Прошу помощи!

Доброго времени суток! Дело в том что мы ( я и моя девушка) приобрели ноутбук в интернет магазине Мвидео. Выбирали долго технические характеристики, и таки выбрали ноутбук: https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-asus-tuf-gami... Заказали, оплатили, получили! И в первый же день захожу я посмотреть в диспетчер задач, как нагружается комп от разных задач. Там собственно вижу что ОЗУ 8гб, перепроверяю в системе - 8гб. Ищу технические характеристики на упаковке - 8гб. Сразу же звоним в МВидео - нам говорят: "езжайте в ближайший магазин - Вам помогут". Собрались, приехали, объяснили проблему на что получили ответ - "пишите претензию, только никто вам ничего не сделает, так как товар надлежащего качества, а то что на сайте не те характеристики так за это мы ответственности не несем". Обратились в asus - "обращайтесь к магазину". Кто сталкивался с таким? Что делать? Мы согласны на то что бы нам просто поменяли/добавили плашку памяти - но нам в принципе говорят что никто не несет ответственности за это.


#comment_185736660

Лига Юристов

32.2K постов36.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Добрался до дома, прикрепляю пруфы. Так же прошу заметить что мвидео поправили ттх на сайте, но пока что, если вы поменяете регион на новосибирскую обл. там будет 16гб, думаю что ненадолго. Вот так вот - косячите с описанием = втихую меняете ттх в приложении и на сайте, а не исправляете боль клиента/покупателя = сервис от МВидео!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку