Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просто мнение нашей "либеральной интеллигенции" о территориальной целостности России

Просто мнение нашей "либеральной интеллигенции" о территориальной целостности России Политика, Оппозиция, Россия, Предательство, Немного, Twitter

Со статьей о шабаше форуме оппозиционеров в Литве можно ознакомиться здесь:

http://www.politonline.ru/interpretation/22885462.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Что характерно, потом они так искренне удивляются, что народ за них не голосует. Действительно, почему бы это!?

раскрыть ветку (67)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно почему, выборы куплены конечно же да и народ - быдло зомбанутое.

раскрыть ветку (6)
65
Автор поста оценил этот комментарий

С каких это пор, господа, статистическое большинство стало в вашем представлении «народом», а критически мыслящее меньшинство — едва ли не врагом этого самого «народа»

Либераст о принципах демократии

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сам себя выделил в отдельную группу которая очевидно лучше остального народа, и удивляется: почему нас так не любят-то? Мы же умнее вас!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай бы еще так оно и было, так ведь нет же ни единого признака этого самого острого ума.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пидорасы, а я - Дартаньян. Эй, вы чего это меня не любите-то? Чё я такого сказал? 

Автор поста оценил этот комментарий

они правы на счет меньшинства, но вот о разумности и мышлении вопрос спорный.

вангую, что эксперты по проблемам умственного развития или сложных девиаций могли бы дать аргументированный ответ на него.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
27
Автор поста оценил этот комментарий

ведь что самое интересное это образованные люди,закончившие блядь не один институт,университет.....да я люмпен,да я мало что понимаю в политике, но я люблю свою РОдину и это я и мои дети служат и защищают эту землю, я люблю то где живу, президенты приходят и уходят, Родина она навсегда. 

раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Всё очень просто. Люди в абсолютном большинстве судят людей более-менее по себе. То есть неосознанно полагают, что система ценностей у всех плюс минус такая же, как у них самих. Всякие ярко выраженные либералы -- это как правило олигархи или просто крупные бизнесмены. Очевидно, что дабы сколотить такое большое состояние (хотя бы лимон долларов) нужно любить деньги. Кто-то честнее и просто ради этих денег пашет днём и ночью, не жалея себя. Кто-то -- подлее и ворует в большей или меньшей мере. Крупный бизнес, особенно упирающийся в 90-ые это почти всегда так или иначе незаконно. Взятки, угрозы, травля конкурентов. Какой-то совсем бандитский, какой-то просто грязноват. Но в любом случае добиться большого состояния можно только при любви к деньгам. Так что для этих людей их имущество и его неприкосновенность -- основная ценность. Всякие идеи национального единения и патриотизма даже если есть, то вторичны. И эти люди считают, что все такие. Поэтому они уверены, что если будут хаять государство, которое вводит налоги, пошлины, и вообще иногда отбирает бизнес, то люди, которых они судят по себе, их полюбят. Они не понимают, что у 99% своего бизнеса нет, не было и не будет, и постоянный подсчёт активов -- не первая цель в жизни. Они судят по себе.

Когда ты ребёнок -- ты интуитивно подсуживаешь другим детям в спорах с родителями. Когда родитель -- наоборот. Когда ты мужчина -- интуитивно подсуживаешь мужчинам, а когда женщина -- женщинам. И избавиться от этого очень сложно. Они полуосознанно играют на таких же как они. Но таких как они меньшинство. Вот и выходит, что их никто не любит. А из-за печальных времён 90-ых вышло так, что наши либералы -- это почти целиком именно бандиты, а не просто трудолюбивые люди, любящие богатство. В Европе это не всегда так. И там либералов любят больше. Но сколько раз даже на пикабу приходилось встречаться с этими рассуждениями, а ля "налог -- это грабёж, государство -- это враг, с которым надо бороться, кто ничего не украл -- тот лох, обман и воровство -- это единственный способ выжить, а честные люди -- неудачники и дураки, стричь их не зазорно". Вот тут та же психология. И они не понимают, что она какая-то не такая, они общаются с людьми, полагая, что те думают так же.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ты все правильно написал, только я сам из 90-х и как не странно живу в орешнике в москве,но я не стал быдлом, убийцей и чмошником, и я люблю свой город, район, людей живущих здесь, я москвич, я этим горжусь не меньше как Ростовчанин гордится Ростовом,как Ужгородец гордится Ужгородом, я горжусь что я москвич, я люблю свой родной город и никогда не отрекусь от этого, я честный и детей воспитываю так же, время покажет что я прав.Никогда москвич не ляжет спать не уложив гостя и не накормив его.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но я почему-то думаю, что ты не долларовый миллионер. Под "из девяностых" я подразумеваю "сколотил состояние в девяностых".

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я простой работяга)... те кто сколотил состояние из 90-х давно уже либо отсидели  и не при делах ,либо лежат и тоже не при делах. Из тех кто тут что то значил никого не осталось, здесь старых уже поубирали давно.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Либо отсидели, либо лежат, либо депутаты в какой-нибудь думе.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ,либо депутаты или помошники

Автор поста оценил этот комментарий
Всех сидевших законодательно не пускают к власти даже муниципальной.

Другой вопрос что они эту власть могут кормить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

читай внимательнее: "ЛИБО отсидели, либо лежат, ЛИБО депутаты в какой-нибудь думе."

4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё так, только те либералы из 90-х - они не только бандиты, так еще и побывавшие у власти и показавшие себя как отвратительные управлецы - Немцов, Касьянов и прочие... Эти народ особенно сильно "любит" независимо от того, чего хотят эти негодяи.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы, наверное, про крупных либералов, типа тех, что в сабже. А как же мамкины либералы, которые пропагандируют те же идеи, только  на форумах интернета?


Большинство из них никогда не будет вести собственного бизнеса.



 К тому же есть "про российские" олигархи. Которые, безусловно, патриотические идеи высказывают не из любви к родине, а из понимания, что нет смысла срать там где ешь.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А мамкины либералы -- это, как правило, аудитория бизнес-цитатников и тому подобные личности, которые уверены, что ща они всем покажут, как надо, ща стартап сделают, ща будет бизинес, бабки и т. п. Человек, помешанный на идее, часто думает о ней как уже о свершившемся. Хотящий свой бизнес почитает себя бизнесменом, сходивший трижды в качалку -- качком, купивший зеркалку -- фотографом и так далее. Да и сам я только четверокурсник, а во влажных мечтах -- уж не меньше, чем кандидат наук. XD

2
Автор поста оценил этот комментарий
А тут был пост про такого мамкиного либераста.
Жаловался, что его родители домой не пускают, после того как он бандеровцев поддержал.
Этот клоун из поста даже себе на съёмную квартиру заработать не смог, а считает себя умнее других)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто есть умные дяденьки и тетеньки когда они приезжают в другую страну они изучают общество. Есть определённый психотип с определёнными качествами. Потом они начинают с ними работу укрепляют ихние качества и дают деньги. Так же в нужный момент хватают железной рукавицей за яйца. И всё либеральная система готова. Чистая наука.

1
Автор поста оценил этот комментарий

все они знают все они понимают,просто бабло творит чудеса)За бабло готовы устроить гражданскую войну с миллионами жертв.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку