Просто

Просто идите науй. Ска. Читаю посты и через один пост все такие молодцы, у всех карьеры, зп 100+ за ничегонеделанье... Ага, да.

Мне уже давно за 30. И не считая того, что я зарабатывал ходя по морям по пол года, сейчас сижу на береговой работе за 40+/- на крайнем севере...

Просто.

Идите науй.

PS: Я знаю, что я сам виноват и сам неудачник и лох. Просто не знаю как ещё извернуться и куда ещё пойти, чтоб поднять свой достаток. За тех у кого большие зп, искренне очень рад. Подавитесь :P

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,а ты больше верь всем! Как доктор Хаус говорил,врут все.Лично в моей жизни не было ни одного знакомого,который поднялся с 0 и сейчас был бы обеспеченным.Все с которыми общалась,простые работяги и по 100 т. не зарабатывают.И ты нормальный,ты не лох,и неудачник.Главное найти нормальную женщину,которая понимает всё и не просит звёзд с небес.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спвсибо. :)

Такая есть уже к счастью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рада за тебя! Молодец!

Автор поста оценил этот комментарий

Окружение у людей такое же как и они сами. Соответственно, если ты сидишь на жопе ровно и получаешь копейки, то ребятам, которые не такие ты не интересен. Собственно поэтому ты их и не знаешь)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо уметь ставить себя на место других и подумать что ты сделал бы в такой ситуации.А то в интернете легко советы раздавать и судить о чём не знаешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю людей, которые не то, что поднялись, но жили бичом, ели реально с помойки, но выросли и стали средним населением с зп 30-40К. И тех, у кого в семье с 80-х машина была иномарка. И теперь в семье 2 иномарки не дешёвые. Не знаю никого, кто был в средней семье и поднялся до 2 иномарок. Кто-то рассказывал про таких, но так сказать через пятые руки. Я в эти сказки не верю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, окей, не верьте) я для своих знакомых сам являюсь таким примером. Если приехать в родный поселок и тем знакомым назвать свою зарплату деленную на 5, меня будут считать сказачником)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку