Прощай моя любимая Warhammer: Total war

Предисловие: Я люблю русский язык. Хоть и знаю английский достаточно, чтобы разбираться в механике и понимать ролики игры. Я говорю на русском, думаю на русском, пишу на русском языке. Мой язык стал великим давно, отнюдь не за ракеты и огромные запасы ископаемых, а за красоту, наполнение, поэтичность. Поэтому я не хочу играть в игру, в которой погружение в мир, мечты и фантазии, мне придётся прерывать на перевод очередного иностранного слова.

Поэтому и пишу эти строки. Как же я любил эльфийских принцесс и чародеек на драконах; Великую и несгибаемую империю человечества😎; Упертых гномов, знающих что никогда нельзя прощать обиды, иначе снова плюнут в спину! Ох уж эти алые и алчущие крови и черепов демоны Кхорна, неудержимые и неистребимые; Переливчатые ужасы, всезнающие вороны и изменяющая всё магия! Сокрытые в песках стражи древних гробниц, с ликами древних богов, чей час пробудиться настал. И Беснующиеся толпы антропоморфных крыс, настолько же гениальных, сколь и безумных... настолько же безрассудных, насколько и трусливых. Хех, перечислять можно долго, ведь столько всего было собрано в обертку игры, подарившей и преподнёсшей к моим ногам различные эпохи реального мира. Когда-то я был геймером, но осталась лишь она, только эта игра, сочетающая в себе огромный мир и фэнтези, то что я так люблю🙃, и вот пришло время прощаться. Я всегда буду вспоминать о тебе с теплом сердце и скупой мужской слезой на щеке, любимая моя Warhammer: Total war😊 Пусть не ты мне сердце разбила, а твои родители😒

Я знаю, что это не повод бросать её... Что можно измениться ради неё... Быть может, даже стерпится-слюбится. Но невозможно любить, когда она больше не владеет твоим разумом как раньше. Невозможно смириться с тем, что когда-то она была совершенна, она была единственная и неповторимая, что лишь один факт её существования заставлял постоянно вернуться к тому, что вроде бы уже давно ушло из жизни. Не получится начать заново, помня всё это так ярко, и не разрывать осколки разбитого сердца ещё на мириады частиц. Теперь она будет с другим, быть может подарит ему счастье... Иначе бы это была просто игра