Прощение

Текст прислала клиентка, фактически с помощью данного скрипта доработала проблему, поэтому если кому поможет, пользуйтесь. Возможны два крайних сценария или, если есть ресурсы и личность созрела, то получится простить или это вызовет сильное сопротивление вплоть до обострения психосоматических расстройств (эти случаи отдельно разберу, благо примеров хватает).

"После данной практики станет легче жить т к избавившись от старого груза вы сможете не только сбросить нежеланный вес, нормализовать моральное состояние, поправить физ. здоровье, но в вашу жизнь будут входить новое т к для этого освободится место. Практику лучше делать полулежа-полусидя (в кровати, в кресле),в очень расслабленном состоянии и никуда не спеша. Основные моменты отпускания лучше делать закрыв глаза, проговаривая фразу и ждать пока процесс освобождения проходит активно(особенно фразы в кавычках).Это может быть зевание, кашель, слезы и даже тошнота. Рекомендую делать по 1-2 человека в день, причем пройдя от начала до конца листочек на 1 человека рекомендую снова тут же повторить практику от начала до конца. Вы увидите, что за вторым разом на этого человека работа идет легче, и кашля , зеваний значительно меньше.
После работы захочется есть , пить--это нормально. Пейте воду в любом случае.

Я принимаю решение, как я поступаю с этим человеком:
“Я (осознанно, здесь и сейчас) принимаю решение отпустить обиды, накопленные на ИФ”/пауза
“ Я (осознанно, здесь и сейчас) принимаю решение отпустить злость, ненависть, агрессию, накопленные на ИФ” /пауза
“Я освобождаю свое сознание от обид, злости, ненависти по отношению к ИФ.”
"Я отпускаю обиды, которые у меня были на ИФ,
злость и ненависть к ИФ я отпускаю" (закрыв глаза, внутренний взор "увидит" движение пространства)

Я принимаю события прошлого, связанные с ИФ, и перестаю спорить с ними.
Я соглашаюсь, что мои ожидания просто не совпали с реальностью--мои ожидания были одни, а реальность выглядела иначе , вот и всё.
Я признаю реальность таковой, какой она есть и что ИФ... НЕ ОБЯЗАН(а) БЫЛ(а) соответствовать моим ожиданиям. Он(а)--свободный человек, вправе вести себя свободно, вправе принимать свободные решения (даже если кому-то больно).

Я признаю, что ИФ не обязан(а) соответствовать моим ожиданиям. Я оставляю ИФ право выбора.
"Я (осознанно, здесь и сейчас) освобождаю ИФ от всех своих любых ожиданий"
(подождать пока пройдет чистка)
Я отпускаю свои ожидания и позволяю ИФ быть сам(им/ой) собой.
Я позволяю себе быть самой собой.
Я признаю право ИФ принимать решения свободно.
Я принимаю решение, как я буду дальше с этим жить…
ИФ свободен(на) от моих ожиданий, и Я свободна от чьих-либо ожиданий.
Никто, никому, ничего не должен (если конечно люди заранее о чем -то не договорились).
Я осознаю и признаю (здесь и сейчас), что во всех ситуациях с ИФ я не могла принять более лучших решений. Я признаю божественное совершенство этих ситуаций:
Я прощаю и принимаю себя в них, Я прощаю и принимаю ИФ в них. Эти ситуации происходили как должны, соответственно плана наших душ и плана Творца.
Я даю себе право на ошибку, позволяю себе ошибаться. Я позволяю ИФ ошибаться. Нет ни хорошего ни плохого, есть просто опыт.
"Я отпускаю всю душевную боль, связанную с этим человеком, я прощаю его за всё"
Мы все свободны.
(не забудьте поработать с обидами, которые есть на самого/у себя)

Отпускание душевной боли, связанной с событиями прошлого.
Если хотим отпустить душевную боль, связанную с каким-то периодом жизни, который был тяжел,
то можно сказать(с закрытыми глазами)
"Я принимаю решение отпустить всю душевную боль, связанную с ...таким-то периодом жизни/
с такими-то событиями (смерть близких, работа на нелюбимой работе, хурургическая операция и т д любое травмирующее событие)"
"Я отпускаю душевнyю боль, связанную с (снова назвать это событие или период в жизни)"
Можно повторить это несколько раз, и наблюдайте за реакцией тела. Рвотные позывы даже могут быть в некоторых случаях.
Нужно подождать, пока пройдут эти энергии, выйдут.
Возможно захочется спать, если вы несколько событий проработали сразу.

(с) Источник

Прощение Психология, Психологическая травма, Прощение, Психосоматика, Длиннопост

Психология | Psychology

20.5K поста59.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.