Прошу помощи у Лиги Юристов

Много лет получали зарплату на карту Сбербанка. Работодатель сейчас заставляет на основании приказа всех перейти на карту другого банка (у которого кстати всего 1 Банкомат во всем городе, а сотрудников около 1500), так как один из новых министров имел к нему отношение, а работодатель очень хочет к нему подлизаться.
Мне в заявлении о переводе зарплаты в сбербанк в соответствии со статьёй 136 ТК РФ отказывают.
Какие ещё есть варианты остаться в очень нужном и удобном мне банке?

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши заказное письмо с уведомлением о вручении и описью вложения. Жалоба в трудовую инспекцию

раскрыть ветку (35)
42
Автор поста оценил этот комментарий
И как правило прощай работа
раскрыть ветку (33)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй такую работу тогда.

раскрыть ветку (32)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду на диван работать)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это тут ты работаешь?

Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, будто вышел на улицу, свернул за угол и вуаля! Новая работа!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком радикально из-за такой ерунды
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, у нас же необходимой работы по специальности пруд пруди, и оклады везде суперские, я понимаю что работы консультанта/продавца/и ТД тьма, но тут явно не тот случай
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или заведи карту Тиньков. Там можно с любой Карты себе затягивать деньги бесплатно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку