мало, у моей жены поболе будет))
Автор поста оценил этот комментарий
Органик шоп - охуенчик...
Эм, что это я...
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи, а от кого из них лучше пахнет к середине дня?
3
Автор поста оценил этот комментарий
> Я пишу пост инкогнито, то есть, девченки не в курсе
vs
> отношения становятся открытыми

А что тебе будет, если узнают?
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего не будет,кто то фыркнет,кто то скажет,что красавчик.
А вот если бы девушка написала,что живет с 2 парнями и всем хорошо,то самое безобидное,чтобы тут в обсуждениях было это картинки с кричащим из кустов медведем.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, правда, не про то спрашивал ) Я имел ввиду, что от тех девушек ему будет, когда они узнают, что автор про них рассказал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй я самый невнимательный человек,сорри,подумала,что когда другие люди узнают).
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Меня поражает, что к девушкам относятся норм (жить в двумя-тремя — и правда фу), а парней хвалят. А кто жопу автору за это не вылижет, тот просто завидует.
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Как-то не очень хорошо по отношению к девушкам.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не та открытость имелась ввиду. Открытость между собой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, а они на Пикабу сидят или нет?
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, это была шутка. т.е. автор комментария в шутку попросил фото, где вы все втроем сексом занимаетесь )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, кеп, но здесь ты был не нужен. Автор поста понял и ответил:
> А вот сделать фото, доказывающее, что у нас не просто дружба будет проблематично
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но, похоже, ничего не остается, как написать Pikabu где-нибудь в интимной зоне девушек и сфоткать их вместе..
Хоть такое можно и провернуть с помощью фотошопа, так хоть чуть больше доверия будет.
Автор поста оценил этот комментарий
В чём проблема сделать сэлфи втроём в постели под одеялком и с замазанными лицами, например? А то понапишут пиздежа, а потом к тем, кто просит пруфы, относятся как к гавну, типо не хочешь не верь, а я пошёл ебать двух тёлок, лол
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку