Прощёное воскресенье [Есть ответ]

Ответ есть, но ответа нет. Вопросы остались по прежнему. #comment_228885894

UPD: #comment_228882099

UPD: UPD: #comment_228883641

Вот ещё ответ на ответы в которых нет ответов. #comment_228908234

__________

Прощёное воскресенье [Есть ответ] Правила, Вопрос, Несправедливость, Вопросы по модерации

Сайт пикабу втихую, без объявления, занёс меня в деструктивные личности, и отнял право голоса.

Пикабутяне! Вас обокрали! Нет у меня минусомёта, как и плюсомёта.

Несправедлив сам факт отъёма втихаря. Подленько как-то это, показывать мне что плюсы я ставлю, но не засчитывать их тому, кому я их ставлю!

Наказали не только меня, но и вас! Всех Вас!

Я обычно читаю не по одной странице, а последовательно открываю страницы по ссылкам в посту, смотрю кто пишет, и кто комментирует, иногда пара десятков страниц открыта, сейчас на серверах пикабу туго, поэтому даже пара страниц вызывает заглушку от DDoS. Включается задержка запроса. Возможно отнятие у меня голоса в том числе из-за алгоритма отслеживания моей активности? Но у меня уже наверное около полугода нет голоса.

Кроме того, у меня были установлены скрипты для просмотра информации о пользователе, стаж, рейтинг, пол, возможность добавить ссылку комментария в моё личное описание пользователя и отметить цветом, интересно мне его читать или нет. Кроме того, скрипт позволяет вернуть зелёную узнаваемую и удобную шапку сайта, взамен невнятной сливающейся с фоном страницы. Брал вот тут #comment_227830907 Заодно задал вопрос не по этой-ли причине отняли у меня голос? А ещё у меня стоит куча блокировщиков рекламы.

Возможно у меня поэтому отняли голос? Ну и за неудобные вопросы. Я ведь всех уже задолбал простым вопросом на который вся администрация вместе со службой поддержки не даёт прямого ответа.

Каков критерий занесения в деструктивные личности и как снять это клеймо? Что надо сделать чтобы вернули мне мой голос? Вопросы просты и ясны, но мне включают дурочку что это машина определяет по алгоритмам и мне всё вернут если я буду хорошо себя вести!

Пипец! Приехали! Ну объясните тогда что я не должен делать и что я должен делать. В правилах сайта нет такой информации. Я знаю, что тут многие уже лишены голоса, но увиливание от ответов и скрытие этой информации от пользователей наводит мысль на вахтёрство и слабость кодеров, если деструктивные деяния втихую отмечаются, но не объявляются пользователям, это кому нужно? Чтобы такие как я подняли бунт? Но зачем? Может я слепой котёнок, который не видит, что натворил и не понимает за что его наказывают, ответьте уже!

@admin, @BarsikFAQ, @pikabuПрошу понять и простить!

Всем пикабутянам вольно или невольно пострадавшим от меня и моих действий, прошу простить меня! )

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Как Вам ранее в комментарии ответил коллега, что это работает автоматика, добавить тут мне нечего больше.

Также за Вами числится ни одна блокировка за оскорбление пользователей, предупреждения о неподобающем поведении, преследование пользователей, предупреждения насчёт рекламы. Но Вы продолжаете утверждать, что Вас ущемляют и отключают часть функционала. Возьмите и посмотрите на всю ситуацию с другой стороны так сказать нейтральной и Вы поймёте, что нужно делать чтобы автоматические ограничения снялись. В который раз Вам сообщаем измените своё поведение и отношение. Если Вы продолжите игнорировать просьбы, то наступит момент, что просьб и предупреждений больше никаких не будет.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее бы уже. Задолбал деда жаловаться и ныть
2
Автор поста оценил этот комментарий
наступит момент, что просьб и предупреждений больше никаких не будет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас прощаю! )) И меня прошу простить!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а я на Вас не в обиде - нашел благодаря Вам много будущих друзей... Бог простит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и отлично! Я рад! )) Хоть в чём-то от меня польза )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу добавить, как видится мне ваше обвинение в рекламе которую якобы я разместил. По кляузе одного юзера который возбудился на фразу «Добро пожаловать!» связав её с фактом того что я живу в Абхазии, и то что в профиле у меня стоит картинка без указания телефона и адреса. Запустив поиск по картинке. Он вышел на моё объявление, например в букинге или другом десятке сайтов где присутствует эта картинка. Причём у него самого в профиле была дана реклама на его велосипедный клуб, с телефоном кстати. Модератор видимо тоже в прекрасном порыве за чистоту сайта решил поучаствовать в охоте на ведьм и снёс картинку. На мои возмущённые вопли и возврате картинки последовало наказание в виде запрета устанавливать картинки в профиле.

Я прекрасно понимаю, что вас это никаким образом не волнует, тут миллионы таких как я. Но меня волнует, я у себя один. Вас не особо трогает что на меня подписались хейтеры и гнобили меня на протяжении нескольких постов История одной садовой беседки . Вы засчитали обоюдку, но наказан я, а не эти подонки организовавшие травлю. Вот как я вижу ситуацию. Это они организовались вокруг невежественного болтуна которому я указал на его техническую ошибку. Кстати весьма корректно сначала, но он упёрся и продолжал гнуть свою линию выдавая фантазии за чистую монету.

Есть ли у меня претензии к модерации? Скорее нет чем да. Но лишение незаслуженное меня голоса, вот что возмутительно! Исподтишка, без уведомления, скрытно. Без предъявления причины и срока наказания, вот что возмутительно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Снова оскорбления, нытьё, причитания. Белый и пушистый. Ага)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати заметил ещё одну фишку подленькую со стороны сайта, я уже писал что у меня отняли голос, причём без объявления, уведомления и без сроков действия, теперь я вижу что если захожу в посты мои неавторизованным, то мои комментарии скрыты. Они открываются по щелчку например в браузере Атом, а вот опера говорит что я комментариев не оставлял. Это очередное пробитое дно! Печально что сайт идёт на такие мелкие пакости.

1. Скрин из Атома

2. Скрин из Оперы

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну ОК, я только установил этот  скрипт и тоже, заблокировали простановку плюсов-минусов
Вас давно просят добавить функционал. Вы САМИ просите быть более осторожными и что... это  скрипт показывает новорегов, без необходимости открывать их профиль. Добавляйте САМИ функционал и не ведите себе девственница в супружеской постели.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам вернули голос после удаления скрипта о котором я писал? Зелёная шапка сайта, удаление "дизайна" коротких постов и прочее в моём скрипте для пикабу

Или у вас что-то другое было?

Я вижу что голос у вас есть и он учитывается. Если у вас было отключение, то через сколько времени вам его вернули?

Официального ответа я наверное не получу, может вы просветите.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть то пропадает такая возможность
На несколько часов ушел с сайта, потом вернулся и появилась возможность голосовать... потом пропадала, потом вернулась
Вот вам ответил и пропала такая возможность

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсы и минусы не сразу показывают. Пока сервер не обновит. А сейчас задержка может быть большой. Проверяйте на следующий день  с логином и разлогинившись. Я например с разных браузеров смотрел, с оперы и с хрома. Раньше было не очень понятно, но потом ввели деанонизацию авторских плюсов и теперь ошибка в учёте исключена. Все авторские плюсы с сердечками.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрим. Пока или задержка, или лагает. То есть, то нет. Пропадает реакция на голосование за пост, но остаётся на комментарии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На посты тоже не сразу отображаются. Вернее на вашей странице они отображаются сразу, а вот сервер их не сразу обновляет.  По соотношению видно, и опять разными браузерами.

Первый опера без авторизации, второй с авторизацией хром.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удобная кстати функция. И в профиль юзера метку ставить легко, видно где "свои" ))
Да и вообще, зелёная шапка сайта мне больше нравится чем невнятная полоса в стиле ВК.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку