Прошу помощи

Доброго времени суток. Может кто-нибудь подсказать контакты грамотного онколога, который консультирует дистанционно? Готова заплатить. Очень надо проконтролировать действия местных врачей и убедиться, что все, что они делают - делается правильно, потому как есть сомнения.

Без рейтинга. Заранее спасибо.

Лига врачей

868 постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Дистанционно и грамотный специалист взаимоисключающие факты. Ни один профессионал не даст консультацию не видя пациента.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны согласен.
О другой стороны нет.
Дистанционно легкие не послушать и живот не пощупать. Но анализы то в чем разница смотреть на бумаге или сканы?
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну увидит док,к примеру, анемию,соэ повышенную,ещё что либо. Дальше что? Все это не узкоспецифическое и не показывает источник проблемы.Так же и с биохимией. Ладно б ещё колоноскопия (первое,что в голову пришло) с результатами взятой гистологии. Или скт по которой четкий очаг виден где либо. В общем лично мое мнение,что все эти дистанционные консультации не показатель профессионализма.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть томографии, гистологии, осмотры специалистов, заключения всевозможные. Мне нужно стороннее мнение, потому что после манипуляций местных эскулапов человеку только хуже становится. Я и прошу контакты хороших врачей, убедиться, что все идёт так, либо не так, как должно и уже от этого плясать отсюда в другое место, либо сидеть на попе ровно

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу быть циничным чудаком на букву "м",но вы не думаете,что становится хуже не от "манипуляций местных эскулапов",а от того,что имеется онкопатология?

Понимаю ваши переживания,но сайт Пикабу в первую очередь развлекательный.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Потому без рейтинга тихонечко в лигу врачей и постучалась. Чтоб не запаривать непричастных своими проблемами, а знающие люди, может, и подскажут контактов коллег.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Забаньте теги "проблема", "помощь", "без рейтинга". Потому что таких постов много
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первичный осмотр всегда очно! Повторные можно уже дистанционно!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно с очным проблема, человек теперь иммобилизован,и прежде, чем его куда то доставлять, хотелось бы показать документы и понять, надо ли его вообще транспортировать, куда и помогут ли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае есть вызов на дом. Сначала приходит терапевт, оценивает какой специалист нужен и оформляет посещение на дом.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас довольно проблематично, так как человек стал лежачим и транспортировка его сопряжена не только с трудностями, но и риском, поэтому и прошу сориентировать хотя бы куда кидаться.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку