Просто

Просто идите науй. Ска. Читаю посты и через один пост все такие молодцы, у всех карьеры, зп 100+ за ничегонеделанье... Ага, да.

Мне уже давно за 30. И не считая того, что я зарабатывал ходя по морям по пол года, сейчас сижу на береговой работе за 40+/- на крайнем севере...

Просто.

Идите науй.

PS: Я знаю, что я сам виноват и сам неудачник и лох. Просто не знаю как ещё извернуться и куда ещё пойти, чтоб поднять свой достаток. За тех у кого большие зп, искренне очень рад. Подавитесь :P

5
Автор поста оценил этот комментарий

садись рядом, у меня зп еще меньше и мне тоже за 30.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

°сел_сидит°

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас не занято?)я тоже присяду
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать. Салфетки нужны? Или по простому? Рукавом вытирать будете?

4
Автор поста оценил этот комментарий
32 года зп 38 в городе миллионнике, непонятно как заработать на жилье.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Труду на жильё в морях кое-как со скрипом заработал. Ну как на жильё. Влез в ипотеку. Сижу. Отдаю пол зп за хату.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто иди сам на хуй

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там очередь:(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,а ты больше верь всем! Как доктор Хаус говорил,врут все.Лично в моей жизни не было ни одного знакомого,который поднялся с 0 и сейчас был бы обеспеченным.Все с которыми общалась,простые работяги и по 100 т. не зарабатывают.И ты нормальный,ты не лох,и неудачник.Главное найти нормальную женщину,которая понимает всё и не просит звёзд с небес.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спвсибо. :)

Такая есть уже к счастью.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы то, что Вы перебрали столько профессий, которых не счесть на пальцах моих рук, уже говорит о дилетантстве.

И о каком "достаточном сроке" может идти речь, если к 30+ Вы и в моря на полгода ходили, и где только не работали?

Я с трудом представляю, как за год можно стать востребованным специалистом. Мой муж в сфере IT работает без малого 10 лет и все равно вечно учится, потому что многое меняется и обновляется.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все сферы развиваются на несколько ступеней в год. Представляете, у нас до сих пор электро плиты везде и говядина одна и та же. Нечему развиваться там. Знаете ли.


А машины до сих пор ездят на бензине (в 99% случаев).


А люди уже пару десятков лет покупают всё в магазинах и платят налом или картой.


Такие вот дела. То, что сфера Вашего мужа достаточно динамична - это понятно. Но так абсолютно не везде. Я бы даже сказал так мало где.


Достаточный срок - это срок, когда я мог работать без запинки, без ошибок, мог обучать других в этом же направлении и замечать/исправлять ошибки за руководителями.

Автор поста оценил этот комментарий

Окружение у людей такое же как и они сами. Соответственно, если ты сидишь на жопе ровно и получаешь копейки, то ребятам, которые не такие ты не интересен. Собственно поэтому ты их и не знаешь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю людей, которые не то, что поднялись, но жили бичом, ели реально с помойки, но выросли и стали средним населением с зп 30-40К. И тех, у кого в семье с 80-х машина была иномарка. И теперь в семье 2 иномарки не дешёвые. Не знаю никого, кто был в средней семье и поднялся до 2 иномарок. Кто-то рассказывал про таких, но так сказать через пятые руки. Я в эти сказки не верю.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Схерали ли в пивбар? Только в бар - голубая устрица! Там его примут как родного)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те ребята нежные. С радостью.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подвиньтесь. Мне за 50. Недавно зп прибавили, стала получать 40
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девочкам можно и так.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Лошара

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

°лайк°

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За тех у кого большие зп, искренне очень рад.

но на хуй всё же посылаю. Не похоже, что искренне рад))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб не расслаблялись:)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу никого не трогаю, примус починаю и тут такой высер. Сам иди нахуй, слушай.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там занято и очередь

9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому ты и неудачник, прости.

Родственник мужа лет 10 вопрошает: за что и почему? Я такой умный, столько умею, да любой работодатель удавится за такой клад, но почему я так мало зарабатываю???

Да потому что ты сидишь на одном месте в своем болоте и ноешь, а другие ищут лучшее место и хотят зарабатывать.

Я понимаю, что есть регионы, где можно крутиться как угодно, но зарплата все равно будет копеечная. Но люди и на переезд решаются, и меняют сферу деятельности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типичное рассуждение от человека, который любит всех осуждать. Ну вот не знаете же Вы что я пробовал. Да даже в посте написано, что я и в морях был и на берегу работаю. А это 2 абсолютно разные стихии. Я переезжал даже в другую страну, коли на то пошло.

И можно сказать "а! Ну так ты бегунок! По месяцу везде и нигде толком!"

Нет. Я работал достаточный срок везде. Работал не хуже других. И я как тот Ваш родственник "всё могу, всё умею, голова на месте. Что не умею, обучаюсь крайне быстро."

Профессии по которым работал не счесть на пальцах всех Ваших рук. Даже если их нарисовать через нейросеть. Работал на частников и на государство. И даже побывал предпринимателем год (не фиктивным, как сейчас модно, а настоящим).

Но..

показать ответы