Прошу помощи по договору-оферте

Доброго времени суток! Нужен совет в следующей ситуации:
На данный момент нахожусь в поиске съемного жилья. По своей глупости угораздило заключить договор - оферту с сервисом по подбору жилья. Слишком сильно было желание посмотреть/снять квартиру, на которую наткнулась в одном приложении. Позвонила по указанному номеру, менеджер сказал, что для связи с собственником через них нужно заключить договор (сканы ниже), и будет мне щастье. Скинул договор, я у него еще реквизиты запросила, т.к. в договоре они не прописаны почему-то. После сомнений решила всё - таки рискнуть. Через 4 часа звонит другой менеджер и говорит, что ту квартиру собственник якобы сдал, им не сообщил, какой злодей (какая неожиданность). Пообещали помочь с подбором, мол к менеджеру обращайтесь, вот вам личный кабинет на сайте. Менеджер мне клятвенно обещал, что если через 5 дней они меня не заселят, то вернут деньги.
Через 2-3 дня я поняла, что весь этот сервис бесполезен. Написала на их сайте в специальной форме претензию (см. фото). На гор. линии обещали в течении 10 дней рассмотреть. Позвонила, уточнила, дошло ли до них моё обращение, сказали, что в работе, в течении 10 дней дадут ответ (есть запись разговора, где проговаривается, что за компания и сотрудник). Но что-то мне подсказывает, что знатно я лоханулась, и ничего мне не вернут. Вот собственно и вопрос, можно ли что-то еще предпринять, чтобы повысить шанс возврата денег, или уже отпустить ситуацию и попрощаться с деньгами ?
Заранее спасибо за советы и помощь!

Прошу помощи по договору-оферте Лига юристов, Юридическая помощь, Расторжение договора, Длиннопост, Негатив
Прошу помощи по договору-оферте Лига юристов, Юридическая помощь, Расторжение договора, Длиннопост, Негатив
Прошу помощи по договору-оферте Лига юристов, Юридическая помощь, Расторжение договора, Длиннопост, Негатив
Прошу помощи по договору-оферте Лига юристов, Юридическая помощь, Расторжение договора, Длиннопост, Негатив

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.