Просто в шоке. Много букв

Даже не знаю как прийти в себя. С человеком знакома более десяти лет, все это время он разводил меня на интим, но оставлял при этом на маленьком огне. Ну, в каком-то подвешенном состоянии. Из-за того, что к нему были сильные чувства, я не могла и отделаться от него окончательно, и с другими вступать в отношения, вначале была какая-та надежда на более серьезные отношения с ним, а потом(последние лет пять когда перестала с ним встречаться) просто остались чувства, которые он подогревал, мол люблю не могу и прочее давай встретимся, за пять последних лет, мы раз семь с ним встречались, в моменты когда он особенно сильно атаковал, и тем самым не отпускал меня, но без секса, помогала ему рукой кончить. Короче, странно это все звучит, сумбурно, такой сейчас психологический фон, что не могу более грамотно и детально формулировать, многое оставляя в голове.

но он сильно пытался меня вернуть, я любила, даже болела им, как какое-то наваждение, хоть и пыталась держать оборону. И с ним не могла уже, и с другими тоже, хотя было несколько желающих вступить со мной именно в серьезные отношения, не говоря уже о тех, кто просто хотел познакомиться, но шлагбаум с ними, т.к но он постоянно был фоном. И не туда и не сюда.

Теперь к сути, ещё вначале нашего знакомства, более десяти лет назад, у него был Фейсбук, который он же сам мне и показал, там комментили или ставили лайки его близкие, одна у них фамилия. Я тогда перешла к ним через его Фейсбук, глянула их, запомнила имя одного из близких, и все, больше не мониторила, потом он закрыл свой Фейсбук. И сказал что вообще удалил. Ок. Не лезла в его личную жизнь, не спрашивала и не пыталась ничего мониторить.

Сейчас на протяжении этого месяца он сильно начал навязываться мол люблю, не могу без тебя(пройденный этап, под его люблю подразумевается "хочу", кончит и идёт по своим делам, положив фиг на мои чувства и эмоции), давай встретимся, я ни в какую, как-то умудрялся пробиваться через блок в телефоне на скрытые звонки, отправил мне фото свое детское, я попросила фото его родителей.

Чтобы глянуть на кого он похож, хотя видела эти фотки более десяти лет назад, просто забыла уже, и тогда не акцентрировала на этом внимание. Он сказал мол, встретимся, тогда покажу фото. Я ещё раз несколько попросила, он нивкакую, люблю, скучаю, не могу без тебя, встретимся мол, и покажу.

Хотя знаючи его, просто охранял свою личную территорию, со мной мол только интим, а семья, это святое, мне туда нет доступа. Впринципе и не стремилась. Но меня это зацепило, поэтому пошла в Фейсбук, ввела в поисковик имя которое помнила, одного из его близких, и его фамилию, сразу вышла на Фейсбук его близкого. Потом через поисковик инсты и Гугла по имени фамилии нашла фотки, и скинула ему фото его родителей и близких. Мол ты сам не мог скинуть?

И тут мне прилетело, "больная, ты угрожаешь моей семье, я обращусь в полицию".

К слову сказать, семье я его не угрожаю и не угрожала, на его семью в течении более десяти лет, что он меня доставал и домагался(последние пять лет я сопротивлялась), я могла десятки раз на них выйти, но я даже не пыталась ни заходить туда ни мониторить их ни прочее. Да и у него не спрашивала.

И тут такое. Сказать что я в шоке. Это ничего не сказать. С одной стороны я рада, т.к сейчас он точно мне указал где мое место для него, и уже не останется места для надежды что подогревала мои чувства к нему, с другой стороны чувство что меня оклеветали, и сделали из меня сталкера которым я ни разу не являюсь.

Хотя за последние пять лет, я если и домогалась его как, сделала пару тройку раз ночью ему шквал звонков со скрытого номера, чтобы отзеркалить его, и показать какого это, когда он ночью делает мне постоянно шквал звонков со скрытых или неизвестных номеров, которые у меня все в блоке. Да и то, после того, как он умудрялся пробиться через блокировку звонков со скрытого номера.

Короче, вот так вот, больно и плохо, чувствую себя обгаженной, и даже не знаю, обтекать или впитывать. Прошу прощения за сумбур, так плохо, что даже нет сил перечитывать и редактировать. Просто не могу понять, это что, вот этот вот мой поступок и правда может восприниматься как угроза для его семьи?

Почему у него такая реакция?

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.