Просто делюсь свой радостью

Несколько лет назад в комментах под постом об излечении от гепатита С я написала, что тоже однажды опубликую такой же пост и вот, время настало. Сегодня позвонила мой врач и сказала, что пришел результат ПЦР и он отрицательный. Я здорова! Болела 10 лет и наконец-то избавилась от этой заразы. Прямо камень с души упал. Желаю всем, у кого эта болячка вылечиться.

Механизмы радости

1.7K поста5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь, пожалуйста, как и что... Тоже предстоит лечение, недавно диагностировали.
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Идете к инфекционисту, он должен дать направление на биохимию, на маркеры ВИЧ, гепатиты В и С, общий анализ крови, УЗИ печени и фиброэластометрию, еще должны определить генотип. Были ещё какие-то анализы, но честно я не смотрела, просто взяла всю пачку и сдала. На днях пойду к инфекционисту и могу уточнить какие именно анализы надо сдавать.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот анализы назначили, пока в процессе...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи Вам) Скажу сразу, лекарства имеют накопительный эффект, поэтому пить их надо в одно и то же время. Не пропускайте ни одного дня. Я пила вечером, после работы. Если заболеете гриппом и надо будет лечиться антибиотиками, сначала проконсультируйтесь с врачом, это очень важно, есть антибиотики, которые категорически нельзя пить, если проходите лечение, врач вам назначит подходящие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, учту все рекомендации))
21
Автор поста оценил этот комментарий

в беларуси покупал лекарства, и совместно с рибавирином три месяца жесткая диета стол №5,  пил препараты рибавирин 6 таблеток три раза в день и софосбувир с даклатосфиром строго по часам плюс минус пять минут. после лечения еще не пил около года, надо знать активность гепатита С, потом генотип гепатита, если долго болеешь гепатитом более 10 лет, нужно исключить рак, вич и спид, эластометрия печени обязательно, нужно определить степень разрушения печени, могут добавить еще препараты, я перед началом лечения пропил курс гепомерца и гептрала, и еще после пили то и другое, почему белорусские лекарства? они дешевле, качество не хуже индийских в купе с рибавирином гарантия 100% но это на усмотрение лечащего врача, про белорусские лекарства узнал от родной тетки, она там проживает и работает врачом инфекционистом под ее контролем я и прошел лечение, можно конечно индийские они тоже по цене не очень кусаются, но покупать у надежных поставщиков, в нете столько фальшивки, а в беларусь сам сгонял и купил на весь курс 90 дней в месте с дорогой обошлось тысяч 26-27. рибавирин у нас свой есть. если что-то дополнительно нужно пишите сюда +79869848474 вацап

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А рибавирин зачем?  Софосбуфир и даклатасвир же как раз вместо рибавирина с интерферонами, которые больше организм убивали, чем лечили.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как мне инфекционист сказал для надежности) ну и рибавирин переноситься довольно легко в отличии от интерферона. я так вообще не заметил его приема.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя. Интересный инфекционист

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Идите к гепатологу, а не слушайте экспертов здесь. Схема лечения зависит от генотипа вируса, вирусной нагрузки, состояния печени и ещё кучи факторов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё таки самое важное, что нужно знать, это генотип вируса. Остальное вторичная информация
3
Автор поста оценил этот комментарий

2016, хронический гепатит С, врачи ничего назначить не могут, но неофициально сказали: даклатасвир+софосбувир. Оно есть американский за миллион денег и индийской гораздо дешевле. Но страшно, много подделок.

Через неделю жене в ВК стучится одноклассница:"

-Привет, привет как дела сто лет не виделись

- Привет, я Питере

- А замуж за индуса вышла, сижу с детьми дома, живу в городе ( называет название города, где расположены лучшие фарм фабрик)

- А не сможет ли она выслать нам дак+соф?

- Милая, моя. У меня муж там работает, не на последней должности. Шлите ваши анализы, все вышлем, инструкцию переведу на русский.

36000 руб вместе с пересылкой. Полгода приём, анализы отрицательно. Но нужно иметь ввиду, что когда сдаешь простой анализ крови для чего-то другого, он показывает наличии антител к гепатиту в крови и могут сказать, что болеешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм. Интересно конечно... Но 2016й год. Гепатитус у меня подтвержденный, хронический. Назначить тоже нихрена не могут-то ли ответственность брать не хотят, то ли жаба душит. Вот и придется по ходу дела самолечением заниматься. Так-то оно не беспокоит абсолютно, но печень жалко))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рибоверин сейчас это сильно устарело. Зайдите на форум "на Остановке". hcv.ru/forum Там истории реально вылечившихся, схемы лечения  и ссылки где можно купить современные лекарства. И, в частности, китайцы копируют не только авто и пр., они хорошо копируют и лекарства. Максимум полгода и вы будете здоровы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку