Прошёл год с моего последнего поста

Прошёл год с моего последнего поста, где я делилась с вами результатом своей первой фотосессии, и потом год ничего не постила. Честно, я тогда жутко расстроилась.

Я как и многие плохо переношу критику, все воспринимаю лично, а потом долго переживаю по этому поводу. Так по крайней мере было год назад, в самом начале. Фото не особо понравились, да оно и понятно в принципе, поэтому я не хотела больше вести Пикабу, чтобы не читать критику в свой адрес и не бросить из-за этого заниматься фотографией.
Я не бросила, а активно, по мере своих сил и наличия основной пятидневной работы в туризме снимала. И теперь, спустя год, я готова делиться с вами фотографиями с прошедших съемок, а когда их все покажу - то с нынешних, ведь теперь я полностью ушла в фотографию, завершив свою карьеру в туризме. Когда-нибудь расскажу вам об этом историю :)

Сейчас я принимаю заказы на съемки, учусь, потихоньку расту, и вы сможете понаблюдать за моими успехами и факапами))

Ну и чтобы вы не читали просто очередную болтологию, подкрепляю свою статью фотографиями, которые я сделала год назад, в сентябре для одной девочки. Жанр - фэнтези, у нее был костюм Ровены Рэйвенкло (Когтевран, это как вам удобно) и студентки этого же факультета, у меня - фотоаппарат Canon 550D с объективом 50 mm 1.8. Мы пошли к одному из университетов нашего города и сняли эти серии. Прошу не очень цепляться к ретуши, так как тогда я только начинала этому обучаться, и до сих пор учусь)
Всем хорошего настроения и тёплых котиков!

Косплей

9.5K постов16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Автор поста оценил этот комментарий

А знаешь, мне фотки нравятся. Я не критик, просто вижу, что фотки красивые, да и девушку красивую сфотографировали, так что, продолжайте не только фотографировать, но и публиковать их. А я подписался.

И ещё: не обращайте внимание на хейтеров, они будут всегда и у всех.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам!)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Немного заморочился с вашим снимком)) нейронки + руки)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ух ты! Мне очень нравится, здорово!

Автор поста оценил этот комментарий

Прошёл год с моего последнего поста, где я делилась с вами результатом свое первой

А потом перестали нажиматься кнопки, ты накопила на новую клавиатуру, но на ней не очень хорошо работает клавиша "Q"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что заметили!)

показать ответы